Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.02.2017 10:30

Второму спин-оффу «Заклятия» нашли режиссера

Пока ремейк «Ворона» ждет, чтобы звезды сложились в его пользу и нашлась студия, готовая приютить его, режиссер фильма Корин ХардиИз тьмы») времени зря не теряет. Как удалось узнать информационному порталу Deadline, постановщик нашел для себя еще один проект, который, скорее всего, доберется до кинотеатров раньше «Ворона». Речь идет о хорроре The Nun от студии New Line.

Ужастик станет вторым спин-оффом франшизы «Заклятие», и о старте работы над ним боссы New Line объявили еще в июне прошлого года. Как и «Проклятие Аннабель», появившееся благодаря демонической кукле из первого «Заклятия», новый фильм расскажет о страшной монахине, терроризировавшей героиню Веры Фармиги в сиквеле. Сценарием спин-оффа занимаются Гари Доберман («Проклятие Аннабель») и Джеймс Ван.
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2016 14:06

Песня «Ворона» хороша, начинай сначала

Эрику Дрейвену намного быстрее удалось воскреснуть, чем голливудским продюсерам снять новую версию культового фильма «Ворон». На протяжении нескольких лет перезагрузка сталкивалась с различными проблемами — менялись актеры, режиссеры проекта, студия Relativity испытывала финансовые проблемы. Однако не так давно в прессу просочилась информация, что съемки все же возглавит Корин ХардиИз тьмы»), а главную роль в ленте исполнит Джейсон Момоа.

Как сообщает портал The Hollywood Reporter, теперь проект и вовсе меняет дом. После того, как в прошлом месяце Relativity была выставлена на продажу, права на перезагрузку «Ворона» выкупили компании Davis Films, Highland Film Group и Electric Shadow, которые займутся продюсированием, финансированием и дистрибуцией ленты. Пока неясно, готовы ли Харди и Момоа продолжить работу над фильмом, но инсайдеры полагают, что Корин все так же остается режиссером нового «Ворона», а о кастинге Момоа вскоре будет объявлено официально.
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2016 11:57

Голливуд осовременит культовый вестерн

Прошлым летом голливудская студии Relativity была вынуждена признать себя банкротом. За минувший год компания сменила руководство и нашла новые источники финансирования, благодаря чему она надеется вернуться в мир большого кино. В прошлом месяце Relativity решила наконец-то сдвинуть с мертвой точки новую экранизацию комикса «Ворон», а теперь изданию The Hollywood Reporter стало известно, что боссы студии приобрели права на ремейк знаменитого вестерна «Ровно в полдень».

Картина Фреда Циннемана вышла на экраны в 1952 году, а 37 лет спустя Библиотека Конгресса США внесла ее в Национальный реестр фильмов в качестве кинематографического шедевра, имеющего особое культурное и историческое значение. Главным героем истории стал шериф Уилл Кейн в исполнении Гэри Купера, которому пришлось в одиночку встать на защиту города, когда он узнал, что на местную железнодорожную станцию в полдень прибудет поезд с опасными преступниками.
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2016 16:37

Фотокадры: музыкант Момоа, маг Камбербэтч и псевдо-Джокер

В середине этой недели мы сообщали, что основным претендентом на главную роль в ремейке «Ворон» начал считаться Джейсон Момоа. Теперь в галерею LostFilm.INFO попал снимок со съемочной площадки блокбастера «Лига справедливости», на котором актер изображен с гитарой. Либо Момоа дает своим поклонникам понять, что он действительно сыграет музыканта Эрика Дрейвена, либо исполнитель роли Аквамена в киновселенной DC решил сколотить собственную супергеройскую рок-группу.

Тем временем Майкл Бэй продолжает снабжать поклонников «Трансформеров» концепт-артами к пятому фильму франшизы. На сей раз они посвящены старожилам популярной киносерии — автоботу Бамблби и десептикону Мегатрону. Новые снимки на суд публики представил и режиссер Роб Зомби. Судя по всему, кровавый ужастик «31: Праздник смерти» станет настоящей отдушиной для тех зрителей, на которых не произвел большого впечатления новый Джокер из «Отряда самоубийц».
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2016 12:40

Ремейк «Ворона» заполучил Джейсона Момоа?

Студия Relativity готова предпринять новую попытку сдвинуть с мертвой точки один из самых известных голливудских долгостроев — ремейк культовой ленты «Ворон». План перезагрузить франшизу появился еще в 2008 году. С той поры в числе претендентов на роль музыканта Эрика Дрейвена успели побывать Брэдли Купер, Марк Уолберг, Джеймс МакЭвой, Том Хиддлстон, Люк Эванс и Джек Хьюстон, однако каждый раз проект так и не удавалось запустить в работу. Последний раз о нем было слышно этой весной, когда продюсер оригинала Эдвард Р. Прессман подал иск в суд с требованием лишить компанию Relativity возможности снять ремейк.

В итоге студия не только сохранила за собой права на киносерию, но и решила вернуть в режиссерское кресло ремейка Корина Харди, который покинул свой пост вскоре после начала судебной тяжбы. По Голливуду также начали циркулировать слухи, что основным претендентом на главную роль в экранизации комикса Джеймса О’Барра считается Джейсон Момоа. Актер сам дал повод для спекуляций, опубликовав в своем профиле в Instagram снимок с Харди, подпись под которым намекала, что их встреча в неформальной обстановке была связана с обсуждением совместного проекта.
Читать полностью
Поделиться:

16.06.2016 14:29

Несостоявшийся режиссер «Ворона» отправится в ад

В сентябре прошлого года мы сообщали о том, что Paramount Pictures готовит боевик под названием Hell Bent. Тогда у штурвала проекта планировал стоять Микаэль Хофстрем, но теперь сайт Deadline сообщает, что руководство студии нашло другого режиссера. Съемки картины возглавит Корин Харди, имя которого совсем недавно было на слуху у киноманов в связи с ремейком «Ворона».

Новый проект описывается его создателями как «Грязная дюжина», отправившаяся в ад. Сценарий принадлежит авторству Майкла ФинчаХищники»), а продюсированием занимаются Лоренцо ди Бонавентура и Марк ВахрадянТрансформеры»).
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2016 11:56

Судьбу нового «Ворона» решит суд

В ноябре прошлого года казалось, что ремейк «Ворона» оказался на верном пути: режиссер Корин Харди заключил новое соглашение с Relativity, невзирая на слухи об уходе этого постановщика из проекта.

Съемки ремейка должны были стартовать весной, но, как выяснил портал The Hollywood Reporter, фильм столкнулся с проблемой иного рода.
Читать полностью
Поделиться:

07.10.2015 14:19

Кастинг: разборки школьниц и ленивый Санта

По информации издания Deadline, в актерском составе военной драмы «Желтые птицы» произошло двойное пополнение — к нему присоединились Джек Хьюстон и Дженнифер Энистон.

Главные роли в фильме, основанном на романе ветерана войны в Ираке Кевина Пауэрса, исполнят Тай Шеридан и Олден Калеб Эренрайх. В режиссерском кресле проекта расположился Александр Мурс. Адаптацией первоисточника занимался сам Кевин Пауэрс в соавторстве с Дэвидом Лоури.
Читать полностью
Поделиться:

16.06.2015 09:42

Ремейк «Ворона» вновь несет потери

Ремейк «Ворона» преодолел многие сложности на пути к своей реализации. Режиссеры и актеры сменяли друг друга с завидным постоянством, но, наконец, в декабре прошлого года Корин Харди взял на себя обязанность возглавить съемки фильма. Однако вскоре Люк Эванс, планировавший сыграть Эрика Дрейвена, выбыл из проекта, а на его место был выбран Джек ХьюстонДальняя дорога»).

Теперь же Variety делится неутешительными новостями — Хьюстон также вынужден покинуть проект из-за проблем с графиком: актер сейчас занят на съемках эпика Тимура Бекмамбетова «Бен-Гур».
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2015 16:02

Кастинг: злодеи для «Великолепной семерки» и «Ворона»

The Hollywood Reporter сообщает о том, что создатели ремейка «Великолепной семерки» ведут переговоры с Питером Сарсгаардом о том, чтобы он исполнил роль главного злодея фильма.

Места в актерском составе уже закрепили за собой Крис Прэтт, Дензел Вашингтон, Итан Хоук, Винсент Д'Онофрио, Ли Бенхон , Вагнер Мора, Мэтт Бомер и Хейли Беннетт. Последняя исполнит роль женщины, которая приглашает семерых наемников для защиты своего городка от набегов бандитов, работающих на местного барона. Этого самого барона и предложено сыграть Сарсгаарду. Джейсон Момоа, претендовавший на роль одного из его подчиненных, отказался от участия в картине.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 42

Telegram-канал

Топ 250
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ