Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Под покровом ночи (2016)

Nocturnal Animals116 мин. (01:56) - Драма, Триллер
Под покровом ночи
10.000 из 10 (голосов: 3)
Дата выхода: 9 декабря 2016
Дата выхода (РФ): 8 декабря 2016
Страна: США
Режиссёр: Том Форд
Сценарий: Остин Райт, Том Форд
Продюсер: Mark Harris, Alexandra Nourafchan, Дайан Л. Сабатини, Роберт Салерно, Том Форд
Оператор: Шеймас МакГарви
Композитор: Абель Коженевски
IMDB: 8.50 (голосов: 0)
В главных ролях:
Эми Адамс
Эми Адамс

В роли: Susan Morrow
Джейк Джилленхол
Джейк Джилленхол

В роли: Tony Hastings / Edward Sheffield
Майкл Шеннон
Майкл Шеннон

В роли: Bobby Andes
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

У Сьюзен роскошная жизнь в Лос-Анджелесе, прекрасный муж и собственная галерея. Но однажды она получает неожиданную посылку от бывшего супруга — он хотел бы встретиться, но сначала просит прочитать его новый роман. Сьюзен не подозревает, что как только она откроет рукопись, она вернется в прошлое, которое считала надежно укрытым под покровом ночи.

Трейлер



Под покровом ночи

Все ролики

Фото

Фото Под покровом ночи Фото Под покровом ночи Фото Под покровом ночи
Все фото (70)

Новости

27.10.2021 16:40

История ужасов Эммы Робертс

Эмма РобертсАмериканская история ужасов»), Джон Галлахер мл.Служба новостей») и Майкл ШеннонДевять совсем незнакомых людей») подписались на съемки в триллере Спенсера Сквайра Abandoned («Заброшенный*»). Финансируют ленту компании Vertical Entertainment и Three Point Capital. Сценарий написали Сквайр, Джессика Скотт и Эрик Паттерсон.

Сюжет сфокусируется на супружеской паре и их маленьком ребенке, которые переезжают в хранящий трагические секреты старый фермерской дом где-то в глуши. Когда главные герои узнают, что именно здесь произошло, легкая нервозность матери перерастает в настоящий психоз, который ставит под угрозу безопасность и ее самой, и ее новорожденного сына.
Читать полностью
Поделиться:

05.05.2021 15:22

«Я спросил у ясеня...»

Если необходимо установить контакт с каким-нибудь видом флоры, фауны или же представителем инопланетной расы, голливудские продюсеры спешат обратиться к Эми Адамс. В «Прибытии» актриса нашла общий язык с пришельцами, теперь настал черед деревьев. Адамс исполнит главную роль в экранизации книги Сьюзен Симард Finding the Mother Tree («В поисках материнского дерева»*).

Произведение, только вышедшее в печать, представляет собой мемуары, переплетенные с научными исследованиями. Адамс сыграет саму Сьюзен Симард — ученого и эколога с мировым именем, которая определила, как деревья коммуницируют друг с другом. Работа Симард имеет глобальное значение. Она узнала, как деревья, живущие рядом на протяжении столетий, менялись, адаптировались к различным условиям, учились распознавать соседей и запоминать прошлое, как они соревновались и кооперировались на уровне, сравнимом с человеческим разумом. В центре же всего находятся материнские деревья — загадочная и могущественная сила, связывающая между собой все, что их окружает.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2021 18:40

Майка Монро испугается тайного наблюдателя

Майка МонроОно»), Карл ГлусманПод покровом ночи») и Берн ГорманЭнола Холмс») встретятся на съемочной площадке психологического триллера Watcher («Наблюдатель*»). Съемки фильма совместного производства компаний Image Nation Abu Dhabi и Spooky Pictures начнутся в этом месяце. В режиссерском кресле расположилась Хлоя Окуно.

В центре сюжета — молодые супруги Джулия (Монро) и Фрэнсис (Глусман). Им не посчастливилось переехать в новую квартиру в Бухаресте как раз в тот момент, когда в городе поднялась паника из-за разгуливающего на свободе кровавого маньяка. Джулия, оказавшись в изоляции в этой самой квартире, все больше и больше начинает убеждаться в том, что кто-то из соседнего здания постоянно за ней наблюдает...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Эми Адамс
Эми Адамс

В роли: Susan Morrow
Джейк Джилленхол
Джейк Джилленхол

В роли: Tony Hastings / Edward Sheffield
Майкл Шеннон
Майкл Шеннон

В роли: Bobby Andes
Айла Фишер
Айла Фишер

В роли: Laura Hastings
Элли Бамбер
Элли Бамбер

В роли: India Hastings
Арми Хаммер
Арми Хаммер

В роли: Hutton Morrow
Карл Глусман
Карл Глусман

В роли: Lou
Роберт Арамайо
Роберт Арамайо

В роли: Turk
Лора Линни
Лора Линни

В роли: Anne Sutton
Андреа Райзборо
Андреа Райзборо

В роли: Alessia
Майкл Шин
Майкл Шин

В роли: Carlos
Индия Менуэз
Индия Менуэз

В роли: Samantha Morrow (как India Menuez)
Франко Вега
Франко Вега

В роли: Driver

Весь список

Telegram-канал