Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.07.2014 16:54

«Человек-муравей» несет новые потери

Как сообщает TheWrap, вслед за режиссером Эдгаром Райтом проект «Человек-муравей» покинули три актера.

От роли в блокбастере, которому предстоит дать старт третьей фазе развития киновселенной Marvel, отказался Патрик Уилсон. Замена Эдгара Райта на Пейтона Рида привела к изменению даты начала съемок фильма. Из-за этого актер не смог найти времени для работы над «Человеком-муравьем» в своем напряженном рабочем графике. По слухам, Уилсон должен был воплотить на экране образ одного из главных антагонистов картины. Как сообщается, создатели фильма уже начали поиск достойной замены Патрику.



Также стало известно, что Marvel решила отказаться от услуг Мэтта Джеральда и Кевина Уайзмана. Их персонажи присутствовали в оригинальном сценарии Райта, но сюжетные линии с их участием были удалены новыми сценаристами блокбастера. Сначала над текстом работал Адам Маккэй, а затем правки в него внесли Гэбриел Феррари и Эндрю Баррер.

Масла в огонь подлила и посетившая фестиваль Comic-Con Эванджелин Лилли. Актриса до сих пор не была официально представлена в качестве исполнительницы главной женской роли в «Человеке-муравье», но многие авторитетные издания еще в феврале утверждали, что ее участие в проекте можно считать делом решенным. «Не знаю, откуда берутся эти слухи, — заявила Лилли. — Я впервые слышу о своем участии в этом фильме». Тем не менее инсайдеры сообщают, что присутствие Эванджелин на фестивале может быть вызвано не только промо-кампанией ее новой детской книги The Squickerwonkers...



Старт съемок блокбастера запланирован на 18 августа. В российский прокат «Человек-муравей» выйдет 16 июля 2015 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ