Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.09.2014 09:41

Эммерих и Ривз отправляются в Нью-Анджелес

Роланд Эммерих Штурм Белого дома») и Киану РивзМастер тай-цзи») объединятся для создания нового научно-фантастического сериала New Angeles («Нью-Анджелес»). Об этом официально сообщила компания Slingshot Global Media.

Эммерих возглавит съемки пилота и выступит исполнительным продюсером. Ривз также возьмет на себя продюсерские функции. Сценарий нового шоу напишет Грегг ХарвицВизитеры»/V).
Читать полностью
Поделиться:

30.05.2014 10:19

«Звездным вратам» дали зеленый свет

В декабре прошлого года режиссер Роланд Эммерих предложил компании MGM перезагрузить фантастический боевик «Звездные врата», рассчитывая снять три новых фильма. Сегодня стало известно, что Metro-Goldwyn-Mayer Pictures объединит усилия со студией Warner Bros. в работе над этим проектом.

Как сообщает Movieweb, Эммерих займет режиссерское кресло, а вместе с ним в научно-фантастическую франшизу вернется и Дин Девлин, сценарист и продюсер картины 1994 года.
Читать полностью
Поделиться:

29.05.2014 12:40

Мастера сиквелов

Стивен НайтОстрые козырьки»/Peaky Blinders) назначен сценаристом сиквела блокбастера «Война миров Z», сообщает The Hollywood Reporter.

В декабре прошлого года режиссерское кресло проекта занял Хуан Антонио БайонаНевозможное»), который примет активное участие в работе над сценарием сиквела. Первый фильм заработал в мировом прокате $540 млн. В настоящий момент Найт работает над сценарием картины о Второй мировой войне, главную роль в которой исполнит Брэд Питт. Продюсерская компания актера Plan B рассчитывает приступить к съемкам сиквела «Войны миров Z» в ближайшее время.
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2014 06:40

Умер Джеймс Реборн

По сообщениям информационных агентств, сегодня на 66-м году жизни умер известный американский актер кино и телевидения Джеймс Реборн.

Мы хорошо его знали по ролям в фильмах «Игра», «Запах женщины», «День независимости», «Холодная гора», «Путь Карлито», «Вдали от рая», «Живая сталь» и многим другим.
Читать полностью
Рубрика: Утрата
Теги: утрата, персона
Поделиться:

21.02.2014 10:21

Гениальный Уилл Смит

Как сообщает The Wrap, Уилл СмитЯ легенда») получил предложение исполнить главную роль в научно-фантастическом триллере Джулиуса Оны BrillianceГениальность»*).

Сценарий фильма, основанный на одноименном романе Маркуса Сэйки, написал Дэвид КоппПарк Юрского периода», «Война миров»). Действие книги разворачивается в мире, один процент населения которого рождается с повышенными когнитивными способностями. Смиту предложена роль федерального агента, чей необыкновенный дар помогает ему в охоте за преступниками.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2014 12:32

Уилл Смит отказался от сиквела «Дня независимости»

Как сообщает Deadline, Уилл Смит объявил студии Fox о своем нежелании участвовать в создании сиквела «Дня независимости».

Дата премьеры ленты назначена на 4 июля 2016 года и приурочена к 20-й годовщине выхода на экраны первого фильма. «День независимости» заработал в прокате $816 млн, принеся мировую славу Смиту.
Читать полностью
Поделиться:

15.11.2013 09:48

Уилл Смит и Шон Леви уплывут на острове

Как сообщает Collider, студия 20th Century Fox предложила режиссеру Шону ЛевиНочь в музее», «Живая сталь») встать у руля проекта «Город, который уплыл». Главную роль в картине исполнит Уилл Смит. Сценарий Одри Уэллс расскажет историю «отца и дочери, находящихся на Манхэттене в тот самый момент, когда остров пускается в вольное плавание по Атлантическому океану».

Актер проявлял интерес к проекту еще во время съемок в картине «Люди в черном 3». Недавний перенос на 2016 год даты выхода на экраны сиквела «Дня независимости» позволил Смиту найти время для съемок в фильме Леви. В планах занятого Уилла также находятся проекты «Продажа времени», «Фокус» и «Дикая банда».
Читать полностью
Поделиться:

25.10.2013 16:10

Независимый «День независимости»

Вопрос о том, появится ли Уилл Смит в сиквеле «Дня независимости», судя по всему, остается открытым. В 2011 году сообщалось, что актер не вернется, а некоторое время назад ходили слухи о том, что Смит все-таки провел серию переговоров о роли капитана Стивена Хиллера в продолжении популярного экшена 1996 года. Однако, все идет к тому, что проект будет реализован независимо от того, согласится ли принять в нем участие этот ветеран Голливуда.

Во время очередного пресс-тура режиссер Роланд Эммерих рассказал ресурсу The Playlist, что сиквел в настоящее время проходит все круги подготовительного ада — ежедневно происходят битвы за бюджет, актеров, графики и прочее. Но в целом режиссер оценивает прогресс проекта положительно.
Читать полностью
Поделиться:

27.09.2013 15:41

Майкл Б. Джордан возглавит сиквел «Дня независимости»?

Интересными новостями сегодня поделился информационный портал TheWrap. Восходящая звезда Голливуда, Майкл Б. ДжорданХроника»), совсем скоро может присоединиться к возрождению «Дня независимости». Режиссер Роланд Эммерих уже вовсю занят работой над продолжением оригинального фильма 1996 года, и теперь осталось лишь утвердить список участвующих актеров. На данный момент свое возвращение официально подтвердили лишь Джефф Голдблюм и Билл Пуллман.

Как сообщил источник, имя Джордана неоднократно всплывало в переговорах Эммериха и кинокомпании 20th Century Fox. Последние, по слухам, очень хотят видеть молодого актера в будущем сиквеле. Окончательный вердикт относительно его участия станет известен на этих выходных, но Майкл подобрался к роли ближе всех остальных претендентов.
Читать полностью
Поделиться:

06.09.2013 15:47

Кастинг: независимость, Мумбаи и Джеймс Дин

Некоторое время назад режиссер Роланд Эммерих и студия FOX заявляли, что Уилл Смит не вернется в сиквел картины «День независимости». Однако сейчас актер готов вступить в переговоры относительно своего участия в проекте. Смиту приписывают также участие еще в трех сиквелах — фильмов «Хэнкок», «Я, робот» и «Плохие парни». Эммерих проговорился, что продолжение с большой долей вероятности выйдет летом 2016 года — спустя двадцать лет после выхода оригинала.

Джоэл Эджертон вступил в переговоры со студией Warner Bros. о роли в адаптации бестселлера Грегори Дэвида Робертса «Шантарам». В центре сюжета книги — бывший наркоман и грабитель Лин, сбежавший из австралийской тюрьмы и нашедший убежище в Бомбее. Продюсированием ленты занимаются Джонни Депп, Кристи Дембровски и Грэм Кинг. Изначально на главную роль претендовал сам Депп. Сценарий к фильму пишет Эрик Рот, а студия уже подыскивает достойного режиссера.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 73

Telegram-канал

Топ 250
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
весь топ