Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.06.2015 10:20

Борн вернется не один

Как сообщает информационный портал Collider, в четвертом фильме о приключениях Джейсона Борна зрителей будет ждать еще один знакомый персонаж: к роли агента Ники Парсонс согласилась вернуться Джулия Стайлз.

Героиня Стайлз появлялась во всех трех фильмах франшизы и в итоге стала одним из союзников Борна. О том, как Ники впишется в сюжет новой части киносерии, информации пока нет.

Напомним, что еще осенью стало известно о возвращении во франшизу Мэтта Дэймона и Пола Гринграсса. На данный момент актер и режиссер вместе с Кристофером Раусом ведут работу над сценарием к новому фильму.



Также, по информации источника, создатели проекта предложили Вигго МортенсенуКапитан Алатристе») сыграть главного антагониста картины, но свое согласие на участие в съемках актер пока не дал. Алисия ВикандерИз машины»), в свою очередь, все еще ведет переговоры о получении одной из ролей.



К слову, проект разрабатывается отдельно от сиквела «Эволюции Борна», где в образе главного героя, агента Аарона Кросса, предстанет Джереми Реннер. И хотя ходили слухи о возможной экранной встрече Кросса и Борна, боссы студии Universal эту информацию не подтверждают.

Мировая премьера четвертого фильма о Борне запланирована на 29 июля 2016 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ