Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.03.2021 13:30

Курт Саттер разбудит зверя

Недавно на просторах Сети появились слухи о том, что онлайн-сервис Netflix хочет посоперничать со студией Universal в деле создания фильмов о монстрах. Официальный анонс подобного проекта не заставил себя долго ждать: стриминговый гигант скооперируется с компанией Blumhouse для работы над лентой This Beast («Зверь»*). Любопытен выбор режиссера для проекта: съемки возглавит Курт СаттерСыны анархии»).

Действие хоррора развернется в XVIII веке в английской деревушке, которую осаждает загадочное создание. Десятки невинных людей убиты, а творящийся в округе беспорядок достигает небывалых масштабов из-за религиозного фанатизма. Практически невыполнимая миссия по ловле зверя ложится на плечи простого охотника, пообещавшего остановить кровавую бойню. Однако никто не подозревает, что им движут не профессиональные, а личные мотивы…
Читать полностью
Поделиться:

02.03.2021 16:00

Тео Росси зафанатеет от Кевина Харта

Тео Росси давно наладил отношения с Netflix: сначала он снялся в экшене «Люк Кейдж», а после стал одним из главных героев «Армии мертвецов», которая выйдет уже в мае. Актера ждет еще один совместный телевизионный проект со стриминговым сервисом. Росси получил роль в мини-сериале True Story («Реальная история»*).

Звезда «Сынов анархии» составит компанию Кевину Харту и Уэсли Снайпсу, подписавшимся на участие в съемках ранее. Шоу является вымышленной историей вопреки его названию, но Харт сыграет версию самого себя. Он предстанет в образе популярного комика, приехавшего с гастролями в родной город в Филадельфии. Эта остановка превращается в вопрос жизни и смерти после бурного вечера, проведенного героем в компании старшего брата Карлтона (Снайпс). Тео Росси досталась роль Джина — азартного и восторженного суперфаната, который во время гастрольного тура неотступно следует за Кидом (Харт).
Читать полностью
Поделиться:

26.01.2021 16:20

Лара Крофт набирает новую команду

Сиквел обновленной франшизы «Tomb Raider: Лара Крофт» с Алисией Викандер в главной роли наконец-то обрел сценариста и режиссера в одном лице. Обе позиции заняла Миша Грин, создательница сериала по мотивам романа Мэтта Раффа. Также в ее портфолио значится телешоу «Сыны анархии», историческая драма «Подземка» о тайной организации, перевозившей беглых рабов с юга на север США, и будущий экшен-триллер на Netflix под названием «Мать».

Лара Крофт — культовый персонаж: героиня серии видеоигр Tomb Raider, отчаянная искательница приключений. Ее дебют в кино состоялся в 2001 году, тогда роль Индианы Джонса в юбке исполнила Анджелина Джоли (причем дважды). Перезапуск франшизы под руководством режиссера Роара Утхауга произошел в 2018 году и собрал $275 миллионов во всем мире.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2020 14:45

Другому игроку приготовиться

Компания Made Up Stories окунется в мир хакеров и видеоигр: американо-австралийская студия приобрела права на создание сериала по мотивам романа «Warcross: Игрок. Охотник. Хакер. Пешка».

Научно-фантастическая книга Мэри Лю вышла в 2017 году, пробилась в список бестселлеров The New York Times и заслужила лестное сравнение с романом Эрнеста Клайна «Первому игроку приготовиться». Главной героиней истории стала талантливая девушка-хакер Эмика Чен, зарабатывающая поиском геймеров, нарушающих правила сверхпопулярной онлайн-игры Warcross.
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2020 10:40

Росси и Уэст сразятся за выживание

Компании Cr8iv DNA и Anacapa Pictures продолжают кастинг в мистический триллер «Побег с поля» (Escape the Field). Сегодня к актерскому составу картины присоединились Тео РоссиСыны анархии», «Люк Кейдж») и Шейн УэстСалем», «Готэм»).

Анонс «Побега с поля» состоялся несколько дней назад. Тогда же стало известно, что пробы в проект прошла Джордан Клэр РоббинсАкадемия "Амбрелла"»). Картина расскажет о шестерых незнакомцах, очнувшихся посреди огромного кукурузного поля. Вскоре герои понимают, что за ними охотится какое-то существо. Смогут ли участники зловещей игры работать вместе и победить загадочного врага?..
Читать полностью
Поделиться:

27.08.2020 12:29

Мелисса Лео стала криминальным авторитетом

Мелисса ЛеоУэйуорд Пайнс»), Фрэнк ГриллоПервый мститель: Другая война») и Джош ХартнеттЧерный ястреб») возглавили актерский состав экшен-триллера Ida Red, съемки которого в настоящее время проходят в Оклахоме при соблюдении всех мер безопасности. Сценаристом и режиссером картины выступил Джон Своб.

Помимо них, в картине снимались Уильям ФорсайтСкала»), София ХьюблицОзарк»), Дебора Энн УоллСорвиголова»), Марк Бун ДжуниорСыны анархии»), Бо НаппСлавные парни») и СлэйнГород воров»).
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

12.08.2020 13:02

Печальный принц из Беверли-Хиллз

Американские каналы и онлайн-сервисы продолжают снимать сиквелы, ремейки и перезагрузки популярных сериалов 90-х. На сей раз руки продюсеров дотянулись до ситкома «Принц из Беверли-Хиллз» (The Fresh Prince of Bel-Air).

Премьера комедийного сериала состоялась в сентябре 1990 года. Главную роль в ситкоме исполнил Уилл Смит, сыгравший вымышленную версию самого себя — обычного парня из Филадельфии, переехавшего к богатым родственникам в Лос-Анджелес. Сериал продержался в эфире шесть сезонов, выиграл полтора десятка наград и превратил Смита в суперзвезду.
Читать полностью
Поделиться:

21.07.2020 15:10

Тайриз Гибсон сразится с террористами

Пандемия коронавируса нанесла серьезный удар по Голливуду. Многие студии начали экономить и поглядывать в сторону боевиков категории B, которые сулят стабильный доход при минимальных вложениях. Не стала исключением компания Highland Myst, купившая права на сценарий экшен-триллера Red 48.

В центре сюжета — сотрудник службы защиты детей Кайл Сноуден, который повел подопечного в супермаркет. В этот момент в магазин врываются четверо террористов во главе с безумным головорезом Иганом Рэйзом...
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2020 16:27

Зло уже здесь. Трейлер «Призраков войны»

Чаще всего тема войны — это благодатная почва для жанра драмы, но порой фильммейкеры выходят за привычные рамки, и в результате получается нечто вроде ленты «Призраки войны».

Вторая мировая подходит к концу. Пятеро закаленных в бою американских солдат получают задание: они должны оборонять французский замок, где раньше базировались нацисты. Однако передышка от активных боевых действий быстро превращается в кошмар, поскольку в замке главные герои сталкиваются со сверхъестественным врагом, который будет пострашнее всего, что они видели на полях сражений.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

30.01.2020 23:09

Уолтону Гоггинсу закажут Санту

Уолтон ГоггинсСыны анархии», «Омерзительная восьмерка») присоединится к Мэлу Гибсону на съемках рождественской черной комедии Fatman. Авторами сценария и режиссерами фильма являются Эшом и Йен Нелмсы, курирует производство компания Rough House Pictures, а за финансовую сторону отвечает продюсер Тодд Кортни из Mammoth Entertainment.

Комедия расскажет про обделенного вниманием, однако не по годам развитого 12-летнего паренька, который решил нанять киллера для Санта Клауса (его сыграет Мэл Гибсон) после того, как этот толстый негодяй положил ему в рождественский носочек не подарок, а кусок угля. В киллера по прозвищу Скиннимен, работающего в магазине игрушек, как раз и перевоплотится Уолтон Гоггинс.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Всего: 153

Telegram-канал

Топ 250
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
весь топ