Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.09.2021 17:15

Джейми Кинг спасет Антонио Бандераса

Джейми КингЧерное лето»), Антонио БандерасМаска Зорро») и Томми ФлэнаганСыны анархии») подписались на участие в съемках боевика «Банши», режиссером которого станет Джон КейесЖить или умереть»). По словам последнего, зрителей ждет запутанная история о семье и мести, а сценарий к ней написал Мэттью Роджерс.

Главной героиней фильма будет наемница, работающая под кодовым именем Банши. Она попалась на крючок влиятельного киллера по имени Энтони Грин, который когда-то убил ее отца, и теперь пытается получить награду за голову ее бывшего наставника. Последний ушел в подполье еще пять лет назад, а сейчас за ним устроили настоящую охоту, и Банши должна опередить Грина и его армию, иначе Калебу несдобровать.

Как уже можно было догадаться, саму Банши сыграет Джейми Кинг. Образ ее экс-наставника Калеба, ныне являющегося целью преступников, примерит Антонио Бандерас, а главным злодеем выбран Томми Флэнаган.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
весь топ