Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.12.2014 08:44

Кастинг: позорная переписка и компания для грязного дедушки

Сьюзан Сарандон и Кэти Бейтс подписались на съемки в англоязычном фильме французского режиссера Ксавье ДоланаМамочка»). Сценарий к своему новому проекту любимец фестивальных критиков написал в соавторстве с Джейкобом ТирниТроцкий»). Фильм получил название The Death and Life of John F. Donovan.

В центре сюжета — звездный американский актер Джон Донован, вступивший в переписку с 11-летним, живущим с мамой актером из Англии, что привело к непоправимым последствиям в жизни и карьере обоих и спровоцировало бурную реакцию общественности.

Главную роль исполнит Кит Харингтон, Джессика Честейн воплотит образ колумнистки, освещающей скандал в своем издании. Кэти Бейтс сыграет менеджера Джона Донована, а Сарандон — маму 11-летнего актера.



Сьюзан Сарандон недавно можно было видеть в комедии «Тэмми» с Мелиссой Маккарти, а ранее она появлялась в таких проектах, как «Порочная страсть», «Милые кости» и «Облачный атлас». В планах у актрисы — съемки в драмеди Three Generations с Эль Фанинг и Наоми Уоттс.

Оскароносная Бейтс также сыграла в «Тэмми», а до этого появилась в фильмах «Полночь в Париже», «Невидимая сторона» и «Дорога перемен». В числе ближайший проектов Кэти — экранизация романа Кэтрин Патерсон «Великолепная Гилли Хопкинс».

Тем временем Зоя Дойч присоединилась к актерскому составу комедии Дэна Мазера «Грязный дедушка», главные роли в которой исполнят Роберт Де Ниро и Зак Эфрон.



Сюжет вращается вокруг беспокойного студента юрфака (Эфрон), который после смерти своей бабули берет тоскующего дедулю (Де Ниро) и отправляется с ним во Флориду. Дойч, судя по всему, сыграет однокурсницу главного героя.

В этом году Зоя появилась на больших экранах в фильме «Академия вампиров», а до этого киноманы могли ее запомнить по картинам «Прекрасные создания» и Mayor Cupcake. В числе грядущих проектов актрисы — комедия Криса Маккоя Good Kids и новый фильм Ричарда Линклэйтера That’s What I’m Talking About.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ