Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Лайсла Де Оливейра

Laysla De Oliveira
Лайсла Де Оливейра
Профессии: Актриса
Пол: Женский
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Лайсла Де Оливейра Фото Лайсла Де Оливейра Фото Лайсла Де Оливейра

Новости

14.01.2023 21:32

Морган Фриман связался с ЦРУ

Имя Тейлора ШериданаЙеллоустоун») сегодня ассоциируется с качеством и успехом, поэтому голливудские звезды выстраиваются в очередь, чтобы поучаствовать в съемках его проектов. Вот и Морган Фриман не отстает от коллег: лауреат премии «Оскар» присоединился к актерскому составу сериала Lioness («Львица»*).

Новый проект Шеридана посвящен программе ЦРУ, участники которой борются с терроризмом по всему земному шару. Главной героиней шоу станет морская пехотинка Круз Мануэлос (Лайсла Де Оливейра), примкнувшая к этой секретной команде. Фриман же сыграет Эдвина Маллинса, госсекретаря США.
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2023 14:13

Дорогу шпиона осилит идущий

В начале прошлого года стриминговый сервис Paramount+ анонсировал старт работы над новым сериалом от Тейлора ШериданаЙеллоустоун»). Проект, получивший название Lioness («Львица»*), заманил в свои сети Зои Салдану и Лайслу Де Оливейру. Как выяснилось, к их компании присоединилась Николь КидманБольшая маленькая ложь»).

Новый сериал Шеридана представляет собой шпионский триллер о программе ЦРУ, которая готовит женщин-военных для борьбы с террористическими организациями по всему миру. Де Оливейра сыграет одну из участниц программы, Салдана — ее куратора. Кидман досталась роль Кейтлин Мид — старшего супервайзера, которая давно играет в политические игры. Ей приходится лавировать между ролями женщины в разведке, жаждущей внимания жены и наставницы для тех, кто свернул на ту же опасную дорогу, что и она сама.
Читать полностью
Поделиться:

08.08.2018 15:03

Патрик Уилсон сыграет в триллере по Кингу

Двукратный номинант на «Золотой глобус» Патрик Уилсон, известный поклонникам ТВ по роли Лу Солверсона из антологии «Фарго», а киноманам по хоррору «Заклятие», получил роль в проекте In the Tall Grass («Высокая зеленая трава*»). Экранизацией повести, написанной Королем ужасов Стивеном Кингом и его сыном Джо Хиллом, занимается потоковый сервис Netflix. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, вместе с Патриком свои контракты подписали пока ничем особо не отличившиеся актеры Лейла Де Оливейра и Харрисон Гилбертсон.

Сюжет триллера закручивается вокруг брата и сестры, путешествующих по Америке. Услышав детские крики, доносящиеся с одного поля где-то в Канзасе, они остановили машину на обочине и отправились на поиски ребенка. Вскоре Кэл и Бекки поймут, что выхода из этой высокой травы нет. Лейла сыграет Бекки, а какие роли достались Патрику и Харрисону, пока не сообщается. Ранее стало известно, что в съемках триллера также будет задействован Джеймс Марсден.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.84

Все | Актриса

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Needle in a Timestack
Needle in a Timestack (2021)
(0.00)
Sibila

В высокой траве
В высокой траве (2019)

In the Tall Grass (0.00)
Becky / sister

Одаренные
Одаренные (2017)

Gifted (7.70)
 Glow 3 episodes, 2018-2019

Я — зомби
Я — зомби (2015)

iZombie (8.00)
 Zoe Ward 1 episode, 2018

Готика
Готика (2013)

Gothica (0.00)
Tessa

(2013)
(8.50)
Bettina Fath

Тайные связи
Тайные связи (сериал) (2010)

Covert Affairs (7.30)
 Johanna Peeters (1 episode, 2012)

Никита
Никита (сериал) (2010)

Nikita (7.70)
 Bettina (1 episode, 2013)

Ключи Локков
Ключи Локков (0)

Locke & Key (0.00)
 Dodge / ... 11 episodes, 2020-2021

Lioness
Lioness (0)
(0.00)
 Cruz Manuelos 1 episode, 2023

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2019

(0)
(0.00)
Maria

(0)
(0.00)
Paula Ferreira


Telegram-канал

Топ 250
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
весь топ
14.01.2023
Морган Фриман связался с ЦРУ

Имя Тейлора ШериданаЙеллоустоун») сегодня ассоциируется с качеством и успехом, поэтому голливудские звезды выстраиваются в очередь, чтобы поучаствовать в съемках его проектов. Вот и Морган Фриман не отстает от коллег: лауреат премии «Оскар» присоединился к актерскому составу сериала Lioness («Львица»*). Новый проект Шеридана посвящен программе ЦРУ, участники которой борются с терроризмом по всему земному шару. Главной героиней шоу станет морская пехотинка Круз Мануэлос (Лайсла Де Оливейра), примкнувшая к этой секретной команде. Фриман же сыграет Эдвина Маллинса, госсекретаря США. Ранее в ряды «Львицы» попали Зои Салдана, Николь Кидман, Дэйв Эннэйбл, ЛаМоника Гаррет и другие. Возглавит съемки Энтони БирнПоследнее королевство»). Шеридан значится создателем драмы и одним из ее исполнительных продюсеров. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
06.01.2023
Дорогу шпиона осилит идущий

В начале прошлого года стриминговый сервис Paramount+ анонсировал старт работы над новым сериалом от Тейлора ШериданаЙеллоустоун»). Проект, получивший название Lioness («Львица»*), заманил в свои сети Зои Салдану и Лайслу Де Оливейру. Как выяснилось, к их компании присоединилась Николь КидманБольшая маленькая ложь»). Новый сериал Шеридана представляет собой шпионский триллер о программе ЦРУ, которая готовит женщин-военных для борьбы с террористическими организациями по всему миру. Де Оливейра сыграет одну из участниц программы, Салдана — ее куратора. Кидман досталась роль Кейтлин Мид — старшего супервайзера, которая давно играет в политические игры. Ей приходится лавировать между ролями женщины в разведке, жаждущей внимания жены и наставницы для тех, кто свернул на ту же опасную дорогу, что и она сама. Ранее Кидман значилась лишь исполнительным продюсером «Львицы», но, как и предполагали инсайдеры, в итоге обладательница премии «Оскар» решила появиться в кадре. Режиссером нового сериала значится Энтони БирнНевидимка»), а выйдет он уже в этом году. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
08.08.2018
Патрик Уилсон сыграет в триллере по Кингу

Двукратный номинант на «Золотой глобус» Патрик Уилсон, известный поклонникам ТВ по роли Лу Солверсона из антологии «Фарго», а киноманам по хоррору «Заклятие», получил роль в проекте In the Tall Grass («Высокая зеленая трава*»). Экранизацией повести, написанной Королем ужасов Стивеном Кингом и его сыном Джо Хиллом, занимается потоковый сервис Netflix. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, вместе с Патриком свои контракты подписали пока ничем особо не отличившиеся актеры Лейла Де Оливейра и Харрисон Гилбертсон. Сюжет триллера закручивается вокруг брата и сестры, путешествующих по Америке. Услышав детские крики, доносящиеся с одного поля где-то в Канзасе, они остановили машину на обочине и отправились на поиски ребенка. Вскоре Кэл и Бекки поймут, что выхода из этой высокой травы нет. Лейла сыграет Бекки, а какие роли достались Патрику и Харрисону, пока не сообщается. Ранее стало известно, что в съемках триллера также будет задействован Джеймс Марсден. Сценаристом и режиссером In the Tall Grass выступит Винченцо Натали, снявший фильм «Куб» и работавший над сериалами «Уэйуорд Пайнс» и «Штамм». Одним из недавних успешных проектов по произведениям Стивена Кинга смело можно назвать новый сериал «Касл-Рок», премьера которого состоялась на Hulu в конце прошлого месяца.... подробнее