Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.02.2020 21:07

Брюс Уиллис познает космический грех

Главная голливудская звезда экшенов всех мастей, неподражаемый Брюс Уиллис, согласился на главную роль в научно-приключенческом боевике под названием Cosmic Sin («Космический грех*»). Сценаристами и режиссерами проекта значатся Эдвард Дрейк и Кори Лардж. Последний также выступит одним из исполнительных продюсеров. В этом же качестве он работал на съемках фильмов «Человек ноября» и «Оно» (которое It Follows).

Действие сай-фая развернется в футуристическом мире и сфокусируется на группе военных и ученых, которые должны сразиться с пришельцами, чтобы спасти человечество от катастрофы. Враждебно настроенные инопланетяне способны присваивать себе тела людей и намерены таким образом завладеть всей нашей планетой.
Читать полностью
Поделиться:

08.08.2019 15:00

Пирс Броснан заглянет на «Евровидение»

Двукратный номинант на премию «Золотой глобус» Пирс БроснанМатадор») подписался на участие в съемках комедии Eurovision («Евровидение») о всемирно известном конкурсе певцов. Фильм выйдет на Netflix, а главные роли в нем уже закреплены за Рэйчел МакАдамс и Уиллом Ферреллом. В режиссерском кресле ленты расположился Дэвид Добкин, а сценарий он написал в соавторстве с Эндрю Стилом.

«Евровидение» расскажет о творческом противостоянии двух исландских исполнителей — Ларса Эрикксонга (Феррелл) и Сигрит Эриксдоттир (МакАдамс). Пирсу досталась роль Эрика Эрикссонга — отца Ларса и самого красивого мужчины во всей Исландии. Съемки фильма уже идут полным ходом в Великобритании, затем производство переедет на родину главных героев.
Читать полностью
Поделиться:

22.05.2017 14:54

Меж двух огней

Похоже, мир кино и телевидения переживает новую волну увлечения шпионами. Только за последние несколько месяцев в работу ушли экранизации таких популярных литературных произведений о талантливых разведчиках, как «Мастер убийств», «Шпион без имени» и «M: Максвелл Найт, величайший шпион М15». Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, свои силы в создании картин о захватывающих шпионских играх также решила попробовать британская компания Carnaby International. Руководство лондонской студии приобрело права на киноадаптацию бестселлера Джеффри Арчера «Дело чести».

Главным героем книги 1986 года стал бывший военный Адам Скотт, получивший в наследство письмо от отца. Долгие годы протагонист считал, что его родитель участвовал в заговоре по передаче яда Герману Герингу, который был приговорен Нюрнбергским трибуналом к казни через повешение. Благодаря письму Адам узнает правду об обстоятельствах смерти военного преступника и получает шанс восстановить доброе имя отца.
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2016 18:23

Relativity грезит новой войной богов

Фильм Тарсема Сингха «Война Богов: Бессмертные» не тот проект, который часто вспоминают поклонники кинематографа. Однако в свое время фэнтезийный эпик заработал $226 млн в мировом прокате и до сих пор является самой кассовой лентой студии Relativity, а потому компания намерена снять продолжение картины.

Как пишет информационный портал Slashfilm, боссы Relativity, заручившись поддержкой компании Storyoscopic Films, планируют реализовать свою давнюю идею и приступают к активной работе над сиквелом «Войны Богов». Помимо эпика Сингха продолжение также должны получить ленты «Человек ноября», «Закон доблести» и «Внеземное эхо».
Читать полностью
Поделиться:

07.08.2015 10:16

Сиквел «Охотников на ведьм» обрел режиссера

Как сообщает издание The Tracking Board, у сиквела «Охотников на ведьм» появился режиссер. Съемки проекта, новости о котором не появлялись практически год, возглавит Бруно Авеллан.

Ходили слухи, будто второй фильм находился в подвешенном состоянии после того, как в сентябре прошлого года постановщик первой части Томми Виркола объявил о своем уходе из франшизы. Тем не менее, фильммейкер написал первоначальный вариант сценария к картине. После него руку к тексту успел приложить Майкл ФинчЧеловек ноября»). Однако теперь инсайдеры сообщают, что студия Paramount находится в поисках другого автора.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2015 14:48

Куриленко сыграет актрису

Как сообщает The Hollywood Reporter, Ольга КуриленкоКвант милосердия», «Человек ноября») исполнит главную роль в триллере компании Myriad под названием Duelo. Кроме нее, в этом проекте также примет участие испанский актер Жорди МольяЧеловек-муравей», «В сердце моря»).

Молья также будет руководить съемками вместе с итальянцем Джузеппе Ферлито. Duelo станет их первой режиссерской работой на английском языке. Сообщается, что фильм будет представлять собой психологический триллер в духе «Мизери» и «Сияния».
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2015 21:53

Люк Эванс отправится в тюрьму строгого режима

По информации портала Variety, Люк Эванс исполнит главную роль в триллере Отто Баферста «Три секунды» (Three Seconds).

Фильм станет экранизацией одноименной книги скандинавского дуэта писателей Андерса Рослунда и Берге Хелльстрема, которые сегодня считаются новыми мастерами шведского криминального жанра. Адаптировать роман будет Мэтт Кук, а продюсерские функции возложены на Бэзила ИваникаСедьмой сын», «Джон Уик»), Кевина Скотта ФрайксаЧеловек ноября») и Раджа СингхаВеликое новое чудо»).
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2014 12:56

Бокс-офис России ищет выход из лабиринта

Представляем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 18 по 21 сентября.

Отличным дебютом в нашем прокате отметился приключенческий фантастический триллер «Бегущий в лабиринте» от режиссера Уэсса Болла. За премьерный уикенд фильм заработал $5,5 млн, далеко оторвавшись от конкурентов и возглавив финансовый рейтинг бокс-офиса.
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2014 19:19

Экс-Декстер, шпионы и Хендрикс: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер пройдет 18 сентября.

Одной из самых ожидаемых новинок предстоящей недели станет фантастический боевик «Бегущий в лабиринте» режиссера Уэсса Болла.
Читать полностью
Поделиться:

08.09.2014 14:18

Бокс-офис США: «Стражи» все еще лидируют

Представляем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 5 по 7 сентября.

Как сообщили любители статистики, прошедший уикенд был самым тихим за последние два года американского проката. Весь бокс-офис попал в своеобразную финансовую яму, когда успешные проекты сохраняют свои позиции только благодаря тому, что новые фильмы никак не могут составить им достойную конкуренцию.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 18

Telegram-канал

Топ 250
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
весь топ