Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Алекс Тсе

Alex Tse
Алекс Тсе
Профессии: Сценарист, Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Родился: 00 1976 (48 лет)
Первый фильм: 1999
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

30.11.2017 16:01

Возвращение Суперфлая

Студия Sony готовит очередной ремейк голливудской классики. На этот раз продюсеры решили уделить внимание зародившемуся в 70-е годы жанру «блэксплотейшн», главными героями которого традиционно становились темнокожие наркодилеры, сутенеры и киллеры. Как сообщает сайт Variety, боссы Sony обратили свой взор на фильм «Суперфлай», вышедший в 1972 году.

И хотя «Суперфлай» не был настолько же популярен, как тот же «Шафт» или «Фокси Браун», картина все же внесла свой вклад в развитие жанра. Как ни странно, большего успеха удалось добиться саундтреку к фильму, автором которого стал легендарный Кертис Мэйфилд.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2015 17:25

Экранизация Gran Turismo ищет режиссера

Студия Sony предложила Джозефу КосинскиТрон: Наследие», «Обливион») занять пост режиссера экранизации популярной серии видеоигр Gran Turismo, сообщает The Hollywood Reporter.

Компания Sony объявила о старте работы над фильмом в июле 2013 года. Продюсерские функции возьмут на себя Дэна Брунетти, Майкл де Лука, Джош Братман, Девон Франклин и Элизабет Кантильон.
Читать полностью
Поделиться:

23.06.2011 20:15

Автор сценария «Хранителей» берется за «Ворона»

Компания Relativity решила подлить масла в огонь затухающего интереса к своему «дерзкому» проекту – ремейку легендарного «Ворона». И сегодня объявила о том, что меняет сценариста. Учитывая, что съемки назначены на конец осени, есть вероятность, что долгострой так и не сдвинется с места, поскольку за такой короткий срок сложно переписать все с чистого листа. Хотя в сценаристы, по сообщению Collider, приглашена знаковая фигура. Чем не угодила версия Ника Кейва, остается за скобками.

Переписывать сценарий ремейка «Ворона» согласился человек, приложивший руку к адаптации культового комикса «Хранители». Его имя Алекс Тсе. И в 2009 году вместе с режиссером Заком Снайдером он опроверг устойчивое утверждение, что «Хранителей» невозможно экранизировать в принципе. Вероятнее всего, этим и объясняется выбор Relativity, которая (складывается впечатление), вполне возможно, уже и не знает, что делать с проектом.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , ремейк
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.79

Все | Актёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Ворон
Ворон (2019)

The Crow (0.00)

SuperFly
SuperFly (2018)
(0.00)

Манускрипт ниндзя
Манускрипт ниндзя (2011)

Ninja Scroll (0.00)

Хранители
Хранители (2009)

Watchmen (7.70)

Хранители: История черной шхуны
Хранители: История черной шхуны (2009)

Tales of the Black Freighter (7.00)


Актёр [ скрыть ]


Bleach
Bleach (2002)
(7.10)
Party Guest

Silent Rain in the Ninth
Silent Rain in the Ninth (1999)
(5.90)
Line Extra

Продюсер [ скрыть ]



Bleach
Bleach (2002)
(7.10)

Silent Rain in the Ninth
Silent Rain in the Ninth (1999)
(5.90)


Telegram-канал

Топ 250
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
весь топ
30.11.2017
Возвращение Суперфлая

Студия Sony готовит очередной ремейк голливудской классики. На этот раз продюсеры решили уделить внимание зародившемуся в 70-е годы жанру «блэксплотейшн», главными героями которого традиционно становились темнокожие наркодилеры, сутенеры и киллеры. Как сообщает сайт Variety, боссы Sony обратили свой взор на фильм «Суперфлай», вышедший в 1972 году. И хотя «Суперфлай» не был настолько же популярен, как тот же «Шафт» или «Фокси Браун», картина все же внесла свой вклад в развитие жанра. Как ни странно, большего успеха удалось добиться саундтреку к фильму, автором которого стал легендарный Кертис Мэйфилд. Главную роль в оригинале исполнил Рон О‘Нил, представший в образе Янгблада Приста — торговца кокаином, который мечтает выйти из наркобизнеса. Он решает провернуть последнюю крупную аферу, чтобы обеспечить себе безбедное существование, но планы Приста постоянно рушат то другие наркодилеры, то продажные копы. Пока неясно, насколько сюжет ремейка будет соответствовать оригиналу, но за написание сценария уже взялся Алекс Тсе, после «Хранителей» успевший поработать еще и над новой версией «Ворона». Что до главного героя, по сведениям инсайдеров, боссы Sony уже составили список претендентов на эту роль. Если проект будет успешен, студия, вероятно, захочет создать на его основе франшизу. Примечательно, что за оригинальным «Суперфлаем» в 1973 году последовал сиквел, а спустя почти 20 лет продюсер первых двух частей Сиг Шор снял еще и третью с Нэйтаном Парди в главной роли.... подробнее
03.03.2015
Экранизация Gran Turismo ищет режиссера

Студия Sony предложила Джозефу КосинскиТрон: Наследие», «Обливион») занять пост режиссера экранизации популярной серии видеоигр Gran Turismo, сообщает The Hollywood Reporter. Компания Sony объявила о старте работы над фильмом в июле 2013 года. Продюсерские функции возьмут на себя Дэна Брунетти, Майкл де Лука, Джош Братман, Девон Франклин и Элизабет Кантильон. Первая игра серии Gran Turismo была выпущена в 1997 году, а в настоящий момент в разработке находится седьмая часть гоночной франшизы. Детали сюжета экранизации пока держатся в секрете. Изначально главным героем картины хотели сделать бывшего геймера, но теперь сообщается, что Косински предложено переработать первую версию сценария, которая принадлежит авторству Алекса Тсе. С октября 2013 года Косински разрабатывал другой гоночный проект — Go Like Hell. На главные роли в нем претендовали Брэд Питт и Том Круз, но в итоге работа над экранизацией книги Эй Джея Бэйме была остановлена. Дата премьеры Gran Turismo пока неизвестна.... подробнее
23.06.2011
Автор сценария «Хранителей» берется за «Ворона»

Компания Relativity решила подлить масла в огонь затухающего интереса к своему «дерзкому» проекту – ремейку легендарного «Ворона». И сегодня объявила о том, что меняет сценариста. Учитывая, что съемки назначены на конец осени, есть вероятность, что долгострой так и не сдвинется с места, поскольку за такой короткий срок сложно переписать все с чистого листа. Хотя в сценаристы, по сообщению Collider, приглашена знаковая фигура. Чем не угодила версия Ника Кейва, остается за скобками. Переписывать сценарий ремейка «Ворона» согласился человек, приложивший руку к адаптации культового комикса «Хранители». Его имя Алекс Тсе. И в 2009 году вместе с режиссером Заком Снайдером он опроверг устойчивое утверждение, что «Хранителей» невозможно экранизировать в принципе. Вероятнее всего, этим и объясняется выбор Relativity, которая (складывается впечатление), вполне возможно, уже и не знает, что делать с проектом. Все остальное без изменений. Пока. В режиссерах остается Хуан Карлос Фреснадильо. А на роль Эрика Дрейвена – паренька, вернувшегося с того света, чтобы отомстить за смерть своей возлюбленной, американские СМИ активно сватают Брэдли Купера. Главного героя в оригинальной версии в свое время блестяще сыграл Брэндон Ли. Продюсер обеих версий Эдвард Р. Прессмэн отметил, что готическое визуальное и музыкальное решение оригинального «Ворона» вдохновило многих кинематографистов, и высказал уверенность, что новый фильм в решении Хуана Карлоса также окажет сильное влияние на общество.... подробнее