Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Послание от Кинга (2016)

Message from the King102 мин. (01:42) - Триллер
Послание от Кинга
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Люк Эванс
Люк Эванс

В роли: Wentworth
Тереза Палмер
Тереза Палмер

В роли: Kelly
Том Фелтон
Том Фелтон

В роли: Frankie
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

После потери контакта с младшей сестрой, Джейкоб Кинг прибывает из Южной Африки в Лос-Анджелес, чтобы непременно её разыскать. В течение двадцати четырех часов он находит тревожные свидетельства того, какой же была её жизнь в этом месте — секс, наркотики и подлая уязвимость пресловутого Города Ангелов. С этого момента и начинается история того, что произойдёт в последующие семь дней…

Трейлер



Послание от Кинга

Все ролики

Фото

Фото Послание от Кинга Фото Послание от Кинга Фото Послание от Кинга
Все фото (9)

Новости

10.06.2021 23:30

Анна Диоп станет нелегальной няней

Анна Диоп, воплотившая образ Кори Андерс из сериала «Титаны», получила главную роль в драме Nanny («Няня»), производством которой займутся Stay Gold Features и Topic Studios. Режиссером и сценаристом ленты значится уроженка Сьерра-Леоне Никьята Джусу, а продюсерами выступят Даниэла Таплин Лундберг и Сумали Монтано.

Сценарий, который Джусу представила продюсерам в 2020 году, неоднократно становился участником творческих лабораторий на базе некоммерческой организации Sundance Institute, которая занимается развитием независимых творцов. В центре сюжета «Няни» — девушка Аиша, которая нелегально работает на привилегированную семью с верхнего Ист-Сайда. Когда героиня начинает готовиться к приезду сына, которого она оставила в Западной Африке, в ее жизнь врываются жестокие сверхъестественные силы, угрожающие разрушить заветную мечту Аиши.
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2017 17:20

Постеры: Тор, Черчилль и Блум с крестом

Харольд и Лиллиан Микелсоны перебрались в Голливуд в 1947 году, где вскоре им суждено было стать секретным оружием киноиндустрии. Никто о них не говорил, но мечтал заполучить в свои ряды. Так звучит синопсис документальной ленты Harold and Lillian: A Hollywood Love Story, которая расскажет о супружеской паре, внесшей неоценимый вклад в развитие кинематографа. Постер к интригующей новинке можно найти в нашей сегодняшней подборке.

Харольд был художником-раскадровщиком, а Лиллиан — исследовательницей. Любители голливудской классики наверняка помнят знаменитый кадр из «Выпускника», где на заднем плане находится герой Дастина Хоффмана, а на переднем — нога миссис Робинсон. Эта картинка не только послужила основой для многих постеров ленты, но и вошла в число наиболее узнаваемых кадров за всю историю кино. Однако придумали такой план не режиссер Майк Николс, получивший «Оскар», и не оператор Роберт Сертис, номинированный на премию Киноакадемии, а Харольд Микелсон, трудившийся над фильмом в качестве художника.
Читать полностью
Поделиться:

22.03.2017 16:15

Постеры: бойтесь живого и леди Макбет

В поисках новых идей британцы вновь обратились к русской классике. Годом ранее на BBC One успешно прошел мини-сериал «Война и мир», а теперь продюсеры с Туманного Альбиона экранизировали произведение Николая Лескова «Леди Макбет Мценского уезда», но уже в формате полнометражной картины.

Очерк Николая Семеновича не раз бывал на больших экранах в различных интерпретациях. В британской версии действие разворачивается на северо-востоке Англии в 1865 году. Молодую девушку Кэтрин отдают замуж по расчету за взрослого мужчину, но брак не приносит ей счастья. Когда супруг на время покидает поместье, у Кэтрин завязывается бурный роман со слугой, но эта всепоглощающая страсть дает старт цепочке ужасных событий.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Поделиться:

Роли исполняли

Люк Эванс
Люк Эванс

В роли: Wentworth
Тереза Палмер
Тереза Палмер

В роли: Kelly
Том Фелтон
Том Фелтон

В роли: Frankie
Натали Мартинес
Натали Мартинес

В роли: Trish
Альфред Молина
Альфред Молина

В роли: Preston
Чедвик Боузман
Чедвик Боузман

В роли: Jacob King
Дейл Дикки
Дейл Дикки

В роли: Mrs. Lazlo
Анна Диоп
Анна Диоп

В роли: Becca
Джейк Вири
Джейк Вири

В роли: Bill
Софи Ди
Софи Ди

В роли: Party guest
Майкл Патрик МакГилл
Майкл Патрик МакГилл

В роли: Garbage Man
Крис Малки
Крис Малки

В роли: Leary
Ава Колкер
Ава Колкер

В роли: Boot
Дрю Пауэлл
Дрю Пауэлл

В роли: Merrick

Весь список

Telegram-канал