Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Эндрю Стил

Andrew Steele
Профессии: Сценарист, Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2020
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

20.08.2019 16:25

Дэн Стивенс запоет на Netflix

Дэн Стивенс, хорошо известный сериаломанам по фантастическому «Легиону», примкнул к Рэйчел МакАдамс, Уиллу Ферреллу и Пирсу Броснану в актерском составе пародийной музыкальной комедии Eurovision («Евровидение») от Netflix. Съемки фильма возглавляет Дэвид Добкин по сценарию, который Феррелл написал в соавторстве с Эндрю Стилом. Производство ленты уже стартовало.

В центре сюжета окажется всемирно известный певческий конкурс. Дэн сыграет Александра Лемтова, представляющего на этом конкурсе Россию. Феррелл и МакАдамс примерят образы начинающих исполнителей из Исландии Ларса Эрикссонга и Сигрит Эриксдоттир соответственно, а Броснан получил роль отца персонажа Уилла.
Читать полностью
Поделиться:

08.08.2019 15:00

Пирс Броснан заглянет на «Евровидение»

Двукратный номинант на премию «Золотой глобус» Пирс БроснанМатадор») подписался на участие в съемках комедии Eurovision («Евровидение») о всемирно известном конкурсе певцов. Фильм выйдет на Netflix, а главные роли в нем уже закреплены за Рэйчел МакАдамс и Уиллом Ферреллом. В режиссерском кресле ленты расположился Дэвид Добкин, а сценарий он написал в соавторстве с Эндрю Стилом.

«Евровидение» расскажет о творческом противостоянии двух исландских исполнителей — Ларса Эрикксонга (Феррелл) и Сигрит Эриксдоттир (МакАдамс). Пирсу досталась роль Эрика Эрикссонга — отца Ларса и самого красивого мужчины во всей Исландии. Съемки фильма уже идут полным ходом в Великобритании, затем производство переедет на родину главных героев.
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2018 15:02

Уилл Феррелл станет звездой «Евровидения»

Сегодня уже сложно поверить, что стриминговый гигант Netflix вышел на международную арену всего восемь лет назад. После того как онлайн-сервис стал доступен в двухстах странах мира, его руководство перестало ориентироваться исключительно на вкусы американской публики. Как сообщает The Hollywood Reporter, Netflix приступает к работе над комедией о малоизвестном в США, но весьма популярном в Старом Свете конкурсе «Евровидение».

Первый международный фестиваль эстрадной песни состоялся в 1956 году в Лугано. Самыми известными победителями конкурса по праву считаются шведский квартет ABBA, итальянец Тото Кутуньо и канадка Селин Дион, представлявшая Швейцарию.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.28

Все | Актёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]



Трофеи Вавилона
Трофеи Вавилона (2014)

The Spoils of Babylon (6.90)

В доме отца
В доме отца (2012)

Casa de mi Padre (5.40)







Дамский угодник
Дамский угодник (2000)

The Ladies Man (4.80)


Doug
Doug (сериал) (1991)
(8.70)



(0)
(0.00)


(0)
(0.00)

(0)
(6.90)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]

Продюсер [ скрыть ]



Трофеи Вавилона
Трофеи Вавилона (2014)

The Spoils of Babylon (6.90)



Brick Novax's Diary's
Brick Novax's Diary's (2010)
(0.00)




(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


(0)
(0.00)

(0)
(6.90)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
весь топ
20.08.2019
Дэн Стивенс запоет на Netflix

Дэн Стивенс, хорошо известный сериаломанам по фантастическому «Легиону», примкнул к Рэйчел МакАдамс, Уиллу Ферреллу и Пирсу Броснану в актерском составе пародийной музыкальной комедии Eurovision («Евровидение») от Netflix. Съемки фильма возглавляет Дэвид Добкин по сценарию, который Феррелл написал в соавторстве с Эндрю Стилом. Производство ленты уже стартовало. В центре сюжета окажется всемирно известный певческий конкурс. Дэн сыграет Александра Лемтова, представляющего на этом конкурсе Россию. Феррелл и МакАдамс примерят образы начинающих исполнителей из Исландии Ларса Эрикссонга и Сигрит Эриксдоттир соответственно, а Броснан получил роль отца персонажа Уилла. Среди ближайших проектов, где можно будет полюбоваться игрой Стивенса, значится фильм Lucy In The Sky с Натали Портман, а в планах у актера съемки в картинах Call Of The Wild с Карен Гиллан и The Rental с Элисон Бри. Источник: Deadline... подробнее
08.08.2019
Пирс Броснан заглянет на «Евровидение»

Двукратный номинант на премию «Золотой глобус» Пирс БроснанМатадор») подписался на участие в съемках комедии Eurovision («Евровидение») о всемирно известном конкурсе певцов. Фильм выйдет на Netflix, а главные роли в нем уже закреплены за Рэйчел МакАдамс и Уиллом Ферреллом. В режиссерском кресле ленты расположился Дэвид Добкин, а сценарий он написал в соавторстве с Эндрю Стилом. «Евровидение» расскажет о творческом противостоянии двух исландских исполнителей — Ларса Эрикксонга (Феррелл) и Сигрит Эриксдоттир (МакАдамс). Пирсу досталась роль Эрика Эрикссонга — отца Ларса и самого красивого мужчины во всей Исландии. Съемки фильма уже идут полным ходом в Великобритании, затем производство переедет на родину главных героев. Помимо нескольких коммерчески успешных фильмов из франшизы про Джеймса Бонда, 66-летний Броснан известен по таким картинам, как «Афера Томаса Крауна», «Человек ноября» и «Mamma Mia! 2», а среди его свежих работа на ТВ значится вестерн «Сын», выходивший на канале AMC. Источник: Deadline... подробнее
19.06.2018
Уилл Феррелл станет звездой «Евровидения»

Сегодня уже сложно поверить, что стриминговый гигант Netflix вышел на международную арену всего восемь лет назад. После того как онлайн-сервис стал доступен в двухстах странах мира, его руководство перестало ориентироваться исключительно на вкусы американской публики. Как сообщает The Hollywood Reporter, Netflix приступает к работе над комедией о малоизвестном в США, но весьма популярном в Старом Свете конкурсе «Евровидение». Первый международный фестиваль эстрадной песни состоялся в 1956 году в Лугано. Самыми известными победителями конкурса по праву считаются шведский квартет ABBA, итальянец Тото Кутуньо и канадка Селин Дион, представлявшая Швейцарию. Детали сюжета комедии с предварительным названием «Евровидение» пока хранятся в секрете. К настоящему моменту известно лишь, что над сценарием картины работают лауреат премии «Эмми» Эндрю СтилСубботним вечером в прямом эфире») и известный американский комик Уилл ФерреллЗдравствуй, папа, Новый год»). Последний также рассчитывает исполнить в фильме главную роль. Продюсированием «Евровидения» займутся Джессика ЭлбаумКопы в глубоком запасе») и оскароносный Адам МакКейИгра на понижение»).... подробнее