Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.11.2015 12:08

Кастинг: компания для Борна и девушки в поезде

Актерский состав триллера «Девушка в поезде» продолжает пополняться: вчера мы сообщали, что к работе над фильмом подключится Лиза Кудроу, а сегодня порталу The Hollywood Reporter стало известно, что одну из ключевых ролей получил Люк Эванс.

Актер заменит Джареда Лето, так и не сумевшего выкроить время на съемки экранизации бестселлера Паулы Хокинс. К слову, Лето не первый, кто выбыл из проекта из-за напряженного рабочего графика: неделю назад на замену Крису Эвансу пришел Джастин Теру.

Главную героиню, безработную Рэйчел, сыграет Эмили Блант. Девушка каждое утро из окна поезда наблюдает за счастливой семейной парой, завтракающей на веранде своего домика. Эвансу предстоит исполнить роль супруга, оказавшегося под пристальным вниманием Рэйчел.

Съемки фильма, руководить которыми будет Тейт Тейлор, начнутся в ближайшее время.



В прошлом году Эванса можно было видеть в фильмах «Дракула» и «Хоббит: Битва пяти воинств», а не так давно актер завершил съемки в новой версии «Красавицы и чудовища» и триллере «Послание от короля».

Сэм КлафлинГолодные игры: И вспыхнет пламя») получил главную роль в картине Journey’s End («Конец поездки»*) — экранизации одноименной пьесы Р.С. Шерриффа. Актер составит компанию Фредди Хаймору, Полу Беттани и Тоби Джонсу, уже подписавшимся на съемки в проекте.



Действие фильма развернется на передовой Первой мировой войны. Группа солдат готовится отразить вражеский удар, когда к ним присоединяется новичок по имени Ралей (Хаймор) — друг детства 20-летнего капитана Стэнхоупа (Клафлин), возглавляющего отряд. Вскоре новобранец понимает, что война до неузнаваемости изменила его бывшего товарища.



И наконец, Риз АхмедСтрингер») присоединился к актерскому составу четвертого фильма о Джейсоне Борне, к роли которого вернется Мэтт Дэймон. Алисия Викандер, Венсан Кассель, Скотт Шеперд и Томми Ли Джонс также успели подписать контракты на участие в съемках. Режиссером очередного фильма популярной франшизы выбран Пол Гринграсс, вместе с Кристофером Раусом выступивший также в качестве сценариста. И хотя подробности сюжета четвертой части пока не разглашаются, источник сообщает, что Ахмеду достался образ одного из ключевых персонажей — технического специалиста из ЦРУ.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
весь топ