Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Маркус Кливер

Marcus Kliewer
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

13.10.2022 19:00

Сиделку вызывали?

После двух номинаций на премию «Эмми», полученных за роли в сериалах «Эйфория» и «Белый лотос», Сидни Свини ринулась покорять мир кино. За последние пару месяцев актриса добавила в список планов на будущее ряд интересных фильмов, в том числе и ремейк «Барбареллы», но останавливаться на этом она, похоже, не собирается. Студия Universal в конкурентной борьбе выиграла права на экранизацию рассказа The Caretaker, а Свини исполнит в ленте главную роль.

Автором оригинальной истории является Маркус Кливер, чей рассказ «Мы раньше жили здесь», уже привлек внимание Netflix. Свою новую работу Кливер также планировал представить на Reddit, однако борьба между студиями за адаптацию рассказа разгорелась еще до его официальной публикации. Речь в нем идет о молодой женщине, которая находит работу в качестве сиделки на сайте объявлений Craigslist. В итоге выясняется, что работа эта подразумевает нечто большее и ужасное, чем героиня могла себе представить.
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2021 11:00

Блейк Лайвли примет незваных гостей

Поиски новых идей загнали представителей сервиса Netflix на популярный сайт Reddit. Внимание продюсеров привлекла история Маркуса Кливера «Мы раньше здесь жили» (We Used to Live Here). В итоге дело закончилось сделкой на шестизначную сумму.

Триллер Кливера рассказывает о женщине, которая осталась одна дома и услышала стук в дверь. На пороге оказалась идиллическая семья с детьми. Незнакомцы сказали, что когда-то жили в этом доме и попросили зайти внутрь. Главная героиня истории проявила гостеприимство, еще не догадываясь, что вскоре за окном разыграется буря, а семейка окажется вовсе не такой дружелюбной, как могло показаться на первый взгляд.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
весь топ
13.10.2022
Сиделку вызывали?

После двух номинаций на премию «Эмми», полученных за роли в сериалах «Эйфория» и «Белый лотос», Сидни Свини ринулась покорять мир кино. За последние пару месяцев актриса добавила в список планов на будущее ряд интересных фильмов, в том числе и ремейк «Барбареллы», но останавливаться на этом она, похоже, не собирается. Студия Universal в конкурентной борьбе выиграла права на экранизацию рассказа The Caretaker, а Свини исполнит в ленте главную роль. Автором оригинальной истории является Маркус Кливер, чей рассказ «Мы раньше жили здесь», уже привлек внимание Netflix. Свою новую работу Кливер также планировал представить на Reddit, однако борьба между студиями за адаптацию рассказа разгорелась еще до его официальной публикации. Речь в нем идет о молодой женщине, которая находит работу в качестве сиделки на сайте объявлений Craigslist. В итоге выясняется, что работа эта подразумевает нечто большее и ужасное, чем героиня могла себе представить. Режиссером проект пока не обзавелся, но сценарий доверен Карлу ГайдусекуKing’s man: Начало»). Сидни Свини выступит одним из продюсеров фильма наравне с Майклом Бэем. Источник: Deadline... подробнее
04.06.2021
Блейк Лайвли примет незваных гостей

Поиски новых идей загнали представителей сервиса Netflix на популярный сайт Reddit. Внимание продюсеров привлекла история Маркуса Кливера «Мы раньше здесь жили» (We Used to Live Here). В итоге дело закончилось сделкой на шестизначную сумму. Триллер Кливера рассказывает о женщине, которая осталась одна дома и услышала стук в дверь. На пороге оказалась идиллическая семья с детьми. Незнакомцы сказали, что когда-то жили в этом доме и попросили зайти внутрь. Главная героиня истории проявила гостеприимство, еще не догадываясь, что вскоре за окном разыграется буря, а семейка окажется вовсе не такой дружелюбной, как могло показаться на первый взгляд. Netflix уже нашел исполнительницу ведущей роли в экранизации триллера: наедине с незнакомцами останется Блейк ЛайвлиОтмель»). Производством картины займется студия Мэтта РивзаМонстро», «Планета обезьян: Революция») — 6th & Idaho. Источник: Deadline... подробнее