Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

28 недель спустя (2007)

28 Weeks Later100 мин. (01:40) - Драма, Ужасы, Фантастика
28 недель спустя
9.667 из 10 (голосов: 3)
В главных ролях:
Роуз Бирн
Роуз Бирн

В роли: Scarlet
Джереми Реннер
Джереми Реннер

В роли: Doyle
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Действие фильма происходит спустя шесть месяцев, после того как вирус ярости опустошил Лондон. Армия США восстановила порядок и заселяет город, который находился под карантином…

Трейлер



28 недель спустя

Все ролики

Фото

Фото 28 недель спустя Фото 28 недель спустя Фото 28 недель спустя
Все фото (17)

Новости

11.04.2024 11:30

От супергероинь — к зомби

Похоже, студия Sony нисколько не сомневается в успехе возрождения киносерии «28 дней спустя». Сначала стало известно, что компания готова вложить более $200 млн в съемки целой трилогии. Теперь стало понятно, что Sony не только открыла кастинг в картину «28 лет спустя», но и ищет рулевого для ее сиквела.

Лента «28 лет спустя» продолжила историю, начатую в «28 днях» и «28 неделях спустя». В качестве сценариста и постановщика постапокалиптической драмы выступят создатели киносерии — Алекс Гарленд и Дэнни Бойл соответственно. Велика вероятность, что в мир зомби также вернется звезда стартовой части франшизы Киллиан Мерфи. Поговаривают, что пробы в картину также проходят Джоди Комер и Чарли Ханнэм.
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2024 12:00

Sony расскажет, что случилось 28 лет спустя

В прошлом месяце мы сообщали, что режиссер Дэнни Бойл наконец-то надумал вернуться в пережившую зомби-апокалипсис Великобританию. Идея снять продолжение «28 дней спустя» и «28 недель спустя» вызвала большой интерес в Голливуде. Сегодня стало известно, что права на проект достались студии Sony.

В борьбе участвовали несколько крупных кинокомпаний и онлайн-платформ, но Бойл отдал предпочтение Sony. В январе мы писали, что лента «28 лет спустя» станет не только третьей частью франшизы, но и запустит собственную трилогию. Бюджет каждого нового фильма оценивается примерно в $75 млн. Видимо, Sony готова вложить в киносерию пару сотен миллионов и дает Бойлу гарантии реализации его задумок.
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2024 10:45

«28 дней спустя» все-таки дождется триквела

После успеха картин «28 дней спустя» и «28 недель спустя» создатель франшизы Дэнни Бойл объявил, что ему хотелось бы снять третью часть постапокалиптической франшизы, которая получит название «28 месяцев спустя». С той поры прошло почти 17 лет, а проект так не ушел в разработку. Сегодня из Голливуда пришла приятная новость: триквел не просто жив, а должен запустить новую кинотрилогию.

Франшиза о загадочном зомби-вирусе стартовала в 2002 году. Лента «28 дней спустя» получила отличные отзывы в прессе и заработала более $82 млн при умеренном бюджете в $8 млн. Сиквел вышел в прокат через пять лет. В режиссерском кресле Дэнни Бойла сменил Хуан Карлос Фреснадильо. Бюджет «28 недель спустя» вырос до $15 млн, а сборы просели до $65 млн. Тем не менее фильм понравился кинокритикам.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Роуз Бирн
Роуз Бирн

В роли: Scarlet
Джереми Реннер
Джереми Реннер

В роли: Doyle
Хэролд Перрино
Хэролд Перрино

В роли: Flynn
Идрис Эльба
Идрис Эльба

В роли: Stone
Имоджен Путс
Имоджен Путс

В роли: Tammy
Аманда Уокер
Аманда Уокер

В роли: Sally
Шахид Ахмед
Шахид Ахмед

В роли: Jacob
Garfield Morgan
Garfield Morgan

В роли: Geoff
Эмили Бичем
Эмили Бичем

В роли: Karen
Beans El-Balawi
Beans El-Balawi

В роли: Boy in Cottage (как Beans Balawi)
Meghan Popiel
Meghan Popiel

В роли: DLR Soldier
Стюарт Александр
Стюарт Александр

В роли: Military Officer

Весь список

Telegram-канал