Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джордан Клэр Роббинс

Jordan Claire Robbins
Профессии: Актёр, Продюсер
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

07.09.2020 10:40

Росси и Уэст сразятся за выживание

Компании Cr8iv DNA и Anacapa Pictures продолжают кастинг в мистический триллер «Побег с поля» (Escape the Field). Сегодня к актерскому составу картины присоединились Тео РоссиСыны анархии», «Люк Кейдж») и Шейн УэстСалем», «Готэм»).

Анонс «Побега с поля» состоялся несколько дней назад. Тогда же стало известно, что пробы в проект прошла Джордан Клэр РоббинсАкадемия "Амбрелла"»). Картина расскажет о шестерых незнакомцах, очнувшихся посреди огромного кукурузного поля. Вскоре герои понимают, что за ними охотится какое-то существо. Смогут ли участники зловещей игры работать вместе и победить загадочного врага?..
Читать полностью
Поделиться:

04.09.2020 10:01

Из академии на поля

Джордан Клэр Роббинс, известная по роли Грэйс из сериала «Академия "Амбрелла"», подписалась на съемки в мистическом триллере Escape the Field («Побег с поля*»). Актриса заменит Кристал Рид, претендовавшую на эту роль ранее. В режиссерском кресле проекта разместился Эмерсон Мур, а сценарий написали Джошуа Добкин и Шон Уэтен.

В центре сюжета — группа из шести незнакомцев, которые приходят в себя посреди бесконечно большого кукурузного поля. Вскоре они понимают, что за ними охотится нечто. Вооруженные разными предметами, у кого-то компас, у кого-то — пистолет с одной пулей, они должны объединиться в команду и сбежать от угрозы, иначе им всем грозит смерть.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.53

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Академия «Амбрелла»
Академия «Амбрелла» (2019)

The Umbrella Academy (8.00)
 Grace 23 episodes, 2019-2022

Анон
Анон (2018)

Anon (0.00)
Elaine Selak

12 обезьян
12 обезьян (сериал) (2015)

12 Monkeys (7.60)
 Jennifer Goines' Assistant / ... 3 episodes, 2015-2016

Я — зомби
Я — зомби (2015)

iZombie (8.00)
 Velma Charlet 1 episode, 2019

 Julia 2 episodes, 2015

Escape the Field
Escape the Field (0)
(0.00)

(0)
(0.00)
Julia

(0)
(0.00)
Jennifer Goines' Assistant

(0)
(0.00)
Jennifer Goines' Assistant

(0)
(0.00)
Julia (как Jordan Robbins)

(0)
(0.00)
Anita

Продюсер [ скрыть ]


(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
весь топ
07.09.2020
Росси и Уэст сразятся за выживание

Компании Cr8iv DNA и Anacapa Pictures продолжают кастинг в мистический триллер «Побег с поля» (Escape the Field). Сегодня к актерскому составу картины присоединились Тео РоссиСыны анархии», «Люк Кейдж») и Шейн УэстСалем», «Готэм»). Анонс «Побега с поля» состоялся несколько дней назад. Тогда же стало известно, что пробы в проект прошла Джордан Клэр РоббинсАкадемия "Амбрелла"»). Картина расскажет о шестерых незнакомцах, очнувшихся посреди огромного кукурузного поля. Вскоре герои понимают, что за ними охотится какое-то существо. Смогут ли участники зловещей игры работать вместе и победить загадочного врага?.. Информация о персонажах Росси и Уэста хранится в секрете. Съемки уже стартовали, поэтому имена остальных участников фильма станут известны в ближайшее время. Постановка картины доверена режиссеру-дебютанту Эмерсону Муру. Источник: Deadline... подробнее
04.09.2020
Из академии на поля

Джордан Клэр Роббинс, известная по роли Грэйс из сериала «Академия "Амбрелла"», подписалась на съемки в мистическом триллере Escape the Field («Побег с поля*»). Актриса заменит Кристал Рид, претендовавшую на эту роль ранее. В режиссерском кресле проекта разместился Эмерсон Мур, а сценарий написали Джошуа Добкин и Шон Уэтен. В центре сюжета — группа из шести незнакомцев, которые приходят в себя посреди бесконечно большого кукурузного поля. Вскоре они понимают, что за ними охотится нечто. Вооруженные разными предметами, у кого-то компас, у кого-то — пистолет с одной пулей, они должны объединиться в команду и сбежать от угрозы, иначе им всем грозит смерть. Съемки проекта, за производство которого отвечают компании Cr8iv DNA и Anacapa Pictures, стартуют в Торонто на следующей неделе. * — предварительный вариант перевода. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее