Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.09.2021 15:28

МакЭвой импровизирует. Трейлер фильма «Исчезнувший»

Можно долго спорить о том, так ли необходимы англоязычные ремейки фильмов, которые стали хитом либо в своей родной стране, либо на каком-нибудь престижном кинофестивале, но при этом прошли мимо широкой аудитории. Однако если в работе над ремейком задействована голливудская звезда, киноманы попросту не могут проигнорировать проект, как, например, в случае с триллером «Исчезнувший».

Фильм является ремейком ленты «Мой сын». На место Гийома Кане, разыскивавшего своего ребенка во французской версии, пришел Джеймс МакЭвой. Он играет Эдмонда Мюррэя, которому бывшая жена сообщает о пропаже их общего сына из лагеря. Намеренный выяснить правду отец спешит на поиски, но вскоре он узнает, что ребенка похитили, и на смену призрачной надежде придет отчаяние.

Режиссером ремейка выступил Кристиан Карион, снявший французскую версию. Как и в случае с оригиналом, постановщик воспользовался непривычным для современного кинематографа приемом: он вынудил Джеймса МакЭвоя импровизировать. Актер знал лишь общие черты сюжета, но ему не дали ни сценарий, ни диалоги, так что раскручивать клубок тайн зрители будут параллельно с МакЭвоем.



«Исчезнувший»
Дублированный трейлер



В российских кинотеатрах «Исчезнувший» появится 7 октября.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
176
()
177
()
178
()
179
()
180
()
181
()
182
()
183
()
184
()
185
()
весь топ