Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Остров фантазий (сериал) (1978)

Fantasy Island60 мин. (01:00) - Драма, Фэнтези, Приключения
Остров фантазий
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 28 января 1978
Страна: США
Режиссёр: Клифф Боул
Сценарий: Джон Уэлплей
Продюсер: Кристофер Чулак
Композитор: Кен Хэррисон
IMDB: 6.30 (голосов: 636)
В главных ролях:
Лью Эйрес
Лью Эйрес

В роли: J.D. Pettigrew
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Трейлер



Остров фантазий

Все ролики

Фото

Фото Остров фантазий Фото Остров фантазий Фото Остров фантазий
Все фото (8)

Новости

16.12.2020 11:00

Fox отправится на остров фантазий

Несколько дней назад мы сообщали, что киножурнал Total Film включил ужастик «Остров фантазий» в десятку худших фильмов уходящего года. Похоже, сей факт не смутил руководство канала Fox: американская телесеть заказала новую многосерийную версию Fantasy Island.

История франшизы берет отсчет с 1977 года, когда канал ABC выпустил телефильм о загадочном мистере Рорке, обещавшем исполнить любые желания клиентов тропического курорта. Успех картины помог появиться многосерийной версии «Острова фантазий», которая стала хитом и продержалась в эфире семь сезонов. В 1998 году ABC пробовал перезапустить сериал, однако запала новой версии хватило всего на 13 серий.
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2020 14:00

Люси Хейл сразится за выживание

Студии Black Magic и Tucci&Company порадуют любителей остросюжетных триллеров о выживании. Голливудский кинодуэт погрузится в мир ботаники и наркоторговли в картине «Агнец»* (Borrego).

В центре сюжета — молодая исследовательница природы, переехавшая в пустынный городок, чтобы изучать инвазивные виды растений. Однажды она становится свидетельницей авиакатастрофы. Девушка спешит на помощь и приводит в чувства жертву крушения, который оказывается начинающим наркокурьером. Горе-преступник берет спасительницу в заложницы и отправляется в странствование по пустыне в поисках тайника с наркотиками...
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2019 12:01

Когда кошмары оживают. Трейлер «Острова фантазий»

Хоррор «Правда или действие» собрал $95 млн при скромном бюджете в $3,5 млн, потому неудивительно, что студия Blumhouse доверила команде фильма еще один амбициозный проект. На этот раз компания Джейсона Блума заручилась поддержкой Sony и решила снять ремейк сериала «Остров фантазий», выходившего в конце 70-х — начале 80-х годов. Однако выдать зрителям обычную копию уважающие себя студии не могли и потому добавили в фэнтезийную канву оригинала нотки хоррора.

Действие ужастика развернется в декорациях идиллического тропического острова, заправляет которым загадочный мистер Рорк. Его гости получают уникальную возможность воплотить в жизнь свои самые сокровенные мечты. Однако превращение сказки в реальность может вылиться в настоящий кошмар, и вскоре прибывшие понимают, что для спасения собственных жизней им нужно разгадать тайну острова…
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Лью Эйрес
Лью Эйрес

В роли: J.D. Pettigrew
Питер Лоуфорд
Питер Лоуфорд

В роли: Harvey Winslow
Ральф Беллами
Ральф Беллами

В роли: Dr. Arthur Gates
Сэмми Дэвис мл.
Сэмми Дэвис мл.

В роли: Edward Ross, Sr.
Сесар Ромеро
Сесар Ромеро

В роли: Maestro Roger Alexander
Алан Хейл мл.
Алан Хейл мл.

В роли: Al Bond
Майк Мазурки
Майк Мазурки

В роли: Le Rat des Marecages
Джейн Уайатт
Джейн Уайатт

В роли: Martha Wilson
Лурин Таттл
Лурин Таттл

В роли: Ethel Small

Весь список

Telegram-канал