Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.08.2016 16:37

Фотокадры: музыкант Момоа, маг Камбербэтч и псевдо-Джокер

В середине этой недели мы сообщали, что основным претендентом на главную роль в ремейке «Ворон» начал считаться Джейсон Момоа. Теперь в галерею LostFilm.INFO попал снимок со съемочной площадки блокбастера «Лига справедливости», на котором актер изображен с гитарой. Либо Момоа дает своим поклонникам понять, что он действительно сыграет музыканта Эрика Дрейвена, либо исполнитель роли Аквамена в киновселенной DC решил сколотить собственную супергеройскую рок-группу.

Тем временем Майкл Бэй продолжает снабжать поклонников «Трансформеров» концепт-артами к пятому фильму франшизы. На сей раз они посвящены старожилам популярной киносерии — автоботу Бамблби и десептикону Мегатрону. Новые снимки на суд публики представил и режиссер Роб Зомби. Судя по всему, кровавый ужастик «31: Праздник смерти» станет настоящей отдушиной для тех зрителей, на которых не произвел большого впечатления новый Джокер из «Отряда самоубийц».

Создатели научно-фантастического фильма «Пассажиры» опубликовали первые кадры с участием Дженнифер Лоуренс и Крис Пратта, которым в конце этого года предстоит разыграть любовную историю в космических декорациях. Снимки из боевика «Механик: Воскрешение» спешат напомнить публике, что Джейсон Стэйтем безумно убедителен в амплуа крутого парня, а промо-материалы к экранизации видеоигры «Кредо убийцы» предлагают оценить талант голливудских костюмеров. Наконец, новые фото к кинокомиксу «Доктор Стрэндж» дают возможность проследить путь титульного героя от ученика до мастера.

«Лига справедливости»
16 ноября 2017 г.




«Трансформеры 5»
22 июня 2017 г.






«31: Праздник смерти»
15 сентября 2016 г.










«Пассажиры»
29 декабря 2016 г.






«Механик: Воскрешение»
25 августа 2016 г.










«Кредо убийцы»
5 января 2017 г.








«Доктор Стрэндж»
3 ноября 2016 г.




Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
весь топ