Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.03.2019 16:33

Новая «Вестсайдская история» нашла двух служителей порядка

Звезда сериала «Штамм» Кори Столл и Брайан д'Арси Джеймс13 причин почему») подписались на съемки в ремейке «Вестсайдской истории», режиссерское кресло которой занимает Стивен Спилберг. Оба актера известны не только по ролям в кино и на ТВ, но и на театральных подмостках, а Джеймс является трехкратным номинантом на престижную театральную премию «Тони».

Действие мюзикла разворачивается в Нью-Йорке 50-х годов, а в центре сюжета оказывается трагическая историю любви, которая зародилась на фоне вражды двух банд. Молодой парень Тони, когда-то состоявший в Ракетах, банде белых иммигрантов, влюбляется в Марию, сестру главаря Акул, противоборствующей банды пуэрториканцев. Между группировками вспыхивает конфликт, который не может закончиться ничем хорошим. Сообщается, что Кори сыграет лейтенанта Шрэнка, крутого детектива полиции, обвиняемого в том, что он подавляет расовые беспорядки на своем участке. Брайан д'Арси Джеймс же перевоплотится в сержанта Крупке.
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2019 21:46

Маяковский, Чехов и детектив Кидман: смотрите на этой неделе

На предстоящей неделе отечественные зрители смогут заглянуть внутрь поэта Владимира Маяковского в компании с Юрием Колокольниковым и Чулпан Хаматовой, прогуляться с персонажами чеховской «Чайки» по берегу живописного озера, избавить Николь Кидман от демонов, которых она подцепила в зловещем культе, а также ненадолго вернуться в 90-е с американскими скейтерами и любимчиком публики Джоной Хиллом в его уютном ностальгическом режиссерском дебюте. А для семейных походов в кинотеатр сгодится фэнтези «Рожденный стать королем», в котором злая волшебница Ребекка Фергюсон будет пакостить мальчику с Экскалибуром.

«ВМаяковский». Внутри Владимира Владимировича
Читать полностью
Поделиться:

15.01.2019 18:21

Легендарные женщины пролетят над гнездом кукушки

В 2017 году мы сообщали, что Сара Полсон сыграет молодую медсестру Рэтчед, знаменитую злодейку из экранизации «Пролетая над гнездом кукушки». Сегодня наконец появились подвижки в проекте Netflix — к приквелу фильма Милоша Формана примкнуло еще несколько ярких звезд. Как сообщает издание TVLine, к съемкам сериала Райана Мёрфи присоединились Шэрон Стоун, Джуди Дэвис, Аманда Пламмер и Синтия Никсон.

«Съемки "Рэтчед" для Netflix начнутся через пару недель, — написал Мёрфи в своем инстаграме. — От своего имени и имени мисс Сары Кэтрин Полсон, которая исполняет главную роль, а также продюсирует проект, мы рады объявить наш потрясающий актерский состав. Многие из них — невероятно талантливые артисты, с которыми я и Сара давно хотели поработать».
Читать полностью
Поделиться:

25.09.2018 15:16

С Днем кровавого Валентина!

Кинокомпания Filmula Entertainment расскажет о противостоянии ирландской и итальянской мафии в Чикаго 20-х годов прошлого века. По сведениям издания Deadline, калифорнийская студия приобрела права на экранизацию романа американского историка Джеймса Л. Суонсона «Лев зимой» (Lion In Winter).

Произведение лауреата престижной литературной премии имени Эдгара Аллана По поступит в продажу только в 2020 году, а потому подробности его сюжета пока хранятся в секрете. Судя по предварительной информации, ключевую роль в повествовании сыграет одно из самых известных преступлений в истории Америки — так называемая Бойня в День святого Валентина.
Читать полностью
Поделиться:

08.08.2018 15:03

Патрик Уилсон сыграет в триллере по Кингу

Двукратный номинант на «Золотой глобус» Патрик Уилсон, известный поклонникам ТВ по роли Лу Солверсона из антологии «Фарго», а киноманам по хоррору «Заклятие», получил роль в проекте In the Tall Grass («Высокая зеленая трава*»). Экранизацией повести, написанной Королем ужасов Стивеном Кингом и его сыном Джо Хиллом, занимается потоковый сервис Netflix. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, вместе с Патриком свои контракты подписали пока ничем особо не отличившиеся актеры Лейла Де Оливейра и Харрисон Гилбертсон.

Сюжет триллера закручивается вокруг брата и сестры, путешествующих по Америке. Услышав детские крики, доносящиеся с одного поля где-то в Канзасе, они остановили машину на обочине и отправились на поиски ребенка. Вскоре Кэл и Бекки поймут, что выхода из этой высокой травы нет. Лейла сыграет Бекки, а какие роли достались Патрику и Харрисону, пока не сообщается. Ранее стало известно, что в съемках триллера также будет задействован Джеймс Марсден.
Читать полностью
Поделиться:

01.08.2018 11:27

Sony отправится на остров Фантазий

В конце 70-х годов прошлого века телеканал ABC представил на суд своих зрителей приключенческий сериал «Остров фантазий», главную роль в котором сыграл Рикардо МонтальбанДети шпионов 3»). А недавно, как стало известно изданию Variety, телекомпании Blumhouse и Sony приобрели права на полнометражную экранизацию истории, заручившись поддержкой режиссера и сценариста Джеффа УодлоуПипец 2»).

В центре повествования оказывается мистер Рорк — загадочный житель тропического острова, где обещают исполнить даже самые странные и сокровенные желания. Но чем больше герой с помощниками старается угодить гостям, тем отчетливее последние понимают цену своих фантазий...
Читать полностью
Поделиться:

27.07.2018 19:47

Netflix готовит свое зомби-шоу

В погоне за популярностью «Ходячих мертвецов» конкуренты AMC стремятся обзавестись собственными зомби-шоу. Так, несколько лет назад канал Syfy выпустил довольно успешную «Нацию Z» и «Спираль», а Гильермо дель Торо поставил «Штамм» на FX. Neflix тоже решил не отставать и заказал десять эпизодов черной зомби-комедии, сообщает издание Deadline.

Шоу будет основано на графическом романе Брайана Ральфа Daybreak («Рассвет»*). Шоураннером назначен Арон Эли КолетЗвездный путь: Дискавери», «Герои»), а поставит сериал Брэд ПейтонРэмпейдж»). Также на них возлагаются и продюсерские функции.
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2018 22:35

Гильермо дель Торо напугает полуночников

Недавно мы сообщали, что в ближайшие годы онлайн-сервис Netflix начнет снимать еще больше фантастических и фэнтезийных сериалов. Не останется обделенной и многомиллионная армия поклонников жанра хоррор. Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, стриминговый гигант объединится с мексиканским маэстро ужасов Гильермо дель Торо для работы над телевизионной антологией «Десять после полуночи»* (10 After Midnight).

Многосерийный хоррор сразу же получил заказ на полный первый сезон, однако представители Netflix пока не спешат делиться подробностями его сюжета. Ожидается, что сериал окажется одновременно пугающим и утонченным, а каждая новая серия будет представлять собой отдельную историю.
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2018 13:45

WB собирает очередную супергеройскую банду

Недавно мы сообщали, что для нового онлайн-сервиса, созданного под брендом DC, студия Warner Bros. готовит сериал о Болотной Твари, который составит компанию «Титанам» и находящемуся в разработке «Метрополису». Как удалось выяснить порталу Deadline, этим боссы WB не ограничатся, и к списку игровых сериалов, представленных на платформе DC Universe, примкнет еще и супергеройское шоу «Роковой патруль» (Doom Patrol), посвященное одноименной команде из комиксов DC.

Продюсированием нового проекта занимаются Грег Берланти, Сара Шехтер, Джефф Джонс и Джереми Карвер. Последний также напишет сценарий к первому сезону сериала, который будет состоять из 13 эпизодов. Ранее Карвер работал над такими телепроектами, как «Сверхъестественное», «Радиоволна» и «Быть человеком».
Читать полностью
Поделиться:

09.05.2018 18:37

Джеймс Марсден заблудится в высокой траве Кинга

Джеймс Марсден, известный по ролям в фильмах «Трасса 60» и «Крестная мать», ведет переговоры об участии в съемках триллера по повести «Высокая зеленая трава» 2012 года, сообщает The Hollywood Reporter. Написал произведение Стивен Кинг в соавторстве со своим сыном Джо Хиллом. Разработкой проекта занимается стриминговый гигант Netflix.

Повесть рассказывает о брате и сестре, которые едут на своем автомобиле через всю страну. Услышав крик ребенка с поросшего высокой травой поля где-то в Канзасе, они паркуются на обочине и отправляются на поиски того, кому нужна помощь. Но очень быстро Кэл и Бекки понимают, что помощь пригодится им самим. Сначала они теряют друг друга из виду, а затем оказывается, что выбраться из этой травы невозможно...
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 57

Telegram-канал

Топ 250
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
весь топ