Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Книга Кларенса (0)

Book of Clarence
Книга Кларенса
0 из 10 (голосов: 0)
Режиссёр: Джеймс Сэмюэл
Сценарий: Джеймс Сэмюэл
Продюсер: Джеймс Ласситер, Джеймс Сэмюэл, Тендо Нагенда, Джей Зи
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

17.01.2024 14:20

Лейкит Стэнфилд поможет Марку Уолбергу

Лейкит Стэнфилд составит компанию Марку Уолбергу на съемочной площадке криминального триллера Play Dirty. Режиссерское кресло проекта, который готовит Amazon MGM Studios, займет Шейн БлэкСлавные парни»).

Лента станет экранизацией романов Дональда Э. Уэстлейка о Паркере (Уолберг) — профессиональном воре, которого однажды обманывают и оставляют умирать. Герой намерен отомстить, но для этого ему придется провернуть крупнейшее ограбление в карьере. С помощью напарника, актера и мошенника Грофилда, Паркер должен будет перехитрить южноафриканского диктатора, нью-йоркскую мафию и богатейшего человека в мире.
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2022 19:00

Книга звезд

В октябре мы сообщали, что талантливый фильммейкер Джеймс Сэмюэл закрепит свои успехи в режиссуре, которые ему обеспечил вестерн «Тем больнее падать», проектом Book of Clarence («Книга Кларенса»*). Главные роли в новой ленте получили Омар Си и Лейкит Стэнфилд, а сейчас у них появилась звездная компания. На участие в съемках фильма подписались АрДжей СайлерЯ, Эрл и умирающая девушка»), Бенедикт КамбербэтчШерлок»), Джеймс МакЭвойСтекло»), Анна ДиопТитаны»), Дэвид ОйелоуоСельма»), Элфри Вудард12 лет рабства») и Марианн Жан-БатистСлепое пятно»).

Сообщается, что сюжет ленты вдохновлен голливудскими эпиками, действие которых разворачивается в библейские времена. Кларенс (Стэнфилд) — незадачливый житель Иерусалима, пытающийся нажиться на возросшей популярности и влиянии Мессии. Это приключение заставит главного героя иначе взглянуть на веру и приведет его на неожиданный путь. Информации об остальных персонажах истории пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

20.10.2022 12:00

О библейском и не только

В прошлом году режиссер Джеймс Сэмюэл ворвался в мир кино с вестерном «Тем больнее падать», который в итоге принес ему премию BAFTA. Следующий проект постановщика сразу же вызвал интерес у голливудских продюсеров — права на него выкупила студия Legendary. Более того, на главные роли в ленте Book of Clarence («Книга Кларенса»*) приглашены Лейкит СтэнфилдТетрадь смерти») и Омар СиЛюпен»). Стэнфилд, к слову, сыграл одного из бандитов в «Тем больнее падать».

Подробности сюжета нового проекта пока хранятся в секрете. Известно, что события развернутся в 29 году нашей эры, а Кларенса, титульного героя, сыграет Стэнфилд. О роли Омара Си информации нет. «Помните все эти библейские эпики, от «Десяти заповедей» до «Величайшей из когда-либо рассказанных историй», «Самсона и Далилы» и «Бен-Гура», действие которых происходит параллельно тому, что описано в Библии? Такой будет и "Книга Кларенса", это развеселая фантасмагория», — говорит Джеймс Сэмюэл.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал