Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Erik Patterson

Профессии: Сценарист
Последний фильм: 2012
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

27.10.2021 16:40

История ужасов Эммы Робертс

Эмма РобертсАмериканская история ужасов»), Джон Галлахер мл.Служба новостей») и Майкл ШеннонДевять совсем незнакомых людей») подписались на съемки в триллере Спенсера Сквайра Abandoned («Заброшенный*»). Финансируют ленту компании Vertical Entertainment и Three Point Capital. Сценарий написали Сквайр, Джессика Скотт и Эрик Паттерсон.

Сюжет сфокусируется на супружеской паре и их маленьком ребенке, которые переезжают в хранящий трагические секреты старый фермерской дом где-то в глуши. Когда главные герои узнают, что именно здесь произошло, легкая нервозность матери перерастает в настоящий психоз, который ставит под угрозу безопасность и ее самой, и ее новорожденного сына.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.7

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Radio Rebel
Radio Rebel (2012)
(0.00)


Еще одна история о золушке
Еще одна история о золушке (2008)

Another Cinderella Story (5.70)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
весь топ
27.10.2021
История ужасов Эммы Робертс

Эмма РобертсАмериканская история ужасов»), Джон Галлахер мл.Служба новостей») и Майкл ШеннонДевять совсем незнакомых людей») подписались на съемки в триллере Спенсера Сквайра Abandoned («Заброшенный*»). Финансируют ленту компании Vertical Entertainment и Three Point Capital. Сценарий написали Сквайр, Джессика Скотт и Эрик Паттерсон. Сюжет сфокусируется на супружеской паре и их маленьком ребенке, которые переезжают в хранящий трагические секреты старый фермерской дом где-то в глуши. Когда главные герои узнают, что именно здесь произошло, легкая нервозность матери перерастает в настоящий психоз, который ставит под угрозу безопасность и ее самой, и ее новорожденного сына. Робертс разделит продюсерские функции с Робертом Огденом Барнумом, Эриком Биннсом, Байроном Ветцелом, Нилом Додсоном, Эндрю Гансом и Дэвидом Гендроном. Эмму можно было видеть в фильмах «Пара на праздники», «Мы — Миллеры» и «Пало-Альто» Джии Копполы, а в планах у актрисы съемки в About Fate Марюса Вайсберга. Галлахер мл. войдет в актерский состав проекта I.S.S Габриэлы Каупертвэйте, а ранее он снялся в картинах The Same Storm, «Приходи поиграть», «Неправильное воспитание Кэмерон Пост» и ряде популярных сериалов. Шеннон заработал две свои номинации на «Оскар» за роли второго плана в «Дороге перемен» и «Под покровом ночи». Также Майкл играл в детективе «Достать ножи», фэнтези «Форма воды» и сериалах «Преступная империя» и «Маленькая барабанщица». * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее