Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
Горец
6.833 из 10 (голосов: 6)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Ремейк культовой приключенческой саги о жизни и приключениях бессмертного шотландского рыцаря Конора Маклауда.

Новости

17.01.2024 15:45

Lionsgate верит в Горца и Джона Уика

Режиссер Чад Стахелски (франшиза «Джон Уик») укрепляет отношения со студией Lionsgate. Он подписал контракт, согласно которому будет курировать дальнейшее развитие вселенной Джона Уика, а также создаст франшизу о Горце.

Напомним, что Стахелски уже несколько лет значится режиссером перезагрузки «Горца» — именно она станет следующим проектом постановщика. Более того, одним фильмом дело не ограничится. Отныне Стахелски будет курировать развитие франшизы на различных платформах, так что зрители могут дождаться и нового сериала о Горце.
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2022 22:54

Чад Стахелски сразится с кайдзю

Всемирную известность Чаду Стахелски принес «Джон Уик» и его сиквелы, но сейчас постановщик пробует выйти за рамки популярной кинофраншизы. Он уже согласился возглавить съемки нового «Горца», а пока перезагрузка находится в спящем состоянии, Стахелски волен выбирать для себя и другие проекты. Постановщика как раз заинтересовала экранизация книжного цикла «Сага Немезиды», автором которой является Джереми Робинсон.

Студия Sony TV превратит цикл Робинсона в телевизионный сериал под названием Project Nemesis («Проект "Немезида"»*). Его съемки как раз и возглавит Стахелски. Оригинал представляет собой триллер о кайдзю, в центре событий которого находится агент Министерства нацбезопасности Джон Хадсон. В его обязанности входит отслеживание паранормальных угроз. До определенного момента Джон считал свою работу шуткой, пока не столкнулся с нечеловеческим существом. Оно несет разрушения и хаос, оставляя после себя надпись «Немезида».
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2021 13:00

Чад Стахелски обожает наемников

Первоочередной задачей для Чада Стахелски является франшиза «Джон Уик», что, впрочем, не мешает ему параллельно заниматься другими проектами. Судя по последним новостям, режиссер не собирается в ближайшие годы покидать мир наемников — остаться в нем ему позволит киноадаптация романа «Шибуми».

Оригинальное произведение было опубликовано в 1979 году. Его главным героем является Николай Хель — наемник с русскими и немецкими корнями, воспитанный японским генералом. За свою жизнь он многому научился, например, игре в го и убийству людей подручными предметами. Хель отошел от дел, поселился в маленьком замке с любимой женщиной, но однажды прошлое постучалось к нему в дверь…
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал