Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Крис МакКой

Chris McCoy
Крис МакКой
Профессии: Режиссёр, Сценарист
Пол: Мужской
Родился: 31 января 1981, Водолей (43 лет)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Крис МакКой

Новости

30.09.2018 10:46

Выпускной в космосе

В конце прошлого года мир кинематографа взбудоражило известие, что империя Уолта Диснея собралась выкупить основные активы корпорации Fox. Завершения исторической сделки ждут не только обычные зрители, но и сотрудники различных отделов студии 20th Century Fox, которые пока не знают, удастся ли им сохранить свои рабочие места. Представители семейного крыла корпорации Fox решили стать творцами собственной судьбы и доказать, что они могут легко влиться в ряды диснеевцев.

Как стало известно Variety, отдел Fox Family приступает к работе над экранизацией книги Криса МакКоя «Межзвездная экскурсия участника выпускного бала*» (The Prom Goer’s Interstellar Excursion). Подростковый роман поступил в продажу три года назад и заслужил теплый прием в литературных кругах.
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2014 08:44

Кастинг: позорная переписка и компания для грязного дедушки

Сьюзан Сарандон и Кэти Бейтс подписались на съемки в англоязычном фильме французского режиссера Ксавье ДоланаМамочка»). Сценарий к своему новому проекту любимец фестивальных критиков написал в соавторстве с Джейкобом ТирниТроцкий»). Фильм получил название The Death and Life of John F. Donovan.

В центре сюжета — звездный американский актер Джон Донован, вступивший в переписку с 11-летним, живущим с мамой актером из Англии, что привело к непоправимым последствиям в жизни и карьере обоих и спровоцировало бурную реакцию общественности.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2014 13:17

Кастинг: влюбленный горбун и малолетнее привидение

Руни Мара и Дэйн Дехаан получили главные роли в историческом мюзикле Ziggy режиссера Дизеля Шварце. ДэйнМесто под соснами») сыграет горбуна, влюбленного в невесту медиамагната. Роль невесты досталась звезде фильма «Девушка с татуировкой дракона».

Действие картины будет разворачиваться в Нью-Йорке 20-х годов. Дизель Шварце, протеже База Лурманна, намеревается украсить свой фильм современным саундтреком, а помогать ему в этом будет Алекс да Кид, работавший с Рианной и Эминемом. Продюсеры проекта в восторге от сценария и говорят, что ничего подобного зрители еще не видели.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Хорошие дети
Хорошие дети (2015)

Good Kids (0.00)

(2013)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Хорошие дети
Хорошие дети (2015)

Good Kids (0.00)

(2013)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
весь топ
30.09.2018
Выпускной в космосе

В конце прошлого года мир кинематографа взбудоражило известие, что империя Уолта Диснея собралась выкупить основные активы корпорации Fox. Завершения исторической сделки ждут не только обычные зрители, но и сотрудники различных отделов студии 20th Century Fox, которые пока не знают, удастся ли им сохранить свои рабочие места. Представители семейного крыла корпорации Fox решили стать творцами собственной судьбы и доказать, что они могут легко влиться в ряды диснеевцев. Как стало известно Variety, отдел Fox Family приступает к работе над экранизацией книги Криса МакКоя «Межзвездная экскурсия участника выпускного бала*» (The Prom Goer’s Interstellar Excursion). Подростковый роман поступил в продажу три года назад и заслужил теплый прием в литературных кругах. Главным героем научно-фантастической истории стал старшеклассник по имени Беннет, пригласивший на выпускной вечер очаровательную Софи. За несколько дней до торжественного мероприятия прямо на глазах у парня его возлюбленную похищают коварные пришельцы. Беннет отправляется в далекий космос в компании эксцентричных инопланетных музыкантов, чтобы спасти девушку свой мечты и вернуться на Землю к началу школьного бала. Адаптацией книги для большого экрана займется сам Крис МакКой, дебютировавший в качестве киносценариста в 2015 году с комедией «Хорошие дети». * — предварительный вариант перевода.... подробнее
10.12.2014
Кастинг: позорная переписка и компания для грязного дедушки

Сьюзан Сарандон и Кэти Бейтс подписались на съемки в англоязычном фильме французского режиссера Ксавье ДоланаМамочка»). Сценарий к своему новому проекту любимец фестивальных критиков написал в соавторстве с Джейкобом ТирниТроцкий»). Фильм получил название The Death and Life of John F. Donovan. В центре сюжета — звездный американский актер Джон Донован, вступивший в переписку с 11-летним, живущим с мамой актером из Англии, что привело к непоправимым последствиям в жизни и карьере обоих и спровоцировало бурную реакцию общественности. Главную роль исполнит Кит Харингтон, Джессика Честейн воплотит образ колумнистки, освещающей скандал в своем издании. Кэти Бейтс сыграет менеджера Джона Донована, а Сарандон — маму 11-летнего актера. Сьюзан Сарандон недавно можно было видеть в комедии «Тэмми» с Мелиссой Маккарти, а ранее она появлялась в таких проектах, как «Порочная страсть», «Милые кости» и «Облачный атлас». В планах у актрисы — съемки в драмеди Three Generations с Эль Фанинг и Наоми Уоттс. Оскароносная Бейтс также сыграла в «Тэмми», а до этого появилась в фильмах «Полночь в Париже», «Невидимая сторона» и «Дорога перемен». В числе ближайший проектов Кэти — экранизация романа Кэтрин Патерсон «Великолепная Гилли Хопкинс». Тем временем Зоя Дойч присоединилась к актерскому составу комедии Дэна Мазера «Грязный дедушка», главные роли в которой исполнят Роберт Де Ниро и Зак Эфрон. Сюжет вращается вокруг беспокойного студента юрфака (Эфрон), который после смерти своей бабули берет тоскующего дедулю (Де Ниро) и отправляется с ним во Флориду. Дойч, судя по всему, сыграет однокурсницу главного героя. В этом году Зоя появилась на больших экранах в фильме «Академия вампиров», а до этого киноманы могли ее запомнить по картинам «Прекрасные создания» и Mayor Cupcake. В числе грядущих проектов актрисы — комедия Криса Маккоя Good Kids и новый фильм Ричарда Линклэйтера That’s What I’m Talking About.... подробнее
13.09.2014
Кастинг: влюбленный горбун и малолетнее привидение

Руни Мара и Дэйн Дехаан получили главные роли в историческом мюзикле Ziggy режиссера Дизеля Шварце. ДэйнМесто под соснами») сыграет горбуна, влюбленного в невесту медиамагната. Роль невесты досталась звезде фильма «Девушка с татуировкой дракона». Действие картины будет разворачиваться в Нью-Йорке 20-х годов. Дизель Шварце, протеже База Лурманна, намеревается украсить свой фильм современным саундтреком, а помогать ему в этом будет Алекс да Кид, работавший с Рианной и Эминемом. Продюсеры проекта в восторге от сценария и говорят, что ничего подобного зрители еще не видели. Софи НелиссВоровка книг») и ее младшая сестра ИзабельШтамм»/The Strain) подписались на участие в съемках фильма Wait Till Helen Comes, в режиссерском кресле которого расположился Доминик Джеймс. Основанный на одноименном романе Мэри Даунинг Хан, сюжет вращается вокруг 12-летней Молли, которой не дает покоя призрак маленькой девочки, Хизер, жившей раньше в этом доме. Известно также, что Мария Белло сыграет мачеху Молли. Демиан БиширМост»/The Bridge) и Эшли ДжаддЛипучка») присоединились к актерскому составу комедии Good Kids от режиссера и сценариста Криса Маккоя. Фильм расскажет о четырех старшеклассниках, которые после выпускного решили заняться переоценкой своих ценностей. Джадд сыграет красивую домохозяйку, а Бишир — тренера в местном теннисном клубе. В комедии также задействованы Николас Браун, Джулия Гарнер и Зоя Дойч. ... подробнее