Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.08.2019 15:00

Нэйтан Филлион присоединится к Отряду самоубийц

Кинокомиксы DC далеко не всегда радуют зрителей грамотным кастингом, умелым фансервисом и яркими отсылками к современной поп-культуре. Студия Warner Bros. решила реабилитироваться в глазах публики и рекрутировала одного из главных любимцев мирового гик-сообщества — звезду сериалов «Светлячок», «Касл» и «Новобранец» Нэйтана Филлиона.

Инсайдеры утверждают, что завсегдатай фестивалей Comic-Con снимется в продолжении «Отряда самоубийц». Напомним, что в режиссерском кресле боевика расположится старый приятель Нэйтана — Джеймс Ганн. Филлион всегда охотно участвует в кино- и телепроектах друга. Не стали исключением и марвеловские «Стражи Галактики». В первой части дилогии Нэйтан озвучил узника тюрьмы Килн, а во второй он должен был появиться в образе кинозвезды Саймона Уильямса, однако в итоге эти кадры попали под нож. Впоследствии Ганн извинился перед поклонниками актера и даже опубликовал парочку постеров к картинам с участием вырезанного персонажа.
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2019 12:34

Хоббс и Шоу взорвали бокс-офис США

В последнее время североамериканский бокс-офис не преподносит никаких сюрпризов: премьеры покоряют финансовые вершины в соответствии с прогнозами, а старожилы проката радуют стабильностью. По крайней мере, в сложившейся ситуации дистрибьюторы не теряют, а только находят, и уже третью неделю кряду их доходы оказываются больше, чем в аналогичный период 2018-го.

Пятерка лучших североамериканского бокс-офиса за 2-4 августа выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

06.07.2019 12:46

Мэттью МакКонахи примет эстафету у Таноса?

Не успели зрители обсудить недавние новости об интересе студии Marvel к Киану Ривзу и Сальме Хайек, как в Сети появились слухи, что компания Кевина Файги положила глаз еще на одну звезду мирового кинематографа. По сведениям голливудских инсайдеров, создатели супергеройской франшизы ведут переговоры с Мэттью МакКонахи.

Ранее руководство Marvel уже проявляло интерес к лауреату «Оскара — 2014». В 2017 году МакКонахи признался, что ему предлагали роль в кинокомиксе «Стражи Галактики. Часть 2», однако он предпочел сняться в «Темной башне». Впоследствии Мэттью наверняка пожалел о сделанном выборе. Марвеловский блокбастер заслужил восторженные отзывы в прессе и заработал более $863 млн, а вольная интерпретации книжной саги Стивена Кинга получила унизительный рейтинг 15% на Rotten Tomatoes, не смогла окупить $60-миллионный бюджет и поставила крест на планах по созданию новой фэнтезийной киносерии.
Читать полностью
Поделиться:

30.05.2019 12:53

Элла Пернелл вступит в армию Зака Снайдера

Британская актриса Элла ПернеллДом странных детей мисс Перегрин») присоединилась к актерскому составу фильма «Армия мертвецов» — нового проекта Зака Снайдера300 спартанцев»). Девушка сыграет Кейт, дочь персонажа Дэйва БатистыСтражи Галактики»). Также в команду зомби или борцов с ними ранее вступили Ана де ла РегераБарыги»), Тео РоссиЛюк Кейдж», «Сыны анархии») и другие.

Как мы уже сообщали ранее, Снайдер ухватился за предложение поработать под крылом онлайн-сервиса Netflix. К сценарию приложил руку Шэй Хэттен, зарекомендовавший себя при создании фильма «Джон Уик 3».
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2019 11:37

Бокс-офис США произнес волшебное слово

Прошедший уикенд в североамериканском бокс-офисе вполне ожидаемо завершился победой нового супергеройского блокбастера по комиксам DC. «Шазам!» собрал вдвое больше своего ближайшего конкурента, новой экранизации «Кладбища домашних животных», но лишь в конце месяца, после выхода четвертых «Мстителей», станет понятно, сможет ли нынешний апрель конкурировать с прошлогодним.

Пятерка лучших по результатам уикенда (5-7 апреля) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

29.11.2018 21:44

Excelsior! Лучшие камео Стэна Ли

Стэн Ли, один из главных создателей и вдохновителей Marvel Comics, скончался 12 ноября в возрасте 95 лет. За его долгую жизнь ему посчастливилось увидеть, как многие созданные им комиксы воплотились на большом экране: с 2008 года Marvel выпустила 20 фильмов, которые собрали более 17 миллиардов долларов во всем мире. У Стэна были камео в них всех, не говоря уже о том, что он появлялся во множестве других картин, телешоу и даже видеоиграх, начиная с крошечной роли в телефильме 1989 года «Невероятный Халк: Испытание». С тех пор обнаружение Ли в кинолентах, снятых по придуманным им комиксам, стало своеобразным аттракционом для поклонников кинематографа.

Читать полностью
Поделиться:

18.10.2018 13:03

Супергерой с навыками охотника

Сейчас Сильвестр Сталлоне находится на съемочной площадке «Рэмбо 5», который, по утверждения актера, станет последним в культовой франшизе. Однако завязывать с экшенами Слай, конечно, не планирует, и уже подобрал для себя парочку новых проектов.

Информационный портал Deadline передает, что Сталлоне решил попробовать свои силы еще и в супергероике. Видимо, этой идеей он загорелся после небольшой роли во вторых «Стражах Галактики». Фильм получил название Samaritan («Самаритянин»*), а сценарий к нему написал Брэги Ф. ШутВремя ведьм»). На этом известные подробности проекта заканчиваются. Сообщается только, что он будет представлять собой свежий и мрачный взгляд на супергеройский жанр. Съемки ленты запланированы на следующий год.
Читать полностью
Поделиться:

25.09.2018 20:00

Джеймс Ганн еще пригодится студии Disney

Одним из наиболее громких событий этого года во вселенной Marvel стало увольнение Джеймса Ганна с поста режиссера третьих «Стражей Галактики». Решение студии повергло поклонников в шок, актерский состав неоднократно высказывался в защиту Ганна, но Мышиный дом не отказался от выбранного направления и оставил проект вовсе без режиссера. Однако сегодня изданию ScreenRant стало известно, что студия, несмотря на проявленную немилость к Ганну, планирует сохранить его сценарий.

Как выяснилось, найти замену Джеймсу не самая сложная задача. Гораздо труднее оказалось переписать историю: в сценарии уволенного режиссера содержатся намеки на будущее персонажей Marvel. «Если честно, я не знаю, что происходит со "Стражами". Мне лишь известно, что Disney по-прежнему хочет снять фильм и намеревается использовать сценарий, который написал мой брат. Очевидно, что его увольнение — печальная ситуация для всех, особенно для Джеймса. У меня тоже был план провести полгода в работе над фильмом, теперь же все повисло в воздухе», — прокомментировал ситуацию в недавнем интервью брат Джеймса Ганна, Шон Ганн, исполняющий в «Стражах Галактики» роль Краглина.
Читать полностью
Поделиться:

03.09.2018 12:10

«Стражи Галактики» рискуют остаться без Разрушителя

Не успели фанаты оправиться после новостей о снятии Джеймса Ганна с поста режиссера «Стражей Галактики» и о заморозке проекта, как из стана Marvel пришли очередные неутешительные вести. Как сообщает издание Deadline, триквел может остаться без Дракса Разрушителя: Дэйв Батиста думает не возвращаться в супергеройскую вселенную.

Во время одного из недавних интервью актер рассказал о своем отношении к компании Disney после ситуации с увольнением Ганна. Когда его спросили о дальнейшем участии во франшизе, особенно в третьей ее части, он ответил: «Это сложный вопрос, очень-очень сложный. Потому что я не особо доволен тем, как поступили с Джеймсом. И фильм откладывается на неопределенный срок. Честно говоря, не знаю, хочу ли я работать с Disney».
Читать полностью
Поделиться:

01.09.2018 14:56

Заморозка «Стражей Галактики 3» может повлиять на новых «Мстителей»

Дэйв Батиста, известный как Дракс Разрушитель из команды «Стражей Галактики», в недавнем интервью заявил, что заморозка третьей части «Стражей» может повлиять на его персонажа в частности и на развитие сюжета в целом в новых «Мстителях», пишет издание Comic Book Movie.

На данный момент у компании Disney нет планов по возвращению Джеймса Ганна к работе над продолжением «Стражей Галактики». Студия решила подождать, пока стихнет шум по этому поводу, поэтому будущее франшизы остается неясным. Батиста подтвердил, что приостановка съемок новых приключений команды Звездного лорда может стать ударом по Драксу и его друзьям.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Всего: 116

Telegram-канал

Топ 250
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
весь топ