Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Карл Гайдусек

Karl Gajdusek
Карл Гайдусек
Профессии: Сценарист, Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Брак: Larissa Kokernot (00.00.2002) (детей: 1)
Родился: 30 июля 1968, Лев (55 лет)
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

13.10.2022 19:00

Сиделку вызывали?

После двух номинаций на премию «Эмми», полученных за роли в сериалах «Эйфория» и «Белый лотос», Сидни Свини ринулась покорять мир кино. За последние пару месяцев актриса добавила в список планов на будущее ряд интересных фильмов, в том числе и ремейк «Барбареллы», но останавливаться на этом она, похоже, не собирается. Студия Universal в конкурентной борьбе выиграла права на экранизацию рассказа The Caretaker, а Свини исполнит в ленте главную роль.

Автором оригинальной истории является Маркус Кливер, чей рассказ «Мы раньше жили здесь», уже привлек внимание Netflix. Свою новую работу Кливер также планировал представить на Reddit, однако борьба между студиями за адаптацию рассказа разгорелась еще до его официальной публикации. Речь в нем идет о молодой женщине, которая находит работу в качестве сиделки на сайте объявлений Craigslist. В итоге выясняется, что работа эта подразумевает нечто большее и ужасное, чем героиня могла себе представить.
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2021 18:03

Экшен «Неизвестный» станет сериалом

Канал TNT знает толк в адаптации кинохитов для малых экранов: основанные на одноименных фильмах сериалы «По волчьим законам» и «Сквозь снег» пользуются небывалой популярностью среди зрителей. В скором времени в этот список можно будет добавить шоу, вдохновленное экшен-триллером «Неизвестный». Руководство TNT запустило в работу часовую драму, которая станет продолжением фильма 2011 года.

Напомним, что главную роль в киноверсии «Неизвестного» исполнил Лиам Нисон. Его герой, доктор Мартин Харрис, очнулся после автомобильной аварии с частичной потерей памяти. Пока он был в коме, кто-то другой присвоил себе его личность. Мало того, что Мартин стал неизвестным, так за ним еще и устроили охоту опасные наемники. Главным героем нового сериала станет уже другой человек, и появление Нисона в шоу маловероятно, однако актер входит в число исполнительных продюсеров проекта.
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2015 09:38

Стиллер расскажет супергрустную историю любви

Как сообщает информационный портал Deadline, Бену Стиллеру доверили место режиссера и сценариста нового сериала студии MRC под названием «Супергрустная история настоящей любви» (Super Sad True Love Story).

Проект станет экранизацией одноименного романа Гари Штейнгарта. На данный момент проходит кастинг. С каналом, на котором будет выходить сериал, MRC пока не определилась. Продюсерские функции возьмут на себя Штейнгарт и Карл ГайдусекОбливион»).
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.32

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


King’s man: Начало
King’s man: Начало (2021)

Kingsman: The Great Game (0.00)

Кровный брат
Кровный брат (2018)

Blood Brother (0.00)

Человек ноября
Человек ноября (2014)

The November Man (6.30)


Обливион
Обливион (2013)

Oblivion (7.00)

(2013)
(7.40)

(2013)
(7.40)

(2013)
(8.00)

Крайние меры
Крайние меры (2012)

Last Resort (7.40)

Cinderella Liberty
Cinderella Liberty (2012)
(8.10)

Blue Water
Blue Water (2012)
(7.30)

Механик
Механик (2011)

The Mechanic (6.50)

Что скрывает ложь?
Что скрывает ложь? (2011)

Trespass (5.20)

Мертвые, как я
Мертвые, как я (сериал) (2003)

Dead Like Me (8.20)

Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2014

(0)
(0.00)
Self

Продюсер [ скрыть ]


Загадочные события
Загадочные события (2016)

Stranger Things (8.90)


Крайние меры
Крайние меры (2012)

Last Resort (7.40)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
весь топ
13.10.2022
Сиделку вызывали?

После двух номинаций на премию «Эмми», полученных за роли в сериалах «Эйфория» и «Белый лотос», Сидни Свини ринулась покорять мир кино. За последние пару месяцев актриса добавила в список планов на будущее ряд интересных фильмов, в том числе и ремейк «Барбареллы», но останавливаться на этом она, похоже, не собирается. Студия Universal в конкурентной борьбе выиграла права на экранизацию рассказа The Caretaker, а Свини исполнит в ленте главную роль. Автором оригинальной истории является Маркус Кливер, чей рассказ «Мы раньше жили здесь», уже привлек внимание Netflix. Свою новую работу Кливер также планировал представить на Reddit, однако борьба между студиями за адаптацию рассказа разгорелась еще до его официальной публикации. Речь в нем идет о молодой женщине, которая находит работу в качестве сиделки на сайте объявлений Craigslist. В итоге выясняется, что работа эта подразумевает нечто большее и ужасное, чем героиня могла себе представить. Режиссером проект пока не обзавелся, но сценарий доверен Карлу ГайдусекуKing’s man: Начало»). Сидни Свини выступит одним из продюсеров фильма наравне с Майклом Бэем. Источник: Deadline... подробнее
30.06.2021
Экшен «Неизвестный» станет сериалом

Канал TNT знает толк в адаптации кинохитов для малых экранов: основанные на одноименных фильмах сериалы «По волчьим законам» и «Сквозь снег» пользуются небывалой популярностью среди зрителей. В скором времени в этот список можно будет добавить шоу, вдохновленное экшен-триллером «Неизвестный». Руководство TNT запустило в работу часовую драму, которая станет продолжением фильма 2011 года. Напомним, что главную роль в киноверсии «Неизвестного» исполнил Лиам Нисон. Его герой, доктор Мартин Харрис, очнулся после автомобильной аварии с частичной потерей памяти. Пока он был в коме, кто-то другой присвоил себе его личность. Мало того, что Мартин стал неизвестным, так за ним еще и устроили охоту опасные наемники. Главным героем нового сериала станет уже другой человек, и появление Нисона в шоу маловероятно, однако актер входит в число исполнительных продюсеров проекта. Полнометражного «Неизвестного» и его телевизионную версию связывает личность режиссера — съемки по-прежнему доверены Жауме Кольет-Серре. Сценарий пишет Шон ФинеганКровавая месть»), а шоураннерами выбраны Карл ГайдусекЗагадочные события») и Спид УидСтрела»). Примечательно, что с «Неизвестного» началось плодотворное сотрудничество Кольет-Серры и Нисона — с тех пор они успели поработать вместе еще над тремя боевиками. Источник: Deadline... подробнее
11.02.2015
Стиллер расскажет супергрустную историю любви

Как сообщает информационный портал Deadline, Бену Стиллеру доверили место режиссера и сценариста нового сериала студии MRC под названием «Супергрустная история настоящей любви» (Super Sad True Love Story). Проект станет экранизацией одноименного романа Гари Штейнгарта. На данный момент проходит кастинг. С каналом, на котором будет выходить сериал, MRC пока не определилась. Продюсерские функции возьмут на себя Штейнгарт и Карл ГайдусекОбливион»). Действие сериала развернется в недалеком будущем. В центре истории — отношения педантичного мужчины, который погряз в жизни помешанного на технологиях общества, и закомплексованной приземленной кореянки. Герой пытается навести порядок в личной жизни и при этом соответствовать растущим с каждым днем требованиям начальника, на которого, в свою очередь, давит американское правительство. Шоу станет не первой режиссерской работой Стиллера. До этого он возглавлял съемки таких фильмов, как «Невероятная жизнь Уолтера Митти», «Солдаты неудачи», «Образцовый самец» и «Кабельщик».... подробнее