Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Escape the Field (0)

Escape the Field
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: США
Режиссёр: Эмерсон Мур
Сценарий: Джошуа Добкин, Шон Уэтен, Эмерсон Мур
Продюсер: Джо Марр, Andrew Davies Gans, Джейсон Моринг, Майкл Филип
Композитор: Уилл Муссер
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

07.09.2020 10:40

Росси и Уэст сразятся за выживание

Компании Cr8iv DNA и Anacapa Pictures продолжают кастинг в мистический триллер «Побег с поля» (Escape the Field). Сегодня к актерскому составу картины присоединились Тео РоссиСыны анархии», «Люк Кейдж») и Шейн УэстСалем», «Готэм»).

Анонс «Побега с поля» состоялся несколько дней назад. Тогда же стало известно, что пробы в проект прошла Джордан Клэр РоббинсАкадемия "Амбрелла"»). Картина расскажет о шестерых незнакомцах, очнувшихся посреди огромного кукурузного поля. Вскоре герои понимают, что за ними охотится какое-то существо. Смогут ли участники зловещей игры работать вместе и победить загадочного врага?..
Читать полностью
Поделиться:

04.09.2020 10:01

Из академии на поля

Джордан Клэр Роббинс, известная по роли Грэйс из сериала «Академия "Амбрелла"», подписалась на съемки в мистическом триллере Escape the Field («Побег с поля*»). Актриса заменит Кристал Рид, претендовавшую на эту роль ранее. В режиссерском кресле проекта разместился Эмерсон Мур, а сценарий написали Джошуа Добкин и Шон Уэтен.

В центре сюжета — группа из шести незнакомцев, которые приходят в себя посреди бесконечно большого кукурузного поля. Вскоре они понимают, что за ними охотится нечто. Вооруженные разными предметами, у кого-то компас, у кого-то — пистолет с одной пулей, они должны объединиться в команду и сбежать от угрозы, иначе им всем грозит смерть.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал