Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.04.2014 13:03

Кастинг: Питт — на войну, Стрип — на сцену

Брэд ПиттБесславные ублюдки») может пополнить свой послужной список еще одним фильмом о Второй мировой войне, сообщает Deadline. Актер претендует на роль в безымянном проекте Стивена НайтаОстрые козырьки»/Peaky Blinders). Детали сюжета картины держатся в секрете. По слухам, съемки фильма стартуют в начале следующего года, а в режиссерское кресло может сесть именитый фильммейкер, имя которого пока не называется. Недавно Питт закончил сниматься в военной драме Дэвида Эйера «Ярость», премьера которой запланирована на 30 октября. В планах Брэда остается и работа над сиквелом «Войны миров Z».

Мэрил СтрипМамма Мия!») исполнит главную роль в музыкальном фильме Ricki And The Flash. Участие знаменитой актрисы в этой картине сразу же вызвало интерес студий Universal, Fox и The Weinstein Company, готовых профинансировать проект компании TriStar Productions. Режиссером картины назначен Джонатан ДеммеМолчание ягнят»), а сценарий написала Диабло КоудиДжуно»). Героиня Стрип будет работать в продуктовом магазине, а по ночам выступать на сцене со своим музыкальным коллективом. При этом ей предстоит наладить отношения с дочерью, которые были испорчены навязчивой идеей стать звездой рок-н-ролла.



Сандрин ХолтКарточный домик»/House of Cards) присоединилась к Эмилии Кларк, Джейсону Кларку, Джею Кортни и Арнольду Шварценеггеру в актерском составе блокбастера «Терминатор 5». Актрисе досталась роль детектива полиции, которая арестует Сару Коннор и Кайла Риза, прибывших в 2017 год. Премьера картины запланирована на июль следующего года.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
весь топ