Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.12.2016 18:11

Постеры: офисное безумие и суровый Аффлек

Представляем вашему вниманию подборку новых постеров к будущим премьерам. На этот раз самыми трудолюбивыми и креативными дизайнерами может похвастаться команда американской комедии «Новогодний корпоратив». На серии стильных, выполненных в праздничном ключе афиш запечатлены, кажется, все разновидности офисного безумия, которое охватывает белых воротничков в дни, когда их рабочее место превращается в площадку для выпуска пара. Даже нецелевое использование ксерокса нашло свое отражение на представленных картинках.

Довольно впечатляющим постером обзавелась и новая версия «Мумии». Глядя на этот плакат, можно догадаться что речь идет о проекте в жанре фэнтези, однако обнародованный недавно трейлер обещает зрителям полноценный экшен, в котором разного рода магические штуки выглядят как не более чем приятный бонус к массе крутых спецэффектов.
Читать полностью
Поделиться:

04.12.2016 21:39

«Ну спасибо тебе, дерево!». Трейлер к сиквелу «Стражей Галактики»

Уходящий 2016-й по праву можно считать годом экранизаций комиксов — их за минувшие одиннадцать месяцев вышло целых шесть, причем практические единоличное лидерство студии Marvel попытались оспорить сильные конкуренты в лице компании 20th Century Fox, выпустившей самый обсуждаемый фильм в своем жанре — «Дэдпул». И все же последнее слово, по всей видимости, осталось за Marvel, чей «Доктор Стрэндж» стал последним в череде историй о героях в трико. Однако не успели зрители перевести дух, как мейджор вновь дал знать о себе и своих амбициозных планах на следующий год.

В 2017-м экраны уже во второй раз отправится покорять разномастная шайка отпетых галактических преступников с золотыми сердцами под командованием Питера Квилла (Крис Пратт). Сиквел «Стражей Галактики» расскажет об истинном происхождении Звездного Лорда, а также покажет, как эти не самые очевидные защитники Вселенной будут сражаться против новых противников, несмотря на слегка видоизмененный состав. Впрочем, перемены, произошедшие в конце оригинала с Грутом, только пошли ему на пользу. Если раньше он был лишь неразговорчивым приложением к главному козырю группы, Ракете (Брэдли Купер), то теперь в этого умильного малыша просто невозможно не влюбиться…
Читать полностью
Поделиться:

29.11.2016 14:44

Фотокадры: Джош в Мексике, Юэн в коровнике

Те, кто в прошлом году не упустил из вида фильм под скромным незатейливым названием «Убийца», наверняка согласятся, что это был один из лучших и высокохудожественных экшен-триллеров года. В настоящее время в разработке находится сиквел этой картины. Он получил название Soldado и сценариста Тейлора Шеридана, работавшего над оригиналом. На данный момент известно, что в продолжении мы не увидим героиню Эмили Блант, чья сюжетная линия закончилась в первой части. В центре же новой истории окажутся персонажи Бенисио дель Торо и Джоша Бролина, которые отправятся в Мексику, чтобы спровоцировать там войну между несколькими картелями. Ниже вы можете рассмотреть первое фото со съемок Soldado.

Также новым фотокадром может похвастаться фильм «Т2: Трейнспоттинг». Представленный снимок говорит нам о том, что в продолжении культового фильма 1996 года будут происходить крайне странные вещи (что, например, делают главные герои в коровнике?). Кроме того, мы не можем не отметить, что воспетые Ирвином Уэлшем шотландские наркоманы пребывают в неплохой физической форме.
Читать полностью
Поделиться:

24.10.2016 21:15

Постеры: под защитой изгоя и ассасина

Галерея LostFilm.INFO пополнилась новыми постерами к новинкам, которые вскоре будут представлены в нашем прокате. В числе самых ожидаемых релизов 2016–2017 годов можно назвать такие блокбастеры, как «Доктор Стрэндж», «Изгой-Один. Звездные войны: Истории» и «Стражи Галактики 2». Все они обзавелись новыми афишами с запечатленными на них главными героями (и злодеями).

Менее раскрученные проекты, такие как «Американская пастораль» или «Жена», тоже так или иначе найдут своего зрителя в наших широтах, поскольку в первом играет любимчик российских зрителей Юэн МакГрегор (он же выступил режиссером картины), а во втором — обладательница множества престижных премий, блистательная Гленн Клоуз.
Читать полностью
Поделиться:

18.10.2016 16:10

Студия Disney задумалась о сиквеле «Высшего пилотажа»?

В последние годы супергеройским боевикам удалось стать едва ли не самым популярным жанром кинематографа. Как сообщает The Hollywood News, успех современных блокбастеров о людях с уникальными способностями может вернуть на экраны героев экшен-комедии «Высший пилотаж».

Оригинальный фильм Майка Митчелла вышел в 2005 году. Его протагонистом стал сын знаменитых супергероев, которому пришлось поступить в специальное учебное заведение для детей с необычными силами. Лента была тепло встречена критиками и заработала в мировом прокате $86,4 млн при $35-миллионном бюджете. Комедия также пользовалась большим спросом на DVD, однако руководство студии Disney не решилось сразу же отправить в производство вторую часть.
Читать полностью
Поделиться:

01.09.2016 15:48

Кастинг: Гиллан — к Джонсону, Кристенсен — к Уиллису

В 2009 году молодая шотландская актриса Карен Гиллан получила роль спутницы Одиннадцатого Доктора в культовом телесериале «Доктор Кто» (Doctor Who) канала BBC и вскоре была замечена в Голливуде. В 2014 году Карен появилась на больших экранах сразу в двух американских фильмах — психологическом хорроре «Окулус» и фантастическом блокбастере «Стражи Галактики». Весной следующего года актрису можно будет увидеть в продолжении фильма Джеймса Ганна, а теперь Deadline пишет о новой высокобюджетной постановке с участием Гиллан — приключенческом фэнтези «Джуманджи», среди актеров которого уже числятся Дуэйн Джонсон, Кевин Харт, Джек Блэк и Ник Джонас.

Картина станет продолжением оригинальной ленты с Робином Уильямсом. Сценарий сиквела написали Скотт Розенберг и Джефф Пинкнер, взяв за основу идеи авторов первого фильма. Режиссером выступит Джейк Касдан, а съемки должны начаться в ближайшее время на Гавайях.
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2016 17:43

Фотокадры: гость Тора и межгалактические щупальца

В сегодняшней подборке фотографий особенно выделяются различные кадры из супергеройских боевиков. Наконец начали появляться первые наглядные отчеты со съемочной площадки триквела «Тора». Помимо того, что на них можно рассмотреть явно пребывающего в хорошем настроении Энтони Хопкинса и ворующего что-то в пакете с символикой студии Marvel Тома Хиддлстона, они еще и дают намек на возможное камео другого важного персонажа. Преданные поклонники комиксов и особо глазастые киноманы разглядели на визитке в руках Тора внушительную подсказку — адрес 177A Bleecker St. Дело в том, что именно там находится убежище доктора Стрэнджа, и, возможно, знакомый нам скандинавский бог наведается к последнему за помощью в грядущем фильме.

Что касается сольного проекта гениального врача и мага, его креативная команда также выложила несколько новых фото в Сеть. Пока что они ничем новым удивить не могут. Но на днях стало известно, что за написание некоторых сцен в «Докторе Стрэндже» ответственен Дэн Хармон, невероятно талантливый фантазер и автор изобретательного мультсериала «Рик и Морти» (Rick and Morty). Стоит надеяться, в следующих кадрах из этой долгожданной картины будет прослеживаться узнаваемый почерк Хармона.
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2016 21:42

Фотокадры: Дэймон на стене, Фассбендер на коне

Через много лет после развода женщина по имени Сьюзан Морроу вдруг получает от своего бывшего мужа Эдварда рукопись его романа под названием «Ночные животные» и припиской: «Прочти и оцени». Главный герой «Ночных животных» — обычный профессор математики, однажды уехавший в отпуск, который превратился для него в сущий кошмар. По мере прочтения книги, под завязку набитой адресованными Сьюзан загадками и отсылками, женщина начинает переоценивать свои отношения с бывшим супругом...

Такой непростой сюжет получился у драмы режиссера Тома Форда «Под покровом ночи». Главные роли в этой экранизации романа Остина Райта исполнили Эми Адамс, Арми Хаммер и Джейк Джилленхол, а первые фотокадры, на которых запечатлены главные герои, вы можете найти ниже.
Читать полностью
Поделиться:

26.07.2016 18:30

Постеры: король Ханнэм и пляжи тихоокеанских островов

Если вы никогда по-настоящему не слышали зов океана, готовьтесь к самому завораживающему звуку в своей жизни. Создатели анимационного фильма «Моана» приглашают совершить полное света и позитивных эмоций приключение вместе с 14-летней мечтательницей и ее разномастными друзьями, включая полубога Мауи. Познакомиться с героями этой истории вы можете в нашем традиционном обзоре новых промо-материалов благодаря персонажным постерам.

Тем временем своим первым плакатом обзавелся более серьезный проект — фильм «Кикбоксер» о потомственных братьях-бойцах, один из которых погиб во время поединка, а второго обуяла жажда мести. И в этой картине, разумеется, сыграет Жан-Клод ван Дамм.
Читать полностью
Поделиться:

24.07.2016 11:30

Официально: Бри Ларсон сыграет Капитана Марвел

В этом году студия Marvel привезла на фестиваль Comic-Con команды таких проектов своей Третьей фазы, как «Доктор Стрэндж», «Черная Пантера», «Стражи Галактики 2» и «Человек-паук». На финал презентации был заготовлен еще один сюрприз: зрителям не только показали официальный логотип блокбастера «Капитан Марвел», но и представили исполнительницу титульной роли в первом фильме студии о женщине-супергероине.

Экранизация комикса о Кэрол Денверс была анонсирована еще в октябре 2014 года. С той поры в кинематографическую вселенную Marvel активно сватали множество голливудских актрис, пока в начале прошлого месяца не стало известно, что роль Капитана Марвел могут отдать оскароносной Бри ЛарсонКомната»).
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Всего: 116

Telegram-канал

Топ 250
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
весь топ