Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.01.2015 09:26

Ремейк «Ворона» будет брутальным

Режиссер Корин Харди рассказал журналистам портала Fangoria о ходе работы над ремейком культового триллера «Ворон».

«Я большой поклонник графической новеллы Джеймса О’Барра и первого фильма, — отметил Харди. — Когда я впервые услышал о ремейке, то задумался о том, что, несмотря на минувшие двадцать лет и нынешнюю популярность вселенной Marvel, для меня "Ворон" всегда стоял особняком. Я увлекся историями об Эрике Дрейвене еще в детстве. Это именно тот тип героя, фильм о котором я всегда мечтал снять.

Я уделяю особое внимание изучению сюжета и иллюстраций графической новеллы, чтобы выбрать для ремейка те идеи, которые еще не были использованы в франшизе. Я хочу раскрыть историю таким образом, чтобы дать понять, что теперь "Ворон" тоже является частью мира, в котором существуют фильмы Marvel и трилогия "Темный рыцарь". Мы намереваемся снять очень эмоциональный и брутальный ремейк, чтобы зрители получили от картины именно то, чего они ждут от экранизации "Ворона"».



Роль Эрика Дрейвена в мае 2013 года получил Люк Эванс, а Харди занял режиссерское кресло ремейка в прошлом месяце. Студия Relativity Studios планирует начать съемки фильма этой весной.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
весь топ