Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.11.2015 12:08

Кастинг: компания для Борна и девушки в поезде

Актерский состав триллера «Девушка в поезде» продолжает пополняться: вчера мы сообщали, что к работе над фильмом подключится Лиза Кудроу, а сегодня порталу The Hollywood Reporter стало известно, что одну из ключевых ролей получил Люк Эванс.

Актер заменит Джареда Лето, так и не сумевшего выкроить время на съемки экранизации бестселлера Паулы Хокинс. К слову, Лето не первый, кто выбыл из проекта из-за напряженного рабочего графика: неделю назад на замену Крису Эвансу пришел Джастин Теру.
Читать полностью
Поделиться:

19.09.2015 21:49

Фотокадры: в компании с черной пантерой и рогатым бесом

Новый обзор фотокадров к будущим премьерам может похвастаться целой галереей сильных духом и телом мужчин. В первую очередь это Мэтт Дэймон в привычном образе Джейсона Борна. Судя по первому снимку к «Борну 5», без старого доброго мордобоя новая часть этой остросюжетной франшизы не обойдется.

По соседству с Борном обосновались суровые мастера китайских боевых искусств из боевика «Ип Ман 3D», а также не менее сильный и харизматичный Маугли из «Книги джунглей», которому пришлось стать таковым по воле судьбы.
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2015 11:52

Мэтт Дэймон: «Бэтмен Борну не соперник»

В интервью журналистам E! Online Мэтт Дэймон рассказал, почему он до сих пор не подписался на участие в каком-нибудь супергеройском блокбастере. Актер также ответил на вопрос о том, кто вышел бы победителем из драки Джейсона Борна и Бэтмена, исполнителем роли которого два года назад стал его друг Бен Аффлек.

«Борн выбьет всю дурь из Бэтмена, — заявил Дэймон. — Пусть тот сначала разберется с Суперменом. Если он сумеет победить Человека из стали, может быть, у него и будут хоть какие-то шансы против моего героя. Прежде я не просил Бена поговорить голосом Бэтмена, но после этого разговора мне захотелось узнать, как будет звучать Темный рыцарь».
Читать полностью
Поделиться:

08.09.2015 16:38

Продюсер «Мира Юрского периода» возьмется за лагерные страшилки

Как стало известно журналистам Empire, продюсер оглушительно успешного блокбастера «Мир Юрского периода» Фрэнк Маршалл возьмется за работу над новым проектом студии DreamWorks под названием Cropsey, который объединит в себе черты хоррора и триллера.

Сценарий картины напишут Ричард Наинг и Ян Б. Голдберг, ранее работавшие над ужастиком «Вскрытие Джейн Доу» и создавшие первоначальный вариант текста перезагрузки ленты «Пятница 13-е». Вместе они расскажут историю, в которой призраки из прошлого будут пугать группу подростков в летнем лагере.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: пост, персона
Поделиться:

02.09.2015 16:59

Кастинг: соперник Борна и угонщик авто

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, создатели четвертой части франшизы «Борн» нашли антагониста для своего фильма: в его образе предстанет французский актер Венсан КассельЧерный лебедь»). Ранее ходили слухи о том, что роль главного злодея предложена Вигго Мортенсену

В режиссерском кресле проекта разместился Пол Гринграсс, на счету которого уже имеется две картины киносерии. Помимо Мэтта Дэймона, в актерский состав фильма вошли также Томми Ли Джонс и Алисия Викандер.
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2015 14:46

DreamWorks устроит побег из тюрьмы

По сведениям журналистов The Tracking Board, студия DreamWorks и продюсеры Кэтлин Кеннеди и Фрэнк Маршалл объединят усилия в работе над ремейком французского фильма «Добыча».

В центре сюжета ленты Эрика Валетта находился грабитель Франк Адриан, вступившийся в тюремной потасовке за своего нового сокамерника, который оказался маньяком-педофилом. Последний вскоре вышел на волю, напоследок пригрозив соседу по камере найти его тайник и семью. Франк был вынужден сбежать из тюрьмы, чтобы успеть спасти своих близких...
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2015 22:23

Эмма Уотсон окунется в мир интернет-технологий

После того как Алисия Викандер подписалась на участие в четвертом фильме о Джейсоне Борне, вакантной оказалась главная роль в новой картине Джеймса Понсольдта The Circle. Как и предполагалось, на место Викандер пришла Эмма Уотсон. Об этом сообщает издание Variety.

Картина является экранизацией одноименного романа Дэйва Эггерса, над адаптацией которого работает сам Понсольдт. Главная мужская роль в проекте закреплена за Томом Хэнксом. Продюсированием фильма займутся тот же Хэнкс, Гари Гоэцман и Энтони Брегман.
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2015 22:08

Кастинг: выбор Викандер и адвокат для смертника

Как стало известно Deadline, Алисия ВикандерИз машины») получила одну из главных ролей в новом фильме о Джейсоне Борне.

В продолжении франшизы «Борн» зрители увидят уже знакомых героев в исполнении Мэтта Дэймона и Джулии Стайлз, а в режиссерское кресло вернется Пол Гринграсс. Сценарий принадлежит авторству Кристофера Рауса.
Читать полностью
Поделиться:

20.06.2015 10:20

Борн вернется не один

Как сообщает информационный портал Collider, в четвертом фильме о приключениях Джейсона Борна зрителей будет ждать еще один знакомый персонаж: к роли агента Ники Парсонс согласилась вернуться Джулия Стайлз.

Героиня Стайлз появлялась во всех трех фильмах франшизы и в итоге стала одним из союзников Борна. О том, как Ники впишется в сюжет новой части киносерии, информации пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

24.05.2015 13:22

Фассбендер и Дэймон ведут борьбу за Викандер

Как сообщает Deadline, Алисия ВикандерИз машины») ведет переговоры с создателями сразу двух громких проектов — четвертого фильма о приключениях Джейсона Борна и экранизации видеоигры «Кредо убийцы».

Если актриса примет приглашение студии New Regency исполнить роль в Assassin’s Creed, ей предстоит стать экранной партнершей своего бойфренда Майкла Фассбендера, с которым она недавно снялась в драме «Свет в океане». Съемки экранизации популярной видеоигры стартуют в начале осени, а в российский прокат фильм выйдет 22 декабря 2016 года.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 52

Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
весь топ