Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Побег (2017)

Prison Break: Sequel45 мин. (00:45) - Драма, Криминальный, Боевик, Детектив, Триллер
Побег
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Доминик Перселл
Доминик Перселл

В роли:  Lincoln Burrows (9 episodes, 2017)
Вентворт Миллер
Вентворт Миллер

В роли:  Michael Scofield (9 episodes, 2017)
Сара Уэйн Кэллис
Сара Уэйн Кэллис

В роли:  Dr. Sara Tancredi (9 episodes, 2017)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

После смерти брата Линкольн Барроуз пустился во все тяжкие и в целом был далеко не образцовым гражданином. И вот однажды на крыльце его дома появляется старый знакомый, утверждающий, будто бы у него имеются свидетельства того, что Майкл Скофилд жив. Оказывается, он находится в йеменской тюрьме, где готовит очередной план побега и потому нуждается в помощи брата. Когда-то Скофилд добровольно отправился в ад, чтобы спасти Линкольна, и теперь пришел черед последнего отдать должок и вызволить Майкла из беды. Вот только «Фокс Ривер» — курорт по сравнению с тюрьмой на Ближнем Востоке. Да и враги не дремлют: они готовы пойти на крайние меры, только бы никто не узнал подробностей чудесного воскрешения Скофилда. Сумеют ли главные герои осуществить задуманное и вернуться домой живыми и невредимыми?..

Трейлер



Побег

Все ролики

Фото

Фото Побег Фото Побег Фото Побег
Все фото (39)

Новости

23.03.2024 12:05

Рокмонд Данбар ввяжется в боксерскую аферу

Онлайн-платформа Peacock продолжает готовиться к съемкам телепроекта об одной из самых хитроумных афер в истории США: очередным участником криминального триллера «Ночь боя» (Fight Night) стал Рокмонд Данбар, известный по сериалам «Побег» и «9-1-1».

Мини-сериал расскажет о группе ловких мошенников, которые воспользовались шумихой вокруг первого боя Мухаммеда Али после отбытия дисквалификации за отказ от участия во Вьетнамской войне. Во время поединка аферисты раздавали листовки с приглашением посетить вечеринку в честь дня рождения некоего Тоуба. Али закончил бой ранним нокаутом, из-за чего съехавшиеся на бой богачи решили продолжить вечер в доме Тоуба, где их уже поджидала целая группа вооруженных бандитов.
Читать полностью
Поделиться:

14.10.2022 19:40

Джереми Айронс познакомится с пчелами Стэйтема

Режиссер Дэвид ЭйрЯркость») приступил к съемкам экшена The Beekeeper («Пчеловод»*), главную роль в котором исполняет Джейсон Стэйтем. Однако устраивать перестрелки и погони в одиночку он не может, поэтому в актерском составе фильма произошло масштабное пополнение. Вместе со Стэйтемом в ленте появятся лауреат премии «Оскар» Джереми АйронсДом Gucci»), Эмми Рэвер-ЛэмпманАкадемия "Амбрелла"»), Бобби НадериПобег») и Джош ХатчерсонГолодные игры»).

Официальным синопсисом боевика студия Miramax не делилась. По слухам, посвящен он будет бывшему агенту тайной организации так называемых пчеловодов, который стал на путь отмщения, однако из-за прошлого его действия затрагивают государственные интересы. Экс-агента, видимо, сыграет сам Стэйтем, но об остальных героях информации нет.
Читать полностью
Поделиться:

04.12.2020 12:40

Средиземье принимает новых гостей

В ноябре 2017 года онлайн-сервис Amazon заплатил $250 млн за права на создание сериала по мотивам «Властелина колец» и других произведений Дж.Р.Р. Толкина о Средиземье. Спустя несколько месяцев стало известно, что производство телепроекта обойдется по меньшей мере в $1 млрд. Похоже, сериал действительно замахнулся на небывалый масштаб. В начале этого года Amazon выложил список задействованных в проекте актеров. Предполагалось, что это полный кастинг-лист, однако сегодня стриминговый гигант представил еще 20 участников фэнтезийной саги.

В путешествие по Второй эпохе Средиземья отправятся Синтия Аддай-РобинсонСтрела»), Бенджамин УокерДжессика Джонс»), Питер МулланОзарк»), Кип ЧэпманРождение мафии»), Тристан ГравельТеррор»), Ленни ГенриУбийство на пляже»), Тусита ДжейасундераЛюди»), Фабиан МакКаллумТы, я и конец света»), Саймон МерреллсПадение ордена»), Джофф МореллНа краю Вселенной»), Ллойд ОуэнПервородные»), Август ПрюПобег»), Алекс Таррант, Леон Уэдэм, Сара Звангобани, Максин Канлифф, Энтони Крам, Иэн Блекберн и Питер Тейт. Последний знаком с миром Толкина по роли урук-хая Шаграта в «Возвращении Короля» Питера Джексона. Очевидно, в этот раз Тейт сыграет другого персонажа.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Доминик Перселл
Доминик Перселл

В роли:  Lincoln Burrows (9 episodes, 2017)
Вентворт Миллер
Вентворт Миллер

В роли:  Michael Scofield (9 episodes, 2017)
Сара Уэйн Кэллис
Сара Уэйн Кэллис

В роли:  Dr. Sara Tancredi (9 episodes, 2017)
Пол Адельштейн
Пол Адельштейн

В роли:  Paul Kellerman (9 episodes, 2017)
Рокмонд Данбар
Рокмонд Данбар

В роли:  Benjamin Miles 'C-Note' Franklin (9 episodes, 2017)
Роберт Неппер
Роберт Неппер

В роли:  Theodore 'T-Bag' Bagwell (9 episodes, 2017)
Амори Ноласко
Амори Ноласко

В роли:  Fernando Sucre (9 episodes, 2017)
Марк Фойерстин
Марк Фойерстин

В роли:  Jacob Anton Ness (9 episodes, 2017)
Инбар Лави
Инбар Лави

В роли:  Sheba (9 episodes, 2017)
Август Прю
Август Прю

В роли:  Whip (9 episodes, 2017)
Марина Бенедикт
Марина Бенедикт

В роли:  A&W (8 episodes, 2017)
Стив Музакис
Стив Музакис

В роли:  Van Gogh (8 episodes, 2017)
Кристиан Майкл Купер
Кристиан Майкл Купер

В роли:  Mike Scofield (8 episodes, 2017)
Рик Юн
Рик Юн

В роли:  Ja (6 episodes, 2017)
Кунал Шарма
Кунал Шарма

В роли:  Sid (5 episodes, 2017)

Весь список

Telegram-канал