Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.07.2016 17:30

Мэтт Дэймон готов стать супергероем

После того, как Бен Аффлек получил роль Бэтмена в кинематографической вселенной DC, журналисты принялись сватать в супергерои его лучшего друга — Мэтта Дэймона. Многие критики не скрывали, что им было бы крайне любопытно взглянуть на звезду франшизы «Борн» в образе Робина. В определенный момент голливудские инсайдеры также упоминали имя актера в связи с кастингом на роль Аквамена, однако в итоге трон правителя подводного мира занял Джейсон Момоа.

Если прежде Дэймон предпочитал отшучиваться на вопросы о супергеройских блокбастерах, то на премьере ленты «Джейсон Борн» он неожиданно признался, что был бы не прочь сняться в каком-нибудь кинокомиксе под руководством Аффлека.
Читать полностью
Поделиться:

17.06.2016 19:06

Постеры: большой и добрый механик

Бескрайний прекрасный океан, безлюдный бархатный пляж и идеальная погода для тех, кто со своей доской для серфинга поджидает хорошую волну. И вроде бы ничто не предвещает беды для очаровательной серфингистки… Судя по постеру к фильму «Отмель», на котором главная героиня изображена какой угодно, только не довольной своей морской прогулкой, в океане в этот день произойдет нечто из ряда вон выходящее.

Не менее серьезные проблемы ждут еще одного фигуранта нашего традиционного обзора новых постеров: Артур Бишоп (Джейсон Стэйтем) думал, что его неприглядное прошлое осталось позади, однако новый опасный противник внезапно похищает любовь всей его жизни. Теперь Механик должен совершить три убийства так, чтобы они выглядели как несчастные случаи....
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2016 10:46

WB нашла новую Лару Крофт

Студия Warner Bros. наконец нашла актрису на роль новой Лары Крофт, пишет портал The Hollywood Reporter. В прошлом месяце появилась информация о том, что Дэйзи Ридли вела переговоры с руководством мейджора, но после этого она успела подписаться еще на несколько новых проектов.

О других претендентках на роль Лары Крофт известно не было, и теперь источник сообщает, что отважную расхитительницу гробниц в перезагрузке франшизы сыграет Алисия Викандер.
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2016 19:37

«Рискуем получить второго Сноудена»: трейлер нового «Борна»

«Джейсон Борн» — шпионский экшен-триллер режиссера Пола Гринграсса. Картина станет пятым фильмом серии про одноименного бывшего агента ЦРУ и четвертым с участием главного героя франшизы в исполнении Мэтта Дэймона. К роли Ники Парсонс — поначалу коллеги, а затем невольной напарницы Борна — вернулась Джулия Стайлз, а персонажей, которые будут противостоять протагонисту, сыграли Томми Ли Джонс, Алисия Викандер и Венсан Кассель.

Известно, что действия фильма будут разворачиваться через 12 лет после событий «Ультиматума Борна». На этот раз Джейсону предстоит найти себя в мире, в котором за финансовым коллапсом последовал экономический кризис, а гражданские свободы людей теперь притесняются с помощью кибероружия. Прошлое Борна тем временем по-прежнему не дает ему покоя.
Читать полностью
Поделиться:

19.04.2016 18:05

Фотокадры: Скарлетт в доспехах и барон Брюль

После того, как в Сети появился первый фотокадр из «Призрака в доспехах» с запечатленной на нем Скарлетт Йоханссон в образе майора Мотоко Кусанаги, поклонники этой популярной манги обрушили шквал критики в адрес студии Paramount Pictures и создателей экранизации. Последних обвинили в том, что они сделали главную героиню белой, в то время как в оригинале она азиатка.

К возмущенным зрителям примкнули и представители киноиндустрии. Так, актриса Мин-На в своем твиттере написала, что ничего не имеет против самой Йоханссон, но факт «отбеливания» азиатских ролей вызывает у нее недоумение. Непонятно только, почему все эти люди не высказали своего недовольства на стадии кастинга в проект, который проводился аж в январе прошлого года...
Читать полностью
Поделиться:

29.03.2016 22:57

Фотокадры: Крэнстон-агент и Китон-основатель

Совсем недавно мы видели Брайана Крэнстона на церемонии вручения «Оскаров», где он представлял байопик «Трамбо», а уже совсем скоро нам снова предстоит наслаждаться игрой этого актера на большом экране. Этим летом в прокат выходит криминальная драма «Агент», в которой Брайан вновь воплотит образ реального человека — на этот раз сотрудника американского Управления по борьбе с наркотиками Роберта Мазура, работавшего под прикрытием в империи одиозного колумбийского наркобарона Пабло Эскобара. В нашей свежей подборке фотокадров вы можете найти первый снимок из этого фильма.

Свой первый фотокадр также презентовали зрителям создатели биографической драмы «Основатель» с Майклом Китоном в главной роли. Уже сейчас многие критики прочат этой картине участие в следующей оскаровской гонке, ведь речь в проекте идет о том, как к успеху шел Рэй Крок — человек, которому мы обязаны появлением сети McDonald’s. А сыграет его актер, номинированный на награду Киноакадемии в 2015 году, но уступивший ее конкуренту. Возможно, Майклу повезет в 2017-м...
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2016 16:29

Постеры: козел, медведь и гольфики в горошек

Представляем вашему вниманию большую подборку новых постеров к киноновинкам, которые можно будет увидеть в этом году, а также к некоторым фестивальным картинам, еще ожидающим своих мировых и российских релизов.

В частности, официальным плакатом обзавелся триумфатор прошлогоднего SXSW (легендарный фестиваль «На Юг через Юго-Запад») — фильм Creative Control, исследующий вопрос пользы и вреда современных технологий.
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2016 16:59

Самые ожидаемые фильмы 2016 года

Благодаря волшебному миру кино в 2015 году зрители вернулись в парк Юрского периода, прокатились по дороге ярости, справились с невыполнимой миссией, узнали виновника всех бед Бонда, попрощались с экранным героем Пола Уокера, завершили Голодные игры, побывали в красной комнате боли, уменьшились до микроскопических размеров, нашли повелителя миньонов, спасли мир от Альтрона, вернулись в прошлое и изменили будущее, разобрались в головоломке своих эмоций и отправились в новое путешествие по далекой-далекой галактике.

Новый 2016 год обещает поразить любителей кинематографа не менее яркими и запоминающимися лентами. Голливудские студии готовятся представить на суд зрителей огромное число интригующих проектов — научно-фантастические боевики, сиквелы и перезагрузки популярных киносерий, экранизации бестселлеров и комиксов, душещипательные драмы и уморительные комедии, удивительные истории из реальной жизни, библейские эпики и адаптации культовых видеоигр.
Читать полностью
Поделиться:

02.01.2016 17:02

Фотокадры: в поисках Борна и пациента Зеро

Первый обзор фотокадров в новом году порадует поклонников кинематографа множеством звездных лиц и любопытных ракурсов. Пожалуй, только первый снимок из нового, пятого по счету «Борна», не отличается особой информативностью. Глядя на это фото, можно понять лишь то, что в фильме играет Мэтт Дэймон, что и так ни для кого не было секретом.

Также своими первыми фотокадрами обзавелись остросюжетный боевик «Аудитор» с Беном Аффлеком в роли бухгалтера-киллера и картины «Девушка в поезде», «Пациент Зеро» и «Глубоководный горизонт».
Читать полностью
Поделиться:

30.11.2015 19:28

Алисия Викандер влюбится в Джеймса МакЭвоя

Актриса Алисия Викандер ведет переговоры о получении одной из главных ролей в романтическом триллере «Погружение». Если все пройдет успешно, экранным партнером восходящей звезды Голливуда станет Джеймс МакЭвой. Об этом пишет информационный ресурс Variety.

В основу картины будет положен одноименный роман Дж. М. Ледгарда, который в 2013 году занял второе место в списке лучших книг по версии New York Magazine. Адаптировала произведение Ледгарда Эрин ДигнэмЖелтый платочек счастья»), а руководство съемками возьмет на себя Вим ВендерсСоль Земли»).
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 52

Telegram-канал

Топ 250
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
весь топ