Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Человек ноября (2014)

The November Man108 мин. (01:48) - Криминальный, Боевик, Триллер
Человек ноября
10.000 из 10 (голосов: 5)
В главных ролях:
Пирс Броснан
Пирс Броснан

В роли: Peter Devereaux
Люк Брейси
Люк Брейси

В роли: David Mason
Ольга Куриленко
Ольга Куриленко

В роли: Alice Fournier
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Экс-агент ЦРУ, невольно вернувшись в дело, оказывается в эпицентре международной интриги, затеянной главами разведывательного управления. В их планах — внедрение во внутреннюю политику стран Восточной Европы через кандидата в президенты РФ с помощью шантажа грязным прошлым. На его совести — вторая вспышка войны на Северном Кавказе, жертвы, насилие. Но Питер Дэверо разгадывает тайны нечестной игры …

Трейлер



Человек ноября

Все ролики

Фото

Фото Человек ноября Фото Человек ноября Фото Человек ноября
Все фото (49)

Новости

13.02.2020 21:07

Брюс Уиллис познает космический грех

Главная голливудская звезда экшенов всех мастей, неподражаемый Брюс Уиллис, согласился на главную роль в научно-приключенческом боевике под названием Cosmic Sin («Космический грех*»). Сценаристами и режиссерами проекта значатся Эдвард Дрейк и Кори Лардж. Последний также выступит одним из исполнительных продюсеров. В этом же качестве он работал на съемках фильмов «Человек ноября» и «Оно» (которое It Follows).

Действие сай-фая развернется в футуристическом мире и сфокусируется на группе военных и ученых, которые должны сразиться с пришельцами, чтобы спасти человечество от катастрофы. Враждебно настроенные инопланетяне способны присваивать себе тела людей и намерены таким образом завладеть всей нашей планетой.
Читать полностью
Поделиться:

08.08.2019 15:00

Пирс Броснан заглянет на «Евровидение»

Двукратный номинант на премию «Золотой глобус» Пирс БроснанМатадор») подписался на участие в съемках комедии Eurovision («Евровидение») о всемирно известном конкурсе певцов. Фильм выйдет на Netflix, а главные роли в нем уже закреплены за Рэйчел МакАдамс и Уиллом Ферреллом. В режиссерском кресле ленты расположился Дэвид Добкин, а сценарий он написал в соавторстве с Эндрю Стилом.

«Евровидение» расскажет о творческом противостоянии двух исландских исполнителей — Ларса Эрикксонга (Феррелл) и Сигрит Эриксдоттир (МакАдамс). Пирсу досталась роль Эрика Эрикссонга — отца Ларса и самого красивого мужчины во всей Исландии. Съемки фильма уже идут полным ходом в Великобритании, затем производство переедет на родину главных героев.
Читать полностью
Поделиться:

22.05.2017 14:54

Меж двух огней

Похоже, мир кино и телевидения переживает новую волну увлечения шпионами. Только за последние несколько месяцев в работу ушли экранизации таких популярных литературных произведений о талантливых разведчиках, как «Мастер убийств», «Шпион без имени» и «M: Максвелл Найт, величайший шпион М15». Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, свои силы в создании картин о захватывающих шпионских играх также решила попробовать британская компания Carnaby International. Руководство лондонской студии приобрело права на киноадаптацию бестселлера Джеффри Арчера «Дело чести».

Главным героем книги 1986 года стал бывший военный Адам Скотт, получивший в наследство письмо от отца. Долгие годы протагонист считал, что его родитель участвовал в заговоре по передаче яда Герману Герингу, который был приговорен Нюрнбергским трибуналом к казни через повешение. Благодаря письму Адам узнает правду об обстоятельствах смерти военного преступника и получает шанс восстановить доброе имя отца.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Пирс Броснан
Пирс Броснан

В роли: Peter Devereaux
Люк Брейси
Люк Брейси

В роли: David Mason
Ольга Куриленко
Ольга Куриленко

В роли: Alice Fournier
Билл Смитрович
Билл Смитрович

В роли: Hanley
Лазар Ристовски
Лазар Ристовски

В роли: Arkady Federov
Медиха Муслиович
Медиха Муслиович

В роли: Natalia Ulanova
Элайза Тейлор
Элайза Тейлор

В роли: Sarah
Аки Котабе
Аки Котабе

В роли: Meyers
Уилл Пэттон
Уилл Пэттон

В роли: Perry Weinstein (как William Patton)
Патрик Кеннеди
Патрик Кеннеди

В роли: Edgar Simpson
Dragan Marinkovic
Dragan Marinkovic

В роли: Denisov
Ben Willens
Ben Willens

В роли: Agent Jones
Милош Тимотиевич
Милош Тимотиевич

В роли: Federov's Chief of Staff

Весь список

Telegram-канал