Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.04.2015 18:20

Кастинг: новый Шреддер, оторва и дочь президента

Как стало известно порталу The Hollywood Reporter, Брайан Ти получил роль в сиквеле «Черепашек-ниндзя». Актер сыграет в блокбастере главного антагониста и противника черепашек — Шреддера.

Первое появление персонажа состоялось в комиксах о черепашках-ниндзях, созданных Питером Лэрдом и Кевином Истмэном, в 1984 году. Шреддер является главой Клана Футов, преступной организации, занимающейся нелегальной деятельностью. В прошлом герой обучался боевым искусствам ниндзя.
Читать полностью
Поделиться:

18.04.2015 21:47

Кастинг: старые знакомые Эммериха и Сингера

Как стало известно информационному порталу The Wrap, к актерскому составу сиквела «Дня независимости» присоединился Джадд Хирш. Актер вернется в новом фильме к образу Джулиуса Левинсона. Об этом в своем твиттере официально сообщил режиссер сиквела Роланд Эммерих.

Уилл Смит в новом проекте задействован не будет, однако Джефф Голдблюм, Билл Пуллман и Вивика А. Фокс, как и Хирш, вернутся к своим ролям из оригинальной ленты. Лиам Хемсворт сыграет зятя героя Пуллмана, а Джесси Ашер предстанет в образе сына Джасмин (Фокс).
Читать полностью
Поделиться:

21.03.2015 16:13

Кастинг: пополнения у Эммериха и в триквеле «Звонка»

Как сообщает портал THR, Шарлотта Генсбур ведет переговоры со студией Fox о том, чтобы присоединиться к актерскому составу сиквела «Дня независимости». На участие в проекте уже подписались Лиам Хемсворт, Джесси Ашер и Джефф Голдблюм.

Роланд Эммерих, возглавлявший съемки оригинального фильма с Уиллом Смитом, вернется к работе и над сиквелом. Последний вариант сценария принадлежит авторству Джеймса А. Вудса и Николаса Райта. Продюсерские функции отданы Эммериху, Дину Девлину и Харальду Клозеру.
Читать полностью
Поделиться:

04.03.2015 12:44

Сиквел «Дня независимости» нашел главного героя

Как стало известно информационному порталу THR, Джесси Ашер присоединился к актерскому составу сиквела «Дня независимости». Его коллегами по съемочной площадке станут Лиам Хемсворт и Джефф Голдблюм. Последний вернется к образу своего героя из оригинального фильма.

Режиссерское кресло проекта занимает Роланд ЭммерихШтурм Белого дома»), возглавлявший съемки первой картины, а продюсерские функции отданы Дину ДевлинуВоздействие»/Leverage), Харальду Клозеру2012») и тому же Эммериху.
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2015 10:57

Перезарузка Stargate нашла сценаристов

Как сообщает The Hollywood Reporter, Николас Райт и Джеймс А. Вудс вступили в финальную стадию переговоров со студиями Metro-Goldwyn-Mayer Pictures и Warner Bros., предложившими творческому дуэту написать сценарий перезагрузки «Звездных врат».

Голливудские кинокомпании дали зеленый свет проекту в мае прошлого года, а несколько месяцев назад сценарист и продюсер первого фильма Дин Девлин объявил о том, что они с режиссером Роландом Эммерихом работают над трилогией, начало которой положит ремейк культового научно-фантастического боевика 1994 года.
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2015 09:49

Сиквел «Дня независимости» нашел главного героя?

Как стало известно информационному порталу The Wrap, предложение исполнить главную роль в фильме «День независимости 2» — сиквеле блокбастера 1996 года — получил Лиам Хемсворт. На эту роль также претендовал Майкл Б. ДжорданЭтот неловкий момент»). Ранее сообщалось, что Уилл Смит отказался от участия в съемках картины, однако ожидается, что Джефф Голдблюм и Билл Пуллман вернутся к своим образам.

Режиссерское кресло сиквела занял Роланд ЭммерихШтурм Белого дома»), продюсерские функции возьмут на себя тот же Эммерих, а также Дин ДевлинВоздействие»/Leverage) и Харальд Клозер10 000 лет до н.э.»). Правки в первоначальную версию сценария авторства Джеймса Вандербилта вносил Картер Бланчард. Детали сюжета на данный момент держатся в секрете
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2014 19:09

Дин Девлин: «Научная фантастика может идти на риски»

В рамках промокомпании сериала «Библиотекари» (The Librarians) Дин Девлин ответил на вопросы поклонников о перезагрузке «Звездных врат», сиквеле «Дня независимости», работе над блокбастером «Годзилла» и культовым боевиком «Универсальный солдат».

Легко ли было продать сценарии оригинальных «Звездных врат» и «Дня независимости»?
Читать полностью
Поделиться:

05.12.2014 16:04

Перезагрузка Stargate начнется с ремейка оригинального фильма

В интервью с журналистами Nerd Report сценарист и продюсер Дин Девлин рассказал о ходе работы над сиквелом «Дня независимости» и перезагрузкой «Звездных врат».

Мы уже сообщали о том, что студия 20th Century Fox официально объявила о старте работ над продолжением «Дня независимости», отказавшись от идеи снять сразу два новых фильма франшизы. «Роланд Эммерих посчитал, что сначала имеет смысл убедиться в том, что спустя двадцать лет эта история будет интересна зрителям, — отметил Девлин. — Мы оставим лазейку для того, чтобы в случае успеха у публики создать в будущем новые проекты в этой вселенной».
Читать полностью
Поделиться:

27.11.2014 09:48

Сиквелу «Дня независимости» дали зеленый свет

В начале октября мы писали о том, что режиссер Роланд Эммерих и продюсер Дин Девлин передали руководству студии 20th Century Fox финальный вариант сценария картины «День независимости 2». Сегодня боссы кинокомпании официально объявили о старте работ над сиквелом блокбастера 1996 года.

В настоящий момент представители студии обсуждают условия контракта с Эммерихом, и уже в ближайшее время они намереваются приступить к поиску исполнителей главных ролей. К знакомому образу в сиквеле готов вернуться Джефф Голдблюм, но зрителям не стоит ждать появления на экранах Уилла Смита, еще в феврале отказавшегося от съемок в «Дне независимости 2».
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2014 18:09

Сиквел «Дня независимости» готов уйти в работу

Джефф Голдблюм рассказал журналистам Time о том, что финальный вариант сценария фильма «День независимости 2» был передан руководству студии 20th Century Fox.

Кинокомпания рассчитывает приурочить дату премьеры сиквела к 20-й годовщине выхода на экраны первой картины. В течение длительного времени сценарист Джеймс Вандербилт работал сразу над двумя версиями сценария, в одном из которых действие обходилось без героя Уилла Смита. В начале февраля актер окончательно отказался от участия в сиквеле, но затем желание вернуться во франшизу высказал Джефф Голдблюм. В мае для работы над сценарием был нанят Картер Бланчард, которому пришлось внести правки в один из текстов Вандербилта.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 73

Telegram-канал

Топ 250
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
весь топ