Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.03.2015 19:33

Кастинг: утвержденный Эрик Дрейвен и смертельный грибок

Ранее мы писали о том, что Джек Хьюстон вел переговоры об участии в съемках ремейка «Ворона». Теперь же портал Variety сообщает о том, что актер официально утвержден на главную роль.

Хьюстон воплотит на экране образ Эрика Дрейвена, которого в оригинале сыграл Брэндон Ли. Режиссерское кресло проекта отдано Корину Харди.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2015 14:21

Кастинг: невеста для Ворона и забастовщик с яблоками

Как стало известно порталу The Tracking Board, Джессика Браун-Финдли подписалась на участие в ремейке культового фильма «Ворон», съемки которого возглавит Корин Харди. Главная роль в проекте отдана Джеку Хьюстону.

Напомним, что основанный на комиксах Джеймса О’Барра оригинальный фильм рассказывал историю музыканта Эрика Дрейвена, который через год после смерти вернулся из потустороннего мира, чтобы отомстить своим убийцам. Браун-Финдли сыграет Шелли — невесту Эрика, которая была убита в ту же злосчастную ночь, что и главный герой.
Читать полностью
Поделиться:

11.03.2015 11:01

Студия Disney дала триквелу «Трона» зеленый свет?

Портал VanCity Buzz делится пока неподтвержденной информацией о том, что студия Disney приступила к работе над третьим фильмом франшизы «Трон». Как сообщается, съемки картины стартуют в Ванкувере 5 октября.

По сведениям инсайдеров, Гаррет Хедлунд вновь предстанет на экране в образе Сэма Флинна, а в режиссерское кресло вернется Джозеф Косински. Последнюю версию сценария написал автор перезагрузки «Ворона» Джесси Уигутоу, переработавший текст Дэвида ДиДжилио. Пока не сообщается, вернутся ли в триквеле к знакомым образам Джефф Бриджес, Оливия Уайлд и Брюс Бокслайтнер.
Читать полностью
Поделиться:

27.02.2015 15:00

Создатели ремейка «Ворона» присматриваются к Джеку Хьюстону

Информационный портал Deadline сообщает, что компания Relativity Studios начала переговоры с Джеком Хьюстоном о том, чтобы актер сыграл главную роль в ремейке «Ворона».

Напомним, что оригинальный фильм рассказывал историю Эрика Дрейвена, который после смерти от рук бандитов возвращается из мертвых и начинает мстить своим обидчикам. Титульного героя в картине 1994 года сыграл Брэндон Ли.
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2015 16:02

Создатель «Ворона» выбрал фаворита

Автор комикса «Ворон» Джеймс О’Барр поделился с журналистами Blastr информацией о ходе работы над ремейком культового фильма 1994 года, а также назвал имя идеального, на его взгляд, исполнителя роли Эрика Дрейвена.

Режиссерское кресло многострадального проекта в конце прошлого года занял Корин Харди, пообещавший добавить брутальности новой экранизации графической новеллы. Однако вскоре от главной роли в фильме отказался Люк Эванс. В качестве причины такого решения назывался напряженный рабочий график, но О’Барр признался, что студия не смогла обеспечить высокие финансовые запросы актера. Эванс был прикреплен к проекту еще в 2013 году, но за последние пару лет успел стать звездой.
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2015 21:53

Люк Эванс отправится в тюрьму строгого режима

По информации портала Variety, Люк Эванс исполнит главную роль в триллере Отто Баферста «Три секунды» (Three Seconds).

Фильм станет экранизацией одноименной книги скандинавского дуэта писателей Андерса Рослунда и Берге Хелльстрема, которые сегодня считаются новыми мастерами шведского криминального жанра. Адаптировать роман будет Мэтт Кук, а продюсерские функции возложены на Бэзила ИваникаСедьмой сын», «Джон Уик»), Кевина Скотта ФрайксаЧеловек ноября») и Раджа СингхаВеликое новое чудо»).
Читать полностью
Поделиться:

26.01.2015 11:49

Люк Эванс отказался от «Ворона»

Не успел режиссер Корин Харди рассказать о своих планах по созданию ремейка «Ворона», как проект покинул Люк Эванс. Информацией с журналистами The Wrap поделился личный публицист актера.

Эванс получил роль Эрика Дрейвена в мае 2013 года, но недавняя смена режиссера и перенос даты старта съемок привели к тому, что актер не смог выкроить время для «Ворона» в своем напряженном рабочем графике. Как сообщается, студия Relativity рассчитывает приступить к работе над перезагрузкой франшизы этой весной, а потому Корину Харди уже в ближайшее время предстоит начать поиски нового исполнителя главной роли.
Читать полностью
Поделиться:

24.01.2015 09:26

Ремейк «Ворона» будет брутальным

Режиссер Корин Харди рассказал журналистам портала Fangoria о ходе работы над ремейком культового триллера «Ворон».

«Я большой поклонник графической новеллы Джеймса О’Барра и первого фильма, — отметил Харди. — Когда я впервые услышал о ремейке, то задумался о том, что, несмотря на минувшие двадцать лет и нынешнюю популярность вселенной Marvel, для меня "Ворон" всегда стоял особняком. Я увлекся историями об Эрике Дрейвене еще в детстве. Это именно тот тип героя, фильм о котором я всегда мечтал снять.
Читать полностью
Поделиться:

13.01.2015 15:19

Relativity погрузится в мир покера

Компания Relativity выкупила права на экранизацию книги Дага Суонсона Blood Aces: The Wild Ride Of Benny Binion о жизни известного в мире азартных игр Бенни Биньона, сообщает Deadline.

Если бы Бенни Биньон составлял свое резюме, в нем наверняка бы значилось: ковбой, владелец одного из первых казино, гангстер, убийца и основатель Мировой серии покера. Книга освещает роль Биньона в развитии современного Лас-Вегаса. Бенни когда-то был простым мальчишкой из техасской глубинки, но потом он вырос и достиг популярности благодаря своей проницательности, целеустремленности и жестокости. Формула его успеха проста: создай успешный бизнес, воспитай «больших мальчиков», убей врагов и подчини себе копов. И хотя Биньон не гнушался использовать наиболее жестокие методы, благодаря своему очарованию он получил покровительство тогдашней политической элиты.
Читать полностью
Поделиться:

04.12.2014 15:08

Ремейк «Ворона» обзавелся режиссером. Снова

Многострадальный «Ворон» продолжает собирать команду. Ремейк оригинального фильма 1994 года долго не мог выбрать актера на главную роль. В разное время на это место претендовали Брэдли Купер, Том Хиддлстон и Джеймс МакЭвой, пока компания Relativity Studios не подписала контракт с Люком Эвансом. Аналогичная борьба развернулась и за режиссерское кресло. Сначала режиссер Хуан Карлос Фреснадильо передал этот пост своем земляку и коллеге Ф. Хавьеру Гутьересу, однако последний недавно отказался от ремейка, отдав препочтение третьему «Звонку».

Как сообщил портал Empire, теперь снимать нового «Ворона» доверили Корину Харди, который ранее занимался созданием музыкальных клипов и короткометражных анимационных фильмов. Несмотря на отсутствие опыта работы в полном метре, за Харди поручился режиссер Эдгар Райт, который и предложил его кандидатуру студии. Если в будущем никаких перемен не последует, съемки могут начаться уже весной.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 42


Топ 250
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ