Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.09.2014 13:17

Кастинг: влюбленный горбун и малолетнее привидение

Руни Мара и Дэйн Дехаан получили главные роли в историческом мюзикле Ziggy режиссера Дизеля Шварце. ДэйнМесто под соснами») сыграет горбуна, влюбленного в невесту медиамагната. Роль невесты досталась звезде фильма «Девушка с татуировкой дракона».

Действие картины будет разворачиваться в Нью-Йорке 20-х годов. Дизель Шварце, протеже База Лурманна, намеревается украсить свой фильм современным саундтреком, а помогать ему в этом будет Алекс да Кид, работавший с Рианной и Эминемом. Продюсеры проекта в восторге от сценария и говорят, что ничего подобного зрители еще не видели.



Софи НелиссВоровка книг») и ее младшая сестра ИзабельШтамм»/The Strain) подписались на участие в съемках фильма Wait Till Helen Comes, в режиссерском кресле которого расположился Доминик Джеймс. Основанный на одноименном романе Мэри Даунинг Хан, сюжет вращается вокруг 12-летней Молли, которой не дает покоя призрак маленькой девочки, Хизер, жившей раньше в этом доме. Известно также, что Мария Белло сыграет мачеху Молли.



Демиан БиширМост»/The Bridge) и Эшли ДжаддЛипучка») присоединились к актерскому составу комедии Good Kids от режиссера и сценариста Криса Маккоя. Фильм расскажет о четырех старшеклассниках, которые после выпускного решили заняться переоценкой своих ценностей. Джадд сыграет красивую домохозяйку, а Бишир — тренера в местном теннисном клубе. В комедии также задействованы Николас Браун, Джулия Гарнер и Зоя Дойч.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
весь топ