Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.07.2016 22:36

Фотокадры: Пеннивайз, Стрелок и Чудо-женщина

Как стало известно из интервью создателей «Темной башни» ресурсу Entertainment Weekly, это будет не экранизация «Стрелка» или какой-то другой книги из цикла романов Стивена Кинга. По словам режиссера Николая Арселя, настоящие фанаты Короля ужасов сразу догадаются, что он снял «сиквел всей книжной серии». Кроме того, в фильме не появятся такие колоритные герои, как Сюзанна и Эдди Дин.

При этом сам автор утверждает, что на все 100% поддерживает Николая. «Это не означает, — уточнил Кинг, — что картина непременно станет хитом, но мне кажется, что "Темную башню" Арселя можно считать хорошей попыткой экранизировать подобного рода историю». Теперь ненавистники проекта наверняка на некоторое время забудут о цвете кожи экранного Стрелка и начнут сокрушаться по поводу формата ленты, ну а тем, кто относится к этому «сиквелу» более благодушно, предлагаем ознакомиться с новыми промо- и фотокадрами с изображенными на них главными героями.
Читать полностью
Поделиться:

26.05.2016 11:06

Кэп напрашивается в гости к Человеку-пауку

Блокбастер «Первый мститель: Противостояние» не только успешно открыл Третью фазу развития кинематографической вселенной Marvel, но и подарил зрителям возможность увидеть экранную встречу Капитана Америка и Человека-паука. Студия пока не анонсировала новый сольник Стива Роджерса, а потому у многих зрителей сложилось впечатление, что следующее появление героя Криса Эванса на экранах может состояться лишь в 2018 году в первой части «Войны бесконечности». В интервью MTV актер дал понять, что до кульминационного фильма Фазы 3 Кэп вполне может успеть заскочить в гости к персонажам других кинокомиксов Marvel.

«Было бы весело сняться во вторыхСтражах Галактики, — признался Эванс. — Проблема лишь в том, что события там происходят в далеком космосе, а мой герой довольно приземленный парень... Мне бы также хотелось сыграть в новом “Человеке-пауке”. Перезагрузка франшизы с великолепным Томом Холландом в титульной роли обещает стать просто фантастической. Я был бы не прочь погостить в этой картине.
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2016 14:35

Фотокадры: мучитель детишек Харрис и воскресший Стэйтем

В сегодняшней подборке фотокадров представлены в основном снимки со съемочных площадок самых амбициозных голливудских проектов. Зрители, особенно те, кто живут в северных регионах страны, могут позавидовать звездам долгоиграющей франшизы «Форсаж», ведь прямо сейчас они снимаются в восьмой части серии в солнечной Гаване. Правда, сами актеры не спешат попадать в объективы папарацци, зато во всех подробностях можно рассмотреть различные транспортные средства, которые в «Форсажах» играют не менее важную роль.

Кроме того, читатели имеют возможность увидеть злодейку Риту Репульсу со впечатляющим гримом в действии. Обаятельной Элизабет Бэнкс, исполнительнице этой роли, не привыкать примерять на себя самые смелые образы. Вот и на съемочной площадке «Могучих рейнджеров» она, кажется, сама в восторге от себя. Внимания заслуживает и постаревший, слегка поседевший Нил Патрик Харрис, старательно загримированный художниками нового проекта онлайн-сервиса Netflix «Лемони Сникет: 33 несчастья» (A Series of Unfortunate Events). Похоже, любимый миллионами киноманов комик все-таки сможет стать достойным преемником неподражаемого Джима Керри в роли коварного и алчного графа Олафа.
Читать полностью
Поделиться:

27.02.2016 13:27

Кастинг: ожившие ужасы и потерянный в горах

Эбигейл БреслинМаленькая мисс Счастье») вошла в актерский состав комедийного хоррора Fear, Inc., сообщает информационный портал Variety.

Съемки фильма уже стартовали, а Бреслин составит компанию Лукасу Неффу, Кейтлин Стэйси, Крису Маркетту, Стефани Дрэйк и Марку Мозесу, принимающим участие в работе над ужастиком. Режиссерское кресло ленты занял Винсент Маскиале, сценарий написал Люк Барнетт.
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2016 22:02

Стражи Галактики отправляются в новое путешествие

Студия Marvel приготовила отличные новости для поклонников своей кинематографической вселенной: в Атланте стартовала работа над второй частью фантастического боевика «Стражи Галактики». Официальный сайт кинокомпании также поспешил опубликовать первый промо-кадр и информацию об актерском составе блокбастера Джеймса Ганна.

К знакомым ролям в сиквеле вернутся Крис Прэтт, Зои Салдана, Дэйв Батиста, Майкл Рукер, Карен Гиллан и Шон Ганн, а Вин Дизель и Брэдли Купер вновь подарят свои голоса Груту и Ракете соответственно. К актерскому составу «Стражей Галактики 2» также присоединились Крис СалливанОбщак»), Элизабет ДебикиАгенты А.Н.К.Л.»), Пом КлементьеффОлдбой») и Курт РасселОмерзительная восьмерка»).
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2016 17:37

Marvel может обновить состав Стражей Галактики

Несмотря на то, что съемки продолжения блокбастера «Стражи Галактики» стартуют в Атланте уже в следующем месяце, руководство студии Marvel не спешит раскрывать подробности его сюжета. Неудивительно, что вокруг фильма в последнее время начало ходить множество слухов.

По сведениям портала Geek, в составе команды Стражей Галактики произойдет тройное пополнение. Компанию Звездному Лорду, Гаморе, Драксу, Груту и Ракете в новом космическом путешествии может составить героиня Пом Клементьефф. Согласно пока неподтвержденной информации, актриса воплотит образ супергероини по прозвищу Богомол, обладающей обширными знаниями в области боевых искусств, телепатическими способностями и умением управлять растениями. В мире комиксов Marvel она пересекалась с Мстителями и Стражами Галактики, а в одной из графических новелл ей даже удалось ускорить рост Грута.
Читать полностью
Поделиться:

16.12.2015 11:10

Курт Рассел породнится с Крисом Прэттом?

Уже через несколько месяцев режиссер Джеймс Ганн приступит к съемкам блокбастера «Стражи Галактики 2». Крис Прэтт, Зои Салдана, Дэйв Батиста, Брэдли Купер и Вин Дизель вернутся к знакомым образам из первой части. Единственным новичком сиквела пока что стала Пом Клементьефф.

Теперь у портала The Wrap появилась информация о том, что студия Marvel предложила Курту Расселу сыграть одного из наиболее значимых персонажей в фильме — отца Звездного Лорда. Из первой части зрители узнали, что Питера Квилла (Звездного Лорда) согласно сделке с его отцом с Земли забрал Йонду. Но вместо того, чтобы выполнить свою часть уговора, Йонду воспитал Питера вместе с Опустошителями, а в конце фильма заявил, что родитель Квилла был тем еще козлом.
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2015 13:30

Дизель готов сыграть еще одного героя Marvel

В интервью журналистам io9 Вин Дизель намекнул, что в скором времени зрителям представится шанс не только услышать, но и увидеть его в грядущих блокбастерах студии Marvel.

«Я с удовольствием продолжу свое сотрудничество с Marvel, — сказал актер. — Ходят разговоры, что боссы студии предлагают мне сыграть персонажа, которому не пришлось бы говорить. Голос я подарил Груту, а моя внешность досталась бы другому герою комиксов».
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2015 22:30

Официально: Marvel расширяет Фазу 3

Почти год назад студия Marvel обнародовала список картин Третьей фазы. Сегодня официальный сайт компании сообщил, что количество фильмов этого этапа развития кинематографической вселенной было увеличено с десяти до четырнадцати.

Одним из новых проектов Фазы 3 станет сиквел «Человека-муравья», который получил название «Человек-муравей и Оса». Продолжение блокбастера Пейтона Рида станет первой полнометражной лентой в истории студии Marvel, в названии которой будет упомянуто имя героини комиксов. Возвращение Скотта Лэнга и Хоуп ван Дайн на экраны состоится 6 июля 2018 года.
Читать полностью
Поделиться:

26.09.2015 15:41

Марк Миллар: «Студия Marvel небезгрешна»

В разговоре с журналистами IGN знаменитый автор комиксов и креативный консультант студии 20th Century Fox Марк Миллар рассказал о своей реакции на провал фильма «Фантастическая четверка», а также прокомментировал слова Стивена Спилберга о том, что супергеройские блокбастеры может постигнуть участь вестернов.

«На мой взгляд, в “Фантастической четверке” были положительные моменты, — отметил Миллар. — Первая половина фильма смотрелась достойно. Я считаю Джошуа Транка отличным режиссером. Его “Хроника” остается моим самым любимым супергеройским проектом 2012 года, а ведь тогда на экраны вышли “Мстители”. Уверен, что все причастные к созданию перезагрузки работали с полной отдачей, но что-то пошло не по плану.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Всего: 116

Telegram-канал

Топ 250
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
весь топ