Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.09.2015 16:59

Кастинг: соперник Борна и угонщик авто

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, создатели четвертой части франшизы «Борн» нашли антагониста для своего фильма: в его образе предстанет французский актер Венсан КассельЧерный лебедь»). Ранее ходили слухи о том, что роль главного злодея предложена Вигго Мортенсену

В режиссерском кресле проекта разместился Пол Гринграсс, на счету которого уже имеется две картины киносерии. Помимо Мэтта Дэймона, в актерский состав фильма вошли также Томми Ли Джонс и Алисия Викандер.

Подробности сюжета новой части пока хранятся в секрете, но известно, что Касселю предстоит сыграть наемного убийцу. В предыдущих фильмах франшизы подобные роли в разное время исполняли Клайв Оуэн, Карл Урбан и Эдгар Рамирез.



Тот же источник делится информацией о том, что Скотт ИствудДальняя дорога») исполнит главную роль в боевике Overdrive, руководить съемками которого будет Антонио НегретТранзит»). Фильм по сценарию Майкла Брандта и Дерека Хааса расскажет о двух братьях — угонщиках авто, направляющихся на юг Франции. Однако вместо того, чтобы спокойно добраться до места назначения, по дороге герои ввязываются в разборки с криминальной бандой. Проект находится в разработке с 2011 года.



Карен ГилланСтражи Галактики») присоединилась к актерскому составу триллера «Сфера» — экранизации одноименного произведения Дэйва Эггерса. Адаптировал сюжет романа Джеймс Понсольдт, ему же и предстоит возглавить работу над картиной. Гиллан досталась роль Энни — милой и немного глуповатой девушки, которая является частью компании The Circle, связывающей воедино данные электронной почты, социальных сетей и банковских карт своих пользователей. На участие в съемках ленты уже подписались Том Хэнкс, Эмма Уотсон и Джон Бойега.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
весь топ