Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.09.2013 19:58

Роланд Эммерих снова откроет «Звездные врата»

Хорошие новости для любителей научной фантастики. В интервью информационному порталу DigitalSрy режиссер Роланд Эммерих заявил, что планирует снимать ремейк приключенческого фантастического боевика «Звездные врата». Если все получится, то вместо одного нового фильма нас ждет полноценная трилогия!

«Я пришел в компанию MGM, которая владеет правами на фильм, и предложил сделать продолжение этой истории, но уже в качестве полной перезагрузки и в виде трилогии. Предложение было принято, и скоро мы начнем поиски сценаристов для нашего проекта», — сообщил Эммерих.

Фильм 1994 года имел большой успех в мировом прокате, заработав около $200 млн. По тем временам эта сумма была весьма внушительной, а сама история «Звездных врат» потом нашла продолжение в нескольких телевизионных сериалах и фильмах.

Эммерих также сказал, что не планирует привлекать актеров из оригинальной картины, так как спустя 20 лет они уже не подходят для игры своих персонажей: «Теперь они выглядят совершенно иначе. Не думаю, что это сработает».


Напомним, что тогда главные роли исполнили Курт Рассел и Джеймс Спейдер. Посмотрим, кто из молодых актеров сможет заменить этих бравых парней.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
весь топ