Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.06.2016 14:29

Несостоявшийся режиссер «Ворона» отправится в ад

В сентябре прошлого года мы сообщали о том, что Paramount Pictures готовит боевик под названием Hell Bent. Тогда у штурвала проекта планировал стоять Микаэль Хофстрем, но теперь сайт Deadline сообщает, что руководство студии нашло другого режиссера. Съемки картины возглавит Корин Харди, имя которого совсем недавно было на слуху у киноманов в связи с ремейком «Ворона».

Новый проект описывается его создателями как «Грязная дюжина», отправившаяся в ад. Сценарий принадлежит авторству Майкла ФинчаХищники»), а продюсированием занимаются Лоренцо ди Бонавентура и Марк ВахрадянТрансформеры»).

По сюжету картины, группа наемников, находившихся в тюрьмах Бразилии, умирает и попадает в ад. Там на их пути встречается священник, намеренный использовать навыки преступников для борьбы с Люцифером, который готовится устроить апокалипсис на Земле.

Источник сообщает, что боссы Paramount планируют выделить на создание боевика $60 млн и видят в нем начало потенциальной франшизы.



До того, как Харди пригласили возглавить работу над ремейком «Ворона», он был известен в качестве режиссера короткометражек и видеоклипов. Впоследствии студия Relativity уволила фильммейкера из-за творческих разногласий, но начавшаяся судебная тяжба между продюсером Эдвардом Р. Прессманом и руководством мейджора может привести к тому, что Харди вновь вернется в режиссерское кресло проекта, если работа над ним все же продолжится.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
весь топ