Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.02.2015 09:38

Стиллер расскажет супергрустную историю любви

Как сообщает информационный портал Deadline, Бену Стиллеру доверили место режиссера и сценариста нового сериала студии MRC под названием «Супергрустная история настоящей любви» (Super Sad True Love Story).

Проект станет экранизацией одноименного романа Гари Штейнгарта. На данный момент проходит кастинг. С каналом, на котором будет выходить сериал, MRC пока не определилась. Продюсерские функции возьмут на себя Штейнгарт и Карл ГайдусекОбливион»).

Действие сериала развернется в недалеком будущем. В центре истории — отношения педантичного мужчины, который погряз в жизни помешанного на технологиях общества, и закомплексованной приземленной кореянки. Герой пытается навести порядок в личной жизни и при этом соответствовать растущим с каждым днем требованиям начальника, на которого, в свою очередь, давит американское правительство.



Шоу станет не первой режиссерской работой Стиллера. До этого он возглавлял съемки таких фильмов, как «Невероятная жизнь Уолтера Митти», «Солдаты неудачи», «Образцовый самец» и «Кабельщик».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
весь топ