Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дикая банда (0)

The Wild BunchВестерн
Дикая банда
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

25.09.2018 13:57

Мэл Гибсон соберет дикую банду

Имя Мэла Гибсона не раз фигурировало в скандальных хрониках, однако Голливуд дал ему второй шанс. Сначала за военную драму «По соображениям совести» Гибсон получил номинацию на премию «Оскар», а теперь поработать с ним готова и одна из крупнейших киностудий. Как сообщает портал Deadline, Мэл возглавит съемки и напишет сценарий новой версии вестерна «Дикая банда» для Warner Bros.

Оригинальная картина Сэма Пекинпы вышла экраны в 1969 году и рассказывала об уже пожилом преступнике Пайке Бишопе, готовящемся уйти на покой после крупного ограбления. Однако в конторе железной дороги, куда Бишоп вламывается со своей бандой, их ожидает засада, подстроенная бывшим напарником главного героя Диком Торнтоном. Бандиты спасаются бегством и направляются в Мексику, но Торнтон с группой охотников за головами неотступно преследует их.
Читать полностью
Поделиться:

21.10.2015 10:12

Ремейку «Дикой банды» нашли режиссера

Журналистам издания The Tracking Board удалось раздобыть эксклюзивную информацию о том, что студия Warner Bros., готовящая ремейк классического вестерна «Дикая банда», пригласила Хонатана Якубовича написать сценарий и впоследствии возглавить съемки фильма.

Оригинальная картина Сэма Пекинпы увидела в свет в 1969 году. Она рассказывала о банде наемников, промышлявшей в 1913 году на границе Техаса и Мексики. Как и многие работы постановщика, «Дикая банда» полна сцен насилия, а сюжет вращается вокруг далеко не идеальных протагонистов. Источник сообщает, что действие ремейка будет перенесено в современное время, а главными героями окажутся агенты ЦРУ, которые ведут борьбу с наркокартелями, проворачивающими свои дела на мексиканской границе.
Читать полностью
Поделиться:

15.11.2013 09:48

Уилл Смит и Шон Леви уплывут на острове

Как сообщает Collider, студия 20th Century Fox предложила режиссеру Шону ЛевиНочь в музее», «Живая сталь») встать у руля проекта «Город, который уплыл». Главную роль в картине исполнит Уилл Смит. Сценарий Одри Уэллс расскажет историю «отца и дочери, находящихся на Манхэттене в тот самый момент, когда остров пускается в вольное плавание по Атлантическому океану».

Актер проявлял интерес к проекту еще во время съемок в картине «Люди в черном 3». Недавний перенос на 2016 год даты выхода на экраны сиквела «Дня независимости» позволил Смиту найти время для съемок в фильме Леви. В планах занятого Уилла также находятся проекты «Продажа времени», «Фокус» и «Дикая банда».
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал