Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.05.2013 14:20

Люк Эванс сыграет в новом «Вороне»

Похоже, что многострадальный ремейк «Ворона» нашел исполнителя главной роли. Будущий проект породил в свое время многочисленные слухи и догадки, и вот наконец появилась официальная информация: главного героя мистического фэнтези-триллера сыграет все же Люк Эванс, известный по таким проектам, как «Мушкетеры» и «Битва титанов».

В оригинальном фильме банда отморозков убивает музыканта Эрика Дрейвена и зверски расправляется с его невестой. Через год после погребения Эрик возвращается из мертвых и ведомый таинственным вороном мстит палачам за смерть любимой.

Отметим, что Эвансу и раньше предлагали эту роль, но тогда он был слишком занят работой над «Хоббитом». Время шло, а новый «Ворон» топтался на месте до тех пор, пока у актера не появилось окно в съемочном графике. Интересно, что на место Эванса ранее претендовали и другие актеры: Том ХиддлстонМстители»), Александр СкарсгардМеланхолия»), Джеймс МакэвойОсобо опасен»), Марк УолбергБоец») и Ченнинг ТатумСупер Майк»).


Напомним, что режиссерское кресло картины занимает Хавьер Гутьерес, а в основу сюжета экранизации ляжет одноименный графический роман Джеймса О’Барра. О дате премьеры пока не сообщалось.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
весь топ