Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.02.2022 16:28

Сергей Бодров-старший приступил к съемкам «Хана»

Режиссер Сергей Бодров приступил к работе над сериалом «Хан». Проект основан на работе американского антрополога Джека Уэзерфорда «Чингисхан и рождение современного мира». Производством занимается компания Александра Роднянского AR Content, а шоураннером сериала выступит Крис КоллинзСыны анархии»).

Книга Уэзерфорда рассказывает об основателе Монгольской империи Тэмуджине (Чингисхане), который расширил за 40 лет границы своих владений от Японского моря до Восточной Европы и оказал огромное влияние на ход истории человечества.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2022 19:45

Дуракаваляние в хорошей компании. Рецензия на «Вальдо»

Детективная комедия Тима Киркби, которого вы могли видеть в титрах сериалов «Дрянь» и «Бруклин 9-9», не претендует на самый ожидаемый фильм года и место в списках номинантов на модные награды. Но благодаря известным актерам, оттягивающимся в процессе как выпускники-2000 на юбилей окончания школы — а именно в процессе драк, сквернословия и глумления друг над другом — фильм достойно скрасит вечер тому, кто планирует хотя бы на полтора часа отключиться от тяжких дум о судьбах вселенной или очередном платеже по ипотеке.

Чарли Вальдо (Чарли Ханнэм) — бывшая суперзвезда полиции Лос-Анджелеса. Из-за роковой ошибки он был вынужден уйти со службы и укрыться от всего мира в лесу. Он зарос бородой, как лев гривой, по его трейлеру свободно разгуливают курицы (они же его единственные друзья), а свой быт Чарли ограничил сотней предметов, поскольку печется об экологии. Теперь его занимают проблемы вроде «носки — это два предмета или один», а жизнь кажется спокойной и почти нескучной.
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: пост, рецензия
Поделиться:

30.11.2021 13:50

Создатель «Сынов анархии» готовит многосерийный вестерн

Похоже, Курт Саттер осядет на сервисе Netflix. В начале года мы сообщали, что автор культовых сериалов «Сыны анархии» и «Майянцы» снимет для стримингового гиганта и студии Blumhouse полнометражный ужастик «Этот зверь» (This Beast). Курт остался доволен предложенными условиями труда и готов продолжить сотрудничать с Netflix при создании телевестерна «Брошенные» (The Abandons).

Работа над «Сынами анархии» принесла Саттеру три номинации на премию «Эмми». Байкеры уехали в закат в 2014 году. Через четыре года Курт запустил успешный спин-оффа сериала — «Майянцы». В конце 2019 года поклонников шоу потрясла новость об увольнении Саттера со странной формулировкой «неподобающее поведение на съемочной площадке». Сам шоураннер объяснил ситуацию тем, что не смог терпеть указания сверху со стороны корпорации Disney, которая стала владельцем канала FX весной того года.
Читать полностью
Поделиться:

23.11.2021 17:50

Netflix погрузится в вечную тьму

Онлайн-сервис Netflix продолжает расширять линейку своих телекомиксов. Стриминговый гигант скооперируется со сценаристом Роберто ПатиноСыны анархии») для работы над экранизацией графической новеллы «Ноктерра» от издательства Image Comics. Драма станет первым проектом, подпадающим под новый эксклюзивный контракт Патино с Netflix.

Комикс «Ноктерра», написанный Скоттом Снайдером и Тони С. Дэниелом, переносит читателей в мир, погрузившийся в вечную тьму. Вот уже десять лет на планете царит ночь, превращающая всех живых существ в чудовищные тени, и единственный способ выжить — находиться рядом с искусственным светом. Главная героиня оригинала Вэл Риггс — опытная перевозчица, которая на своей ярко освещенной фуре транспортирует людей и грузы по смертельно опасным темным дорогам.
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2021 17:15

Джейми Кинг спасет Антонио Бандераса

Джейми КингЧерное лето»), Антонио БандерасМаска Зорро») и Томми ФлэнаганСыны анархии») подписались на участие в съемках боевика «Банши», режиссером которого станет Джон КейесЖить или умереть»). По словам последнего, зрителей ждет запутанная история о семье и мести, а сценарий к ней написал Мэттью Роджерс.

Главной героиней фильма будет наемница, работающая под кодовым именем Банши. Она попалась на крючок влиятельного киллера по имени Энтони Грин, который когда-то убил ее отца, и теперь пытается получить награду за голову ее бывшего наставника. Последний ушел в подполье еще пять лет назад, а сейчас за ним устроили настоящую охоту, и Банши должна опередить Грина и его армию, иначе Калебу несдобровать.
Читать полностью
Поделиться:

20.07.2021 13:00

Не шутите с Кэти Сагал

Студия Blumhouse продолжает отрабатывать контракт с каналом Epix. Напомним, что главный голливудский производитель хорроров пообещал создать для кабельной сети восемь полнометражных картин. Сегодня стали известны подробности очередной леденящей душу истории.

Blumhouse и Epix приступают к созданию ленты «Разорванные сердца» (Tattered Hearts), которая расскажет о начинающем кантри-дуэте, решившем взять пару советов у культовой исполнительницы Харпер Датч. Музыканты отправляются в уединенное поместье певицы, еще не догадываясь, что дружеский визит превратится в настоящий калейдоскоп ужасов...
Читать полностью
Поделиться:

19.07.2021 12:00

Пришло время быть мужчиной. Трейлер «Повелителей улиц»

Много лет назад Оскар, будучи ребенком, убил человека и сбежал из дома. Он сделал это ради спасения подруги, избежал наказания, но был вынужден работать на побегушках у бандитов. Теперь Оскар — член банды уличных воров, которому поручают разнообразные незаконные задания. Но прошлое не оставляет главного героя — девушка, которую он когда-то спас, выросла и хочет его отыскать.

Примерно в это же самое время главный герой решает выти из банды, основав свою, однако его суровым боссам совсем не нравится эта идея, и они задействуют все средства, чтобы прижать парня, которого считают предателем...
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2021 13:40

Чарли Ханнэма ждет Смертельная битва?

Похоже, Warner Bros. продолжит рассказ о противостоянии величайших бойцов Земли и коварных гостей из Внешнего мира. В Сети прошел слух, что студия открыла кастинг во вторую часть фэнтезийного боевика «Мортал Комбат».

Похоже, компания довольна выступлением фильма. Экранизация видеоигры Mortal Kombat заработала $81,3 млн при $55-миллионном бюджете. Не стоит забывать, что в США картина вышла одновременно в кинотеатрах и на сервисе HBO Max. Она стала одним из главных хитов онлайн-платформы и принесла ей множество новых подписчиков.
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2021 17:00

Кирнан Шипка вошла в ряды республиканцев

Недавно мы рассказывали о том, что канал HBO решил вновь обратить внимание публики на знаменитый Уотергейтский скандал. Сегодня стало известно, что в актерский состав многосерийного проекта под названием The White House Plumbers («Сантехники Белого дома») вошли Кирнан ШипкаЛеденящие душу приключения Сабрины»), Айк БаринхолцПроект Минди»), Юл ВаскесЧужак »), Дэвид КрамхолцДвойка»), Рич СоммерБезумцы»), Ким КоутсСыны анархии») и Лиам ДжеймсУбийство»). На съемочной площадке они составят компанию Доналу Глисону, Джастину Теру и Вуди Харрельсону, которые присоединились к касту ранее.

Сюжет исторической драмы сосредоточится на группе сотрудников Белого дома, которых прозвали «сантехниками». Главной их задачей была борьба с утечкой информации о деятельности президентской администрации и ликвидация последствий таких утечек. Действие развернется в США 70-х годов вокруг громкого скандала, который закончился отставкой президента Ричарда Никсона, обвиненного в политическом шпионаже за Джорджем Макговерном, кандидатом в президенты от Демократической партии.
Читать полностью
Поделиться:

20.04.2021 13:30

Американцы угодят в корейскую ловушку

Южная Корея становится одним из главных поставщиков идей для североамериканского телевидения. Сначала в США успешно прижилась медицинская драма «Хороший доктор», а теперь к ремейку готовится остросюжетный триллер «Ловушка».

Оригинальный сериал стартовал в Южной Корее в феврале 2019 года. Главным героем истории стал опытный детектив, взявшийся за расследование дела о нападении на семью популярного телеведущего.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Всего: 153

Telegram-канал

Топ 250
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
весь топ