Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.10.2023 14:40

Джеймс МакЭвой обманет музыкальную индустрию

Звезда франшизы «Люди Икс» Джеймс МакЭвой решил попробовать свои силы в режиссуре и выбрал для дебюта нетривиальный проект. Его фильм расскажет реальную историю двух шотландцев, которым удалось обмануть музыкальную индустрию.

В конце 90-х Гевин Бэйн и Билли Бойд столкнулись с неприязнью со стороны музыкального сообщества — они должны были поумерить свои амбиции из-за якобы неправильного акцента. Друзья нашли выход из ситуации: они перезаписали свои треки, спев с фальшивым американским акцентом, и притворились рэперами из Калифорнии. Выступая в Лондоне, они утверждали, что очень популярны в Калифорнии и что дружат с Эминемом. Гевину и Билли удалось заполучить контракт со студией звукозаписи, приличный аванс и шанс появиться на MTV, пока все не пошло крахом…
Читать полностью
Поделиться:

05.05.2023 21:25

Скут МакНэри помолчит вместе с МакЭвоем

Скут МакНэриБарыги: Мексика») отправится на съемочную площадку психологического триллера Speak No Evil, основанного на датском фильме «Не говори никому». Главную роль в ленте, напомним, получил Джеймс МакЭвой. Также на участие в съемках подписалась Маккензи Дэвис.

Действие проекта развернется в идиллическом загородном доме, куда одна супружеская пара приглашает другую. Они познакомились в отпуске и рассчитывали на уикенд мечты, но ситуация вышла из-под контроля и превратилась в кошмар наяву.
Читать полностью
Поделиться:

27.04.2023 16:51

Голос в его голове

Джеймс МакЭвойСтекло») исполнит главную роль в экшен-триллере Control («Контроль»*), который находится в разработке у компании Studiocanal. Режиссерское кресло проекта займет Роберт ШвенткеРЭД»).

В основу нового фильма будет положен подкаст Shipworm («Корабельный червь») — теперь он превратится в напряженный триллер. Речь в нем пойдет о докторе, который, проснувшись однажды утром, обнаруживает, что в его голову имплантировали некое устройство. Он должен следовать инструкциям таинственного голоса, иначе наступят разрушительные последствия.
Читать полностью
Поделиться:

25.04.2023 15:00

Маккензи Дэвис ждут адские выходные

Недавно мы сообщали, что студии Universal и Blumhouse готовят ремейк датского хоррора «Не говори никому». Сегодня стало известно, что вслед за Джеймсом МакЭвоем в актерский состав фильма влилась Маккензи Дэвис.

Оригинальный ужастик вышел в прошлом году, получил хорошие отзывы в прессе и заработал 11 номинаций на датскую национальную кинопремию. В центре сюжета оказалась семья из Дании, которая согласилась провести выходные в загородном доме своих новых знакомых — голландской пары со странным ребенком...
Читать полностью
Поделиться:

18.04.2023 15:50

Джеймс МакЭвой не скажет никому

После работы над триллерами «Сплит» и «Стекло», собравшими на двоих более $500 млн, студия Blumhouse и Джеймс МакЭвой готовят новый совместный проект. Им станет ремейк датской картины «Не говори никому». Джеймс УоткинсЖенщина в черном») возглавит съемки фильма по собственному сценарию.

Оригинальный триллер добрался до больших экранов только в прошлом году. В нем семья из Дании отправляется в гости к голландской семье, с которой они познакомились во время отпуска. Однако идиллического уикенда не получилось: датчане изо всех сил пытались быть вежливыми, столкнувшись с неприязнью со стороны хозяев…
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2022 19:00

Книга звезд

В октябре мы сообщали, что талантливый фильммейкер Джеймс Сэмюэл закрепит свои успехи в режиссуре, которые ему обеспечил вестерн «Тем больнее падать», проектом Book of Clarence («Книга Кларенса»*). Главные роли в новой ленте получили Омар Си и Лейкит Стэнфилд, а сейчас у них появилась звездная компания. На участие в съемках фильма подписались АрДжей СайлерЯ, Эрл и умирающая девушка»), Бенедикт КамбербэтчШерлок»), Джеймс МакЭвойСтекло»), Анна ДиопТитаны»), Дэвид ОйелоуоСельма»), Элфри Вудард12 лет рабства») и Марианн Жан-БатистСлепое пятно»).

Сообщается, что сюжет ленты вдохновлен голливудскими эпиками, действие которых разворачивается в библейские времена. Кларенс (Стэнфилд) — незадачливый житель Иерусалима, пытающийся нажиться на возросшей популярности и влиянии Мессии. Это приключение заставит главного героя иначе взглянуть на веру и приведет его на неожиданный путь. Информации об остальных персонажах истории пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2022 19:50

Бенедикт Камбербэтч: «Мы должны научить наших сыновей быть феминистами»

37-й ежегодный Международный кинофестиваль в Санта-Барбаре (SBIFF) вручил престижную награду Cinema Vanguard Award Бенедикту Камбербэтчу за его великолепную работу в фильме Джейн Кэмпион «Власть пса». Особая награда была учреждена для того, чтобы отмечать актеров, проложивших собственный путь в этом нелегком деле, и то, как Камбербэтч балансирует между масштабными блокбастерами и независимым кино, безусловно, оправдывает эту получение награды.

На приеме в театре «Арлингтон» номинант на премию «Оскар» рассказал о том, как он играл реальных персонажей, об огромном успехе «Шерлока», о первом опыте физподготовки для «Стартрек: Возмездие», воплощении Смауга в фильме «Хоббит: Пустошь Смауга» и о том, насколько он гордится своей ролью Доктора Стрэнджа.
Читать полностью
Поделиться:

08.09.2021 15:28

МакЭвой импровизирует. Трейлер фильма «Исчезнувший»

Можно долго спорить о том, так ли необходимы англоязычные ремейки фильмов, которые стали хитом либо в своей родной стране, либо на каком-нибудь престижном кинофестивале, но при этом прошли мимо широкой аудитории. Однако если в работе над ремейком задействована голливудская звезда, киноманы попросту не могут проигнорировать проект, как, например, в случае с триллером «Исчезнувший».

Фильм является ремейком ленты «Мой сын». На место Гийома Кане, разыскивавшего своего ребенка во французской версии, пришел Джеймс МакЭвой. Он играет Эдмонда Мюррэя, которому бывшая жена сообщает о пропаже их общего сына из лагеря. Намеренный выяснить правду отец спешит на поиски, но вскоре он узнает, что ребенка похитили, и на смену призрачной надежде придет отчаяние.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2021 18:45

Джеймс МакЭвой и Шэрон Хорган на карантине

Никто и не подозревал, что во время пандемии между Джеймсом МакЭвоем и Шэрон Хорган проскочила искра: сегодня стало известно, что актеры исполнили главные роли фильме под названием Together («Вместе»), повествующем о любви во время карантина. Над сценарием драмы работал Дэннис КеллиУтопия»), а съемками руководил номинированный на премию «Оскар» Стивен ДолдриКорона», «Жутко громко и запредельно близко»).

Действие разворачивается в Великобритании в период пандемии коронавируса, которая разразилась в марте 2020 года. Картина расскажет о семье, члены которой пытаются сосуществовать под одной крышей на карантине: супруги ненавидят друг друга, но в условиях вынужденной изоляции им придется переосмыслить свои отношения.
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2020 12:00

Джеймса МакЭвоя заставят импровизировать

Джеймс МакЭвойЛюди Икс: Первый класс») и Клер ФойДевушка, которая застряла в паутине») исполнят главные роли в англоязычном ремейке триллера «Мой сын». Правда, поставлены они в неравные условия: МакЭвой не получит сценарий фильма или диалоги своего героя, а потому будет вынужден импровизировать прямо на съемочной площадке.

Оригинальная французская картина вышла в 2017 году. Сюжет вращается вокруг отца, у которого похитили единственного сына. Чтобы докопаться до правды, герой отправляется в город, где живет его бывшая жена. Создатели ремейка решили использовать ту же концепцию, что и у оригинального фильма «Мой сын»: все члены команды, включая Клер Фой, будут знать, что происходит или произойдет, в то время как МакЭвой будет блуждать в потемках. Как и его персонаж, он попытается раскрыть тайну по мере развития сюжета.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 178

Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
весь топ