Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.02.2018 22:05

Уолтон Гоггинс раскроет секреты Лос-Анджелеса

Экранизировать роман Джеймса Эллроя «Секреты Лос-Анджелеса» американские продюсеры пытались дважды. Первая попытка оказалась весьма удачной — одноименная полнометражная картина 1997 года получила девять номинаций на премию «Оскар» (и в двух из них одержала победу). А вот перенести события книги на маленькие экраны спустя шесть лет так и не удалось: работа над сериалом с Кифером Сазерлендом не пошла дальше съемок пилота.

Канал CBS надеется на более благоприятный исход для собственной адаптации «Секретов Лос-Анджелеса» и уже собирает актерский состав для нового шоу. Первым к нему, по информации портала Variety, примкнул Уолтон Гоггинс. Ему предстоит сыграть детектива Джека Винсенса, образ которого в полнометражном фильме воплотил Кевин Спейси. Развязный коп с блистательной улыбкой прекрасно знает, как работает система, и использует эти знания в свою пользу, не гнушаясь проворачивать грязные дела на стороне. В оригинале Джек в свободное от убийств время подрабатывает консультантом на телевидении и попутно ловит на мелких преступлениях звезд кино, давая желтой прессе основания для сенсационных заголовков.
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2018 14:39

Звезда «Заложницы» ограбит мафию

Пока зрители с интересом следят за перипетиями сюжета второго сезона криминального экшена «Заложница», исполнитель главной роли в популярном сериале канала NBC готовится сразиться с плохим парнями еще в одном интригующем проекте. Как сообщает издание Deadline, Клайв Стэнден подписался на участие в ленте с предварительным названием «Хранилище» (Vault).

Детали сюжета картины хранятся в секрете. Ожидается, что криминальный триллер будет основан на реальных событиях, а его действие развернется в 1975 году. Главными героями станут мелкие мошенники из Род-Айленда, которые попытаются увести из-под носа лидеров влиятельного мафиозного клана $34 млн.
Читать полностью
Поделиться:

13.01.2018 12:03

Starz откроет отель «Континенталь»

Еще в июне прошлого года в прессу просочилась информация о том, что Lionsgate работает не только над триквелом «Джона Уика», но еще и над телевизионным сериалом по мотивам своей популярной экшен-франшизы. Теперь проект обрел официальный статус: руководство канала Starz объявило о том, что приютит шоу по мотивам «Джона Уика», получившее название The Continental («Континенталь»*).

Действие проекта развернется в уже знакомом зрителям мире кинофраншизы и будет вращаться вокруг эксклюзивного отеля «Континенталь», ставшего приютом для наемных убийц. Текстом шоу займется Крис КоллинсСыны анархии», «Звездные Войны: Войны клонов»). В работу над телесериалом будут вовлечены и те, кто был причастен к появлению оригинальной франшизы: продюсер Бэзил Иваник, режиссеры Дэвид Литч и Чад Стахелски, сценарист Дерек Koлстад и сам Киану Ривз.
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2017 15:38

«Сумеречная зона» возвращается на экраны

Успех сериала «Звездный путь: Дискавери», недавно продленного на второй сезон, вдохновил канал CBS добавить в линейку проектов сервиса All Access новую версию другого культового шоу, «Сумеречная зона». Об этом сообщает портал Variety.

Глава CBS Corp. Лесли Мунвс не сдал вдаваться в детали готовящейся перезагрузки. Инсайдеры лишь сообщают, что на данный момент ведутся переговоры с Джорданом ПиломПрочь») и его компанией Monkeypaw Productions. Пил, вероятнее всего, станет исполнительным продюсером новой антологии, а функции шоураннера и сценариста возьмет на себя Марко РамирезСорвиголова», «Сыны анархии»).
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2017 16:56

Ослепленные снегом

Канал FOX уже весьма успешно адаптировал для малых экранов комиксы о Темном рыцаре и Люцифере. Теперь же телесеть решила добавить в список еще одну графическую новеллу, на этот раз от издательства Boom! Studios.

Как передает портал Deadline, канал дал зеленый свет на разработку сериала по мотивам комикса Snow Blind («Снежная слепота»*), написанного Олли Мастерсом и Тайлером Дженкинсом. Сценаристом нового проекта значится Вон Уилмотт — создатель драмы «Доминион» и продюсер возрожденного «Побега». Кроме того, у Уилмотта имеется опыт работы над популярным шоу FX «Сыны анархии».
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2017 18:29

Давайте поговорим о страхе

«В двадцать один год жизнь лежит перед тобой, как карта. И только годам к двадцати пяти начинаешь подозревать, что смотришь на карту вверх ногами, а к сорока окончательно в этом убеждаешься. А к шестидесяти, уж поверьте, вы узнаете, что безнадежно заблудились», — так рассуждал Стивен Кинг, один из самых успешных заблудившихся. Сегодняшний юбиляр является автором более 50 книг. По его романам, повестям и рассказам снято около 100 художественных фильмов и телесериалов. Кинг считается чуть ли не самым экранизируемым писателем современности и давно стоит в одном ряду с нетленными классиками: Жюлем Верном, Чарльзом Диккенсом и Агатой Кристи.

Стивен Эдвин Кинг родился 21 сентября 1947 года в Портленде, штат Мэн. Он был вторым сыном Дональда и Нелли Рут Пилсберри Кинг. К слову, настоящая фамилия отца Стивена – Спэнски, однако тот решил сменить ее на более благозвучную. Появление ребенка в семье Кингов стало настоящим событием. Его мать, Рут, была уверена, что не может иметь детей. Первого сына Кингов, двухлетнего Дэвида, усыновили. Возможно, именно это и накалило обстановку в семье, благополучие которой и так трещало по швам. Вскоре после рождения Стивена его отец, отставной капитан торгового флота, вышел из дома за пачкой сигает, да так и не вернулся обратно.
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2017 22:29

Кастинг: Курт Саттер — в фермеры, Риз Ахмед — к Веному

Сериаломанам Курт Саттер известен в первую очередь как создатель популярной криминальной драмы «Сыны анархии». Однако он занимался не только сценарием шоу, но еще и сыграл в нем члена банды SAMCRO Отто Делэйни. Раньше Саттер появлялся лишь на маленьких экранах, а теперь он в качестве актера отправится покорять мир большого кино.

Как сообщает сайт Deadline, Курт присоединился к актерскому составу фантастической картины «Поступь хаоса», съемки которой возглавит Даг ЛайманГрань будущего»). Главные роли в ленте отданы Тому Холланду и Дэйзи Ридли, а антагониста сыграет Мадс Миккельсен.
Читать полностью
Поделиться:

01.07.2017 12:34

Море волнуется два

В свое время остросюжетному триллеру Стивена Спилберга «Челюсти» удалось стать не просто самым кассовым фильмом североамериканского проката 1975 года, а родоначальником жанра летнего блокбастера. В наши дни в Голливуде наблюдается новая волна интереса к лентам о смертельно опасных обитателях мирового океана. Пока Джейсон Стэйтем готовится к встрече с огромной доисторической акулой в фильме «МЭГ», в работу отправился еще один подводный ужастик.

Как сообщает Screen Rant, канал Syfy приступил к созданию сиквела научно-фантастического хоррора Ренни Харлина «Глубокое синее море». Оригинал вышел на экраны в 1999 году и получил довольно противоречивые отзывы в прессе. Тем не менее фильму удалось благополучно окупить свой $60-миллионный бюджет. После того, как он заработал в мировом прокате $164 млн, студия Warner Bros. загорелась идеей создания его продолжения.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2017 16:53

Ричи, которого мы потеряли: рецензия на «Меч короля Артура»

Король Артур уже не один десяток лет вдохновляет режиссеров и продюсеров на создание новых прочтений жизни легендарного предводителя бриттов, рыцарей Круглого стола и прочих мерлинов и гвиневр. На этот раз перед соблазном рассказать свою историю не устоял заслуженный Гай Ричи Соединенного королевства Великобритании.

Средние века. Артуру, будущему королю Британии, было совсем мало лет, когда он потерял обоих родителей, чудом выжил и нашел приют в одном из домов терпимости Лондиниума. Годы шли, Артур рос, мужал, обзаводился друзьями и шрамами, постепенно забывая о своем происхождении. Однако король Вортигерн, захвативший власть при помощи черной магии, знал, что к нему в любой момент может прийти законный правитель Британии. Он повелел своим солдатам согнать всех мужчин страны к мечу Эскалибуру, который торчал из огромного валуна. Мол, кому удастся вытащить легендарный меч, тот и окажется угрозой тоталитарной монархии. Однако Артуру была малоинтересна политика и все, что с ней связано. До поры до времени…
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2017 18:53

Затерянный город и девушка-монстр: смотрите на этой неделе

Несмотря на то, что к апрелю этого года сложно применить определение «теплый», его последний уикенд обещает целую россыпь «горячих» премьер. Причем россыпь эта рассчитана на самый широкий круг зрителей. Разберемся, что смотреть, кому и зачем.

Самым интригующим фильмом следующей недели станет приключенческая лента «Затерянный город Z», главный герой которой — историческая личность Персиваль «Перси» Фосетт. Этот человек долгое время исследовал дикие территории Бразилии, однако у всего мира он ассоциируется с таинственным городом Z, которого нет ни на одной карте мира. В 1925 году он отправился в очередную экспедицию, из которой так и не вернулся. Авторы фильма предполагают свой взгляд на историю романтика, воина и путешественника, жившего одной мечтой…
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Всего: 153

Telegram-канал

Топ 250
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
весь топ