Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.10.2013 16:10

Независимый «День независимости»

Вопрос о том, появится ли Уилл Смит в сиквеле «Дня независимости», судя по всему, остается открытым. В 2011 году сообщалось, что актер не вернется, а некоторое время назад ходили слухи о том, что Смит все-таки провел серию переговоров о роли капитана Стивена Хиллера в продолжении популярного экшена 1996 года. Однако, все идет к тому, что проект будет реализован независимо от того, согласится ли принять в нем участие этот ветеран Голливуда.

Во время очередного пресс-тура режиссер Роланд Эммерих рассказал ресурсу The Playlist, что сиквел в настоящее время проходит все круги подготовительного ада — ежедневно происходят битвы за бюджет, актеров, графики и прочее. Но в целом режиссер оценивает прогресс проекта положительно.

Что до возвращения Смита, Эммерих сначала попытался уклониться от ответа, но потом все же проговорился, что Джеймс Вандербилт написал два варианта сценария. Один из них предусматривает участие Уилла Смита, второй — нет. Режиссер также добавил, что версия со Смитом «выглядит неплохо».

Ранее сообщалось, что в продолжение вернутся Джефф Голдблюм и Билл Пуллман. Также ходили слухи о том, что в новом фильме сыграет быстрыми темпами набирающий популярность Майкл Б. Джордан. Возможно, он даже получит главную роль — повзрослевшего сына капитана Хиллера.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
весь топ