Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.07.2014 21:23

Абонент доступен для звонка

Студия Paramount Pictures назначила Хавьера ГутьересаТри дня») режиссером третьего фильма франшизы «Звонок», сообщает Variety.

Ремейк одноименного японского фильма, главные роли в котором исполнили Наоми Уоттс, Мартин Хендерсон, Дэвид Дорфман и Брайан Кокс, вышел на экраны в 2002 году. Ужастик Гора Вербински заработал в мировом прокате $249 млн при бюджете в $48 млн. Три года спустя состоялась премьера сиквела, принесшего студии $161 млн.
Читать полностью
Поделиться:

23.11.2013 17:17

Норман Ридус сыграет в ремейке «Ворона»

Норман Ридус присоединился к актерскому составу фильма «Ворон», ремейка одноименного фэнтезийного триллера 1994 года. Как сообщает портал MovieHole, звезда сериала The Walking Dead Ходячие мертвецы») и драмы «Святые из Бундока» сыграет персонажа по имени Джеймс.

Источники предполагают, что Джеймс может стать потенциальным антагонистом. Кем-то вроде Топа Доллара, главаря черных риэлторов, которого в оригинале сыграл Майкл Уинкотт.
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2013 21:15

Автор комиксов Джеймс О'Барр о перезагрузке «Ворона»

Джеймс О'Барр признался журналисту портала Тotalfilm, что присоединиться к составу съемочной группы «Ворона» его убедил режиссер картины Ф. Хавьер Гутьерес. Это будет первая англоязычная картина испанца Гутьереса, известного по обласканному критиками фантастическому триллеру «Три дня» 2008 года.

«Хавьеру решил обратиться к оригиналу и следовать ему кадр за кадром, развивая при этом истории из прошлого персонажей, — говорит Джеймс. — Он хочет быть как можно более достоверным, передавая буквально каждую метафору».
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2013 14:20

Люк Эванс сыграет в новом «Вороне»

Похоже, что многострадальный ремейк «Ворона» нашел исполнителя главной роли. Будущий проект породил в свое время многочисленные слухи и догадки, и вот наконец появилась официальная информация: главного героя мистического фэнтези-триллера сыграет все же Люк Эванс, известный по таким проектам, как «Мушкетеры» и «Битва титанов».

В оригинальном фильме банда отморозков убивает музыканта Эрика Дрейвена и зверски расправляется с его невестой. Через год после погребения Эрик возвращается из мертвых и ведомый таинственным вороном мстит палачам за смерть любимой.
Читать полностью
Поделиться:

28.06.2012 20:36

Райан Рейнолдс должен остаться только один

Райан РейнолдсЛюди Икс. Росомаха», «Погребенный заживо», «Код доступа Кейптаун») таки сыграет главную роль в новом проекте Хуана Карлоса ФреснадильоВорон», «Пожиратели») — перезагрузке «Горца».

Как и в оригинальном фильме, бессмертные горцы будут путешествовать по миру с целью убийства других бессмертных горцев. Тот, кто останется последним, заслужит абсолютное и окончательное бессмертие, ибо убить горца может только другой горец.
Читать полностью
Поделиться:

18.05.2012 18:40

Джесси Уигутоу адаптирует книгу о Питере Пене

Disney нанял писателя Джесси Уигутоу для адаптации детского романа «Питер и Ловцы звезд», бестселлера, выпущенного в 2004 году издательством Hyperion. В книге рассказывается предыстория одного из самых известных в мире персонажей — Питера Пэна.

Роман, который был написан Дэйвом Барри и Ридли Пирсоном, совсем недавно был адаптирован для Бродвея. Постановка получила девять номинаций на премию «Тони», в том числе в категории «Лучшая пьеса». «Питер и Ловцы звезд» — первая из серии книг авторов, таким образом, проект Disney имеет все шансы на то, чтобы стать франшизой.
Читать полностью
Поделиться:

13.11.2011 14:44

Концепт-арты для «Ворона»

Талантливый иллюстратор и художник Диего Латорре подготовил несколько концепт-артов для фильма Хуана Карлоса Фреснадильо «Ворон» (не путать с «Вороном» по мотивам историй Эдгара По).

Перезагрузка популярного фильма 1994 года от автора «28 недель спустя» выйдет лишь в 2013 году, однако интерес к образу убитого музыканта, восстающего из мертвых, чтобы отомстить, велик. Итак, каким может быть Ворон, по мнению Латорре?
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , ремейк,
Поделиться:

13.09.2011 16:00

Фреснадильо будет снимать ремейк «Горца»!

Summit Entertainment присматривается к Хуану Карлосу Фреснадильо в качестве постановщика ремейка культового «Горца». После отказа Джастина Лина от режиссерского кресла поиски нового кандидата стали как никогда актуальными, сообщает Deadline. Сценарием будущего проекта занимается в данный момент автор «Сумеречной саги» Мелисса Розенберг, которая полирует работу Арта Маркума и Мэтта Холлоуэя.

Испанский режиссер уже засветился в новостных блогах в связи с другой популярной франшизой — Фреснадильо планирует снять ремейк «Ворона» с Брэдли Купером в главной роли.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , ремейк
Поделиться:

16.08.2011 22:28

Брэдли Купер предпочел Люцифера

Из двух зол звезда «Мальчишника в Вегасе» выбирает наибольшее: Купер отказался от главной роли в ремейке «Ворона» в пользу экранизации романа «Потерянный рай», где он сыграет Люцифера. The Hollywood Reporter сообщает, что это решение было добровольным и обдуманным: дело в том, что сроки съемок обеих лент совпадают, и Брэдли решил наконец изменить своему амплуа «хорошего парня».
Уже этой осенью он снимется в «Сборнике лучиков надежды» Дэвида О. Рассела, а потом сразу попадет под крыло Алекса Пройаса.
Читать полностью
Поделиться:

23.06.2011 20:15

Автор сценария «Хранителей» берется за «Ворона»

Компания Relativity решила подлить масла в огонь затухающего интереса к своему «дерзкому» проекту – ремейку легендарного «Ворона». И сегодня объявила о том, что меняет сценариста. Учитывая, что съемки назначены на конец осени, есть вероятность, что долгострой так и не сдвинется с места, поскольку за такой короткий срок сложно переписать все с чистого листа. Хотя в сценаристы, по сообщению Collider, приглашена знаковая фигура. Чем не угодила версия Ника Кейва, остается за скобками.

Переписывать сценарий ремейка «Ворона» согласился человек, приложивший руку к адаптации культового комикса «Хранители». Его имя Алекс Тсе. И в 2009 году вместе с режиссером Заком Снайдером он опроверг устойчивое утверждение, что «Хранителей» невозможно экранизировать в принципе. Вероятнее всего, этим и объясняется выбор Relativity, которая (складывается впечатление), вполне возможно, уже и не знает, что делать с проектом.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , ремейк
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 42

Telegram-канал

Топ 250
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
весь топ